Николай Дубровский

Женщины! А есть-ли те, которые встретили мужчину своей мечты? ... Принц - явился?

Ответы
Дилмали Грегори

Вы не смотрите на эти сайты, а оглянитесь вокруг. Мамы с папами, с детьми куда то спешат в выходные. А в будни с утра пораньше кого то бабушки с дедушкой ведут, везут, кого то папы, мамы. Вот она жизнь в семье, и все там есть. И цари, и царицы, и принцы, и принцессы.

Лариса Лужина

Есть. Конечно, сначала ты не понимаешь, что он принц. Но со временем начинаешь видеть в нем то королевское, чего раньше не видела по молодости, по глупости. Я такого принца знаю 51 год. И замужем за ним 46 лет. Всем принцам - принц!

Николай Дубровский

Вот! Господа! Перед вами - КОРОЛЕВА!🌹🌹🌹 ... королева моего вопроса! Вопрос исчерпан и снимается.........

Лю
Любаша

Явился. Испугалась. Даже побоялась к нему прикоснуться, думала он не настоящий. А когда предложил встречаться, отказалась, испугалась что разочаруюсь и конец мечте и принцу.... Вот такая дура была.

Николай Дубровский

И, что? Так никого и нет?

Лю
Любаша

Есть конечно. Но не принц.

Николай Дубровский

Так нн бывает....

Лю
Любаша

Оооо. В жизни все бывает

Николай Дубровский

Как же можно жить не с принцем?

Лю
Любаша

Я с рыцарем живу. Они надежней принцев

Николай Дубровский

О! Да! Сам - железный...........

Татьяна .

Явился и уже удалился, не уживаюсь я с принцами ни как лежобоки херовые, а я белка в колесе самого утра пашу, нафиг принцы дайте мне настоящего мужика работящего что б в день да не по разу, 😁

Ирина Козлова

Вcтретила. Вот только не принцем он был, простым смертным.) Но вот уже сколько лет прошло, как его не стало, а никакие принцы так и не оказались лучше него.

Ирина Козлова

Благодарю, очень мило.))

Michael Lvovich Kunin

Принцев мало !А принцесс и подавно .Вон Английские принцы на простушках женились ! А ведь -правильно у Всех - одинаковая и кровь алая не голубая!

Michael Lvovich Kunin

Обожать можно ,Только прынцав и Прынцэс !Нет остались одни королевны в рванных джинсах Все в тату и с сигаретой в зубах !

Николай Дубровский

Это у вас... в Европах...... Есть ,конечно и у нас ... "подмороженные" в столице увидишь...... Приезжай, на родину.... иногда...........

Николай Дубровский

Это у вас... в Европах...... Есть ,конечно и у нас ... "подмороженные" в столице увидишь...... Приезжай, на родину.... иногда...........

Michael Lvovich Kunin

Бываю один раз в три года отмечаюсь ----Белгород !

Николай Дубровский

Хороший град! У меня там братва живет.......Счастья и Удачи тебе... не пиши больше......

Michael Lvovich Kunin

Принцев мало !А принцесс и подавно .Вон Английские принцы на простушках женились ! А ведь -правильно у Всех - одинаковая и кровь алая не голубая!

Ирина Масленицына

Ну, я ждала не принца, но у меня был свой идеал спутника жизни. Да, именно за таким человеком я и замужем -- уже тридцать лет.))

Николай Дубровский

И это - правильно! 🌹

Людмила Варивоцкая

Николай.Вы же ЧУДО-ЮМОРИСТ! у Вас в копилке неподражаемый сейф смеха... ВАУ!.. Надо запомнить и скопировать... Не против?

Людмила Варивоцкая

Чтобы всегда весело было!💃

Людмила Варивоцкая

спасибо

Надежда Ледяева

А почему Вы считаете ,что мы ищем принцев.Обычно являются черти .А Мужчина нормальный появляется когда его не ждешь.

Николай Дубровский

К Вам прискакал?

Надежда Ледяева

Черт? Да и пролетел мимо

Юрий Ерилов

Я думаю, что женские мечты опережают возможности мужчин, в результате, мне так кажется, женщины вечно недовольны...

Нина Архипова

Одна девушка сидела и ждала принца на белом коне. Ждала... Ждала... Вдруг, звонят в дверь!.. Пенсию принесли.

Николай Дубровский

Ууу, ха, ха, ха...... 👍😁💋🌹🌹🌹

Ир
Ирина

Триста лет не нужен принц.Уже тошнит от "королев" и "принцев".Как по мне,лучше надежный простой мужчина.

Николай Дубровский

Принц - это образно... Я тут на днях видел одну молодую и счастливую пару. По тротуару шли, держась рука за руку парень и девушка и оба сильные ДЦП. Они ковыляли как могли, смотрели дрг на друга и были счастливы. А прохожие расступались и смотрели им в след........... И по-моему завидовали.........

Николай Кравченко

Они скрылись в большой волне и правратились в РУСАЛКИ...!....Принц - явился,а Русалка в ИЛ углубилась...!

Ty
Tycя

Да, но он оказался не только моей мечтой. Пришлось уступить. Кто первый встал, того и тапки 😂

Ty
Tycя

Нет, но не одна

Николай Дубровский

Удачи! Моё имя даёт всема удачу, ну .... кому я желаю. Тебе - желаю!!!

Ty
Tycя

Спасибо, Николай!

Ty
Tycя

🤲🤲🤲🤲

Лю
Людмила

Принцев ждут только маленькие девочки. А все остальные знают, что их не существует в природе

Николай Дубровский

Существуют, существуют........

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Сказок начитали нам наши мамы...Лучше бы психологию мужчин нам объяснили с детства😀

Николай Дубровский

Не нужно.... сказки нужно........

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

В сказках много мудрости, согласна.😀

Николай Дубровский

В сказке и живём......

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Оттого так хуёво и живём...🤣

Николай Дубровский

Фууу... отвянь.........

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Дебил...

Николай Дубровский

Да! Для тебя.....

Оля Оленька

увы нет они быстро превращ. почему то в противоположность. это наверн. в сказках ПрЫЫнцы

Николай Дубровский

Ну и откуда ты знаешь, что превращаются? Если пишешь, что не было? 😜

Оля Оленька

поч. было, сначало он показался прыыынцем ,а через год после общения уже не таким хорошим , увы люди меняются и послед. тоже по началу одни а спустя время показывают своё истинное лицо

Николай Дубровский

Притираются....

Оля Оленька

ну да если есть уважение понимание

Николай Дубровский

Обязательно.....🌹

Елена Козьмина

конечно, только не на белом коне, ну да и ладно, самое главное он появился в жизни

Николай Дубровский

Он появляется у всех, только не все разглядеть его могут.... Так же как и у нас - принцессы....

Елена Козьмина

действительно

Тамара Гончарова

Мечтай - не мечтай, всё равно получишь мужчину для ЖИЗНИ, такого, которого надо)

Николай Дубровский

Эт...точно!

Тамара Гончарова

Ну да, чтобы исправить свои и его заскоки)))