Мальбонте

Ушёл из жизни вокалист всемирно известной группы Linkin Park Честер Беннингтон 😔
Он научил многих жить, а сам ушёл...
Он заставил смотреть на этот мир иначе, но сам оступился и упал...
Спи спокойно, Честер, и Numb теперь твой гимн 💔🙏
🖼

Ответы
Она Моя Клондайк

самоубийц не жалко - у него шестеро детей и этот эгоист о них не подумал ,сиеминутная слабость ? нет ! просто слабак ! не уважаю людей которые боятся жизни и жить !!!!!!!! у меня такое разочарование в нем что пипец ((((((((((((((

Мальбонте

А для меня не важно, как уходят из жизни те, кто сжигал себя для нас. Да, оступился. Да, не справился. Да, у него были на то причины. Но он ушёл. Его нет. Это главное. И это душераздирающе. А как – не важно.

Алексей Никифоров

Жаль... Есть сотни тысяч людей,которые могли бы уйти из жизни и никто не опечалился бы ( бандиты ,наркоторговцы, казнокрады и т.д.) ,а уходят хорошие люди, потому,что сжигают себя для других.

Мальбонте

Как там говорят? Смерть всегда забирает лучших... 😔🙏💔🌹

Вадя С Хитровки

Ох уж эти СМИ.. Порой начинают говорить: ушёл из жизни такой-то.. А многие о нём и не слышали никогда и не знают, кто это такой.. т.е. был известен только ограниченному кругу лиц.

Мальбонте

Пусть говорят.

Atan Veon

да, сам сегодня узнал, даже не сразу поверил. очень и очень жаль. один из талантливейших рок-исполнителей, сильный музыкант, прекрасный человек.

Свет

По христианским законом он грешник... Хотя без него Linkin Park уже не существуют для меня...

Мальбонте

Да кто из нас святоши? Мне не важно, как он ушёл из жизни... Мне важно то, что он был светлым, добрым, позитивным, который писал потрясающие песни.

Василий

Подробности есть? Несчастныц случай?что то мутно пишут

Мальбонте

Какие подробности нужны? Повесился. Всё.

Ники Бер

может и помогут его душе ваши слова.. ведь таких не отпевают..

Егор

хорошо что хоть наркоту не заставил глотать .. учитель...

Мальбонте

Да. Спасибо за поддержку.

Егор

не ширяйся не кури и все будет тип топ

Граф Пупыркин

Вот по новостям толмочат мне он однобоко как и группа

Einigkeit Und Recht Und Freiheit

Как ты можешь назначить гимн человеку который умер?

Мальбонте

Серьёзно? Из всей "истории" Вас волнует только это?!

Einigkeit Und Recht Und Freiheit

Ну все мы умрём, знаменитости тоже, некоторые останутся в сердцах, некоторых забудем. Но нельзя просто взять и назначить человеку гимн.

Мальбонте

Я могу, потому что хочу. Это лишь моё мнение. И всё.

Einigkeit Und Recht Und Freiheit

Тогда ок.

Александр Коньков

Жалко людей. Уходят на пике карьеры. Странно как-то

Мальбонте

Неужели это и правда настолько непосильная ноша...

Александр Коньков

Вряд ли. Ведь делают они любимое дело.

Ha
Happi_Ivan

Земля ему пухом. Замечательный вокалист был. Жаль.

Элвис-2

так себе-нью металл уступка моде негров

Оксана Шункиева

Жаль, обожаю эту группу, сын подсказал

Santey

Земля пухом!) Рок жив!!🤘 🤘 🤘

Santey

Ага..

Бесик

Вот нас как раз Вы недовпечатлили.

Василий

Да, сегодня ппочитал в новостях.

Анатолий Иванов

Умер максим,ну и хрен с ним!

Анатолий Иванов

Тогда скорбите и делайте скорбную рожу!В слезах!

Мальбонте

Радуйтесь.

Анатолий Иванов

А чо мне радоваться-я же сказал-фиолетово!

Мальбонте

Мне тоже. Так что прощайте уже.

Анатолий Иванов

покеда

Олег Маринич

Да ладно... Я и не в курсе

Мальбонте

Жизнь не даёт расслабиться 😔

Олег Маринич

Это правда

Muza

Ненавижу суэцидников

Мальбонте

Да, это важная информация. Спасибо. (Нет)

Muza

Видели, сколько людей он огорчил своим поступком, не говоря уже о близких. А мог бы ещё радовать.

Мальбонте

Да, огорчил. Да, бросил. Но он в первую очередь ЧЕЛОВЕК, который не смог справиться со своими проблемами, а уже потом он вокалист, кумир миллионов и т.д. и т.п.

Muza

А вот интересно: у человека столько поклонников, и, так получается, ни одного близкого человека, которому он бы сказал:"Помоги, я на грани!"

Мальбонте

Нам остаётся только гадать, что творилось на душе у того, кто выражал свою боль и кричал о помощи через песни. Да, в последнем интервью он сказал, что последние три гола были для него сущим адом. Как? Почему? Никто не знает и теперь уже не узнает. Да и есть ли в этом смысл, если человека уже не стало...

Muza

Мне кажется, что публичные люди- не хозяева своей судьбы. Они в вечной гонке за популярностью. А что творится у них в жизни и на душе никого не волнует.

Мальбонте

Я бы поспорила, но я не в состоянии......

Макс Антонов

У него были проблемы.

Мальбонте

Проблемы есть у всех. И кто-то с ними справляется, а кто-то...

Макс Антонов

Он покончил с жизнью в день рождения друга.

Макс Антонов

Друг то же покойный.

Мальбонте

Да, знаю.