Atanashi Yuzuru

В маленьком городке жил мальчик по имени Алекс. Он был очень умным и любознательным, но у него были некоторые проблемы. Алекс всегда был очень наблюдательным и замечал все вокруг себя. Однажды, когда он гулял по парку, он заметил маленького котенка, который был очень хитрым. Алекс решил узнать, как котенок научился быть таким хитрым. Он начал наблюдать за ним и заметил, что котенок всегда смотрит на людей хитрыми глазами. Алекс решил попробовать повторить этот взгляд и начал смотреть на людей так же. Вскоре Алекс заметил, что люди начинают относиться к нему по-другому. Они стали более дружелюбными и открытыми, а некоторые даже начали доверять ему свои секреты. Алекс понял, что хитрые глаза могут быть ключом к успеху в жизни. Он продолжал использовать свой хитрый взгляд и вскоре стал успешным бизнесменом. Его хитрые глаза помогали ему заключать выгодные сделки и находить новых клиентов.

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Играть какую то роль -не надоест И второе мне думается хитрость не всем нравится и рапознается при общении...

Atanashi Yuzuru

Это серьезная хитрость которая позволяет ему с таким выражением лица заключать выгодные сделки

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну так сложно сказать -надо знать что говорит ...Но меня это не импонирует...Серьезные вещи говорят се6рьёзно...

Atanashi Yuzuru

А если не серьезно о не серьезном?

Юлия Тарасова (Раковская)

Это будет шутка и замечательно....😁👍☕

Юлия Тарасова (Раковская)

Это будет шутка и замечательно....😁👍☕

Че
Человек

Мораль притчи- шо может прийти кто нибудь с ещё более хытрым взглядом...!!! Готовься...!!!

Atanashi Yuzuru

🖼С таким?

Alex Unknown

Это же неправда. Люди тянутся к открытости... А это чистый, ясный, открытый взгляд.

Atanashi Yuzuru

В россии все наоборот, чем хитрее взгляд тем лучше.

Alex Unknown

Россия отличается от мира?

Alex Unknown

Если вы умеете читать по глазам, и работаете лично с людьми, и если вы честный человек, вам без разницы где работать, вы везде наживете врагов

Atanashi Yuzuru

Может быть и так, но это не точно

Эк
Эксперт

... и даже песню потом про него написали: "Хитрые глаза, хитрые глаза......"

Atanashi Yuzuru

Это точно)))

Ве
Венера

Одними хитрыми глазами, плод не построишь) Мозги ещё нужны

Atanashi Yuzuru

🖼Это да

Ве
Венера

Меня не впечатлило

Atanashi Yuzuru

Выражение лица?

Ве
Венера

Прости но хочется сказать( ну и рожа

Atanashi Yuzuru

Рожа как рожа

Ве
Венера

😁

М(
Милочка (*)

Штирлиц порол ....уйню, ....уйня тихо повизгивала.

Дядя Миша

Милочка! Расхохотала меня с утра! Спасибо.

М(
Милочка (*)

Ха!

Al
Ali

и как выглядет этот хитрый взгляд

Atanashi Yuzuru

Примерно так 🖼

Al
Ali

я бы такому взгляду ничего бы не подал

Atanashi Yuzuru

Я бы тоже)

Ав
Автор

так значит не у него проблемы

Atanashi Yuzuru

Надо себе доверять

Ав
Автор

Доверяйте, я только "за"

Atanashi Yuzuru

)))

Ав
Автор

Как в том фильме легендарном..."Доверять нельзя никому-мне можно"

Atanashi Yuzuru

Путин также говорил

Иногда-Никогда

Мы с тобой одной крови, ты и я

Atanashi Yuzuru

Тоже любишь прикалываться?

Иногда-Никогда

Конечно

Atanashi Yuzuru

Это радует) По больше бы таких. А то все угрюмые и всерьез мои приколы воспринимают.

Иногда-Никогда

Смешные люди

Old Bastard

бывают и такие...жизни не знают...лично я когда чую запах цветов- оглядываюсь...кого хоронят???

Котэда

Если только взгляд- то это про Штирлица

Котэда

надо это Путину рассказать

Atanashi Yuzuru

🖼

Nikola Mahkov

-приспособленец!--

Atanashi Yuzuru

Так и есть

Марго Беккер

🙃🤷‍♂️

Atanashi Yuzuru

Поучительный рассказ, как думаете?

Марго Беккер

для идиотов

Atanashi Yuzuru

Ну вы проверьте на себе, то что написано в этом рассказе и узнаете для идиотов это или все же в нем есть истина

Марго Беккер

ой деелать мне больше нефига муру читать..

Atanashi Yuzuru

Да, с таким подходом не узнать вам истину

Ольга Огородник

хорошо

Га
Галина

и что?

Atanashi Yuzuru

Уровень интеллекта не повысился?

Га
Галина

да куда уж выше!!☺️😉😌

Atanashi Yuzuru

Максимум интеллекта

Эл
Эльвира

😄

Elena Lenok

👍

Ан
Анфиса

...

Atanashi Yuzuru

Как понимать такую реакцию?

Ва
Василий

.

Atanashi Yuzuru

Нормальный такой комментарии у тебя