Dina

И снова о нас женщинах: женщина всегда права, а если она не права, то значит она виновата, но она разве виновата что она всегда права?)))))) Так ли??))

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Умная женщина -редко бывает счастлива! Даже когда от природы красива.Умную женщину,часто мужчины бояться. Словно над ними она станет смеяться.Умная женщина мудрая ,не спит с кем попала. Даже когда одинока и сильно устала.Умная женщина ,чутко следит за вниманием. Больше всего ценит она понимание!!!!Умная женщина -умного ищет мужчину ,Доброго.нежного ,а не тупую скотину!! .В Глазунов

Dina

Хорошие стихи

Michael Lvovich Kunin

Я долго думал посылать их Вам.И решил послать -и услышать Ваше мнение.

Dina

Мне понравились стихи

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ТАК ДУШЕНЬКА ДИАНОЧКА КРАСНОЕ СОЛНЫШКО ТАК Я СВАМИ СОГЛАСЕН НА ВСЕ 900000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 ПРОЦЕНТОВ 🖼

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Женщина всегда права, а если она не права, то значит она виновата, но она разве виновата что она всегда женщина? - так логичнее )

Dina

😀😀😀😀

Егор

Обиженные недолюбленные недопонятые , но всегда правы, Кто? Угадайте с трех раз. Подсказка-их праздик 8 марта!🤣

Dina

😀😀

Михаил Растворов

Послушай женщину - сделай всё на оборот!И тогда я может быть соглашусь с этими набросками.

Dina

😀

Ел
Елена*!*

Женщина всегда права, даже если она не права. Потому что есть всегда кто то виноватый.

Dina

😀😀😀

Си
Силвер

не мудрствуйте лукаво. женщина есть женщина и этим она хороша и за это мы её любим.

Dina

Хорошо сказал...мерси

Пётр Ермаков

Как бы она была неправа или виновата - первым прощения должен попросить мужчина....

Dina

Хорошо сказано

Виктор Козодоев

она никогда не сознается, даже если изменила мужу, пока не возьмешь за руку

Dina

Ну, не думаю, что в этом дело....хотя

Виктор Козодоев

это очень много, привет

Dina

Может и так))) привет

Виктор Козодоев

конечно привет

Dina

🤝

Евпатий

Ну конечно, надо всегда слушать женщину....и делать, как считаешь нужным.🙂

Dina

Всё так))

Евпатий

😜

Виктор Киселев

Женщина всегда права, а если она не права, то попроси у нее прощение...

Dina

Вот молодец))

Варчун N

Но если признать что она права, значит мы будем оба не правы

Dina

Это как??))

Варчун N

А вот ТАК!

Dina

🤔

Варчун N

"Уральские пельмени" Цитата

Александр Марыгин

Девочкам можно ВСЕ,а всегда быть (права) это их обязанность

Dina

😀😀😀😀😉🤞🍹

Dina

🤦‍♀️

Александр Марыгин

Вот вот

Dina

😀😀

Дядя Миша

1. Женщина всегда права.
2. Если женщина неправа, см. пункт 1.

Dina

Дядя Миша, респект))))

Дядя Миша

😂

Dina

🤝🥂

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....Ну.....Дина... т ы и придум аепшь ..... ДЮае и не посплорит ь ...

Dina

😀😀😀 я умею

Viktor Dratch

...ЕСЛИ ЖЕНЩИНА НЕПРАВА - у ней надо пооросить прощение...

Dina

Мудро)))

Галя Галина

Женщина всегда права и все. Дальнейшее не имеет смысла.

Dina

🤝

Alex Sher

яркий пример софизма... из-за него и развалился СССР

Dina

😳😳😳🤔

Ал
Алексей

Это женская логика))))))Она виновата что женщина.))))))

Dina

Конечно)))) люблю людей весёлых, с Ч/Ю)))

Ал
Алексей

Много в коллекции?))))))

Dina

Я их не коллекционирую)) но они редкость...жаль

Ал
Алексей

Так нужно разводить как ценную породу.))))

Dina

)))))) сложно)))))

Пу
Путник

Вы виноваты в том, что хочется мне кушать... 😅 😅 😅

Dina

😀😀😀👍🏽