Евгений Бриг-Снежин

..." Я спокойно покину планету, потому, что знаю — после меня останется моя музыка.!?... 🖼 (Алекс Ван Хален)

Ответы
Бабайкин Юрий

Эдди уже помер🤷‍♂️

Евгений Бриг-Снежин

Да,у камина все мило..

Фенька *****

С фазаном вместе..

Евгений Бриг-Снежин

"Ах! Паркинсон, сей славный франт, игрок и гвардии сержант", – вспомнила старушка "девичьи лета".

Фенька *****

Да лишь бы не Альцгеймер а то и вспомнить нечем будет

Мария Стеценко

А у меня мои стихи

Евгений Бриг-Снежин

верно.. и мысли верные....

♤♡
♤♡◇♧

Кеша красивый

Евгений Бриг-Снежин

".............Все бабы с Марса иль с Венеры, Совсем не то, что мужики. Их необычные манеры От наших очень далеки. Поступки их невероятны. У них на всё готов ответ. Их логика нам непонятна, Её скорее просто нет ... Судите сами – есть стервозы, Что пилят любящих мужей. Мужья несут им деньги, розы, Но это мало им уже... . Они найдут к чему придраться, Супругов со свету сживут. И вот супруги напиваться !?__)) - из Интернета!

Пч
Пчелка

👍

Евгений Бриг-Снежин

Стать нам бы - совершенней и чище с годами;
полюбить всей душою - Лад , строй свой духовный;
поэзию мыслей и чувств неземных;-
ради малого счастья грядущего дня;
ради радости звёздной...

Евгений Бриг-Снежин

признателен за отклик........🖼

Света Дмитренко

🌲

Евгений Бриг-Снежин

В мое время люди меняют свою внешность лишь только для того, чтобы выделяться из толпы —

Любовь Яворская

👍

Евгений Бриг-Снежин

Светлых волос космы. Сдул на лицо Парнас. Нас не возьмут в космос. Космос внутри нас. (Александра Ардова) - " С нами Всевышний!...