Marine Pearl

Как вы думаете Чебурашка мужчина или женщина?

–1
Ответы
Юрий

Диктант в школе. Учительница диктует:
— Крокодил вылез из воды и лег на гальку...
Леночка тянет руку:
— МарьИванна, а слово "гальку" писать с маленькой буквы или с большой?
Учительница забеспокоилась:
— Дети, кто еще написал слово "галька" с большой буквы?
Весь класс, кроме Вовочки, тянет руки.
МарьИванна в шоке:
— Вовочка, встань и объясни всем, почему "галька" пишется с маленькой буквы.
— Если она с крокодилом спит - я ее за человека не считаю...

Marine Pearl

👍😂😂😂😂

Кирилл Max

ну вроде....он-мой..........По книге, родители автора утверждали, что это — неизвестный науке зверь, который живёт в жарких тропических лесах. Поэтому в основном тексте, героями которого выступают, как утверждает писатель, детские игрушки самого Эдуарда Успенского, Чебурашка действительно является неизвестным тропическим зверьком, который забрался в ящик с апельсинами,

Людмила Егорова

Её поведение было чисто женским. Какая бы она растерянная не была, она разыгрывала свой козырь перед Крокодилом. Женщина может быть слабой, это её козырь - она часто разыгрывает этот козырь - это у женщины в крови - мужчина должен взять женщину под свою защиту. Мужчина слабым быть не может - в противном случае он не будет интересен для женщины.

Ольга Ивашиненко

Оказывается, по словарю Даля, нижегородцы издавна называли Чебурашкой привычного всем ваньку-встаньку. Успенский побывал в парке, где планируют установить скульптуру. Место ему так понравилось, что он не сдержался... и сделал сенсационное заявление: бесполое существо, оказывается, девочка!

Мr. V

чебурашка это примат, автор называет его он, что подразумевает половую разновидность. еще врачи -гинекологи чебурашками небритых пациенток называют, но не все

Дмитрий

Хороший вопрос. Злободневный. Чебургену любил. От шапокляк дети. По анекдотам. Был в ящиках мандарин. Посмтавки Израиль. 67 г. чСкорее оскопили чебурашку

Валентина

Давно мультик не смотрела, но с детства считала его мальчиком. Наверное, где-то в мультфильме в диалогах что-то проскакивало в глаголах.

Иг
Игорь

Судя по первоисточнику - мужского. Я БЫЛ!!!! (в смысле мужской род!!! ) когда-то странной игрушкой безымянной. Короче похоже мальчик он😁

Marine Pearl

😊🤝

Иг
Игорь

но есть одно но..

Marine Pearl

какое но..?

Юлия Ерошина

Думаю он как у бабочек - первичная форма развития и вообще не факт что вырастет большой Чебураш, а не нежная и прекрасная Чебураня.

Masha D

Неизвестный науке зверь)Когда смотрела его в детстве думала,что это он.Поэтому не буду изменять своим думкам, пусть будет он.

Константин

Если бы была она. Губы были бы накрашенные

Masha D

Может быть, для меня он как был мальчиком так и остался...

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

наверное парень -из мороко - поскольку в те времена в СССР !! вывозили апельсины -и именно оттуда был наплыв мигрантов мужчин !!

Marine Pearl

все может быть😂

Foxy Beige

Если верить одному учебнику биологии, то они двуполы и могут размножаться. Ну, то есть, есть у них и мальчики, и девочки.

Светлана М

Рассуждаем...Чебурашка всегда рядом с Геной, Гена-крокодил, а кто может быть с крокодилом? Правильно только женщина

Катя Загоруй

Привет) я психолог, хочу посмотреть насколько тут активно 🧐 если есть вопросы пишите. Мой инст : @kate.my.name_

Ewgenii Ionow

Было обсуждение в Японии кто такой Чебурашка и японцы высказались что это андрогин 🤭🤭🤭🤭🤣🤣🤣🤣🤣

С Э М

Я был когда-то странной
Игрушкой безымянной
К которой в магазине
Никто не подойдёт
По словам песни - ОН

Игорь Думающий

Если руководствоваться поговоркой: женищина любит ушами, то вывод напрашивается сам собой!!! ☝️😚🤭🤭

Al
Ali

..если по ушам, то женщина, ( все хочет слышать) , если по доброте то мужчина, а так … красивейший… добряк

Михаил Поляков

Я конечно не парился по этому вопросу, но... С учётом современных тенденций... Я думаю, что трансгендер.

Серов

Ребенок. Он был когда то странной игрушкой безымянной... теперь он ЧЕБУРАШКА... (ОН, значит мальчик)