Владимир Колпаков

Мужик очень редко будет доносить на другого мужика его жене , чего не скажешь о женщинах

Ответы
Наталия Вершинина

Вот тут позвольте не согласиться с вами, Самые что ни на есть сплетники - это мужчины! особенно те, которым отказали, чего только не придумают

Лидия

Да! Сталкивалась ! Главное своей цели достиг , разрушил отношения...

Екатерина

Всё-таки мужчины-сильный пол..им хорошее воспитание и/или гордыня не позволяют ябедничать женщине.

Алёна

она это делает лишь для того, чтобы услышать оценку и слова, что она сама -самая лучшая для него))

Irina Bogomolova

Женщины наверное менее трусливы.которые доносят,как вы говорите.это не имеет статистики.

Ирина Малышева

стукач не имеет РОДА это сущность характера...вы глубоко заблуждаетесь...

Владимир Колпаков

Нет , корелляция наблюдается

Ирина Малышева

подобной статистики нет, если вам в жизни встречались только тетки-стукачи...то не значит что это истина...

Владимир Колпаков

Я говорю только о случаях измены

Ирина Малышева

а вот тут вы тем более не правы...дур и идиоток достаточно но многие женщины даже имей просто налет ума и сообразительности помнят, что МУЖ и ЖЕНА ОДНА сатана и лезть в семью-останешься крайней....тем более в таком "благом" деле как мужу настучать на гулящую жену или наоборот..... судя по жизни супруги меж собой разберутся, а вот таким "доброжелателям" обычно отказывают от дома и выставляют вон...в принципе правильно делают...

Владимир Колпаков

Вопрос конечно интересный...

Qqqq Qqqqq

да так же как и дамы, ведь в этом деле сознательно преследуются свои цели

Жазира Мукеева

Ой я знаю много доносчиков мальчиков..видно немужщины....и тут сидят

Татьяна

Умная этого не сделает, дабы не приносить боль, сами разберутся.

Раиса Андреева

Мужчина и женщина устроены по-разному!!Причина только в этом!!

Константин Карлов

Нет времена изменились,барабанят сейчас мам родная,все

Маркиза Простая Баба

ну-ну, больших сплетников, чем мужики я не встречала.

Владимир Колпаков

Может и так , но к жене не побегут доносить

Виктор Кингисепп- Гуревич

не в том видать коллективе вы работали

Маркиза Простая Баба

железная дорога, служба СЦБ и связи

Владимир Колпаков

По моему КБН говорит не задумываясь

Виктор Кингисепп- Гуревич

там нормальных мужиков и быть не может

Марина Пушилина

ну каааанечнаааа,,, прям... еще как доносят и стучат..

Елена Андрюхина

что за гендерный подход к понятию доносительства?

Владимир Колпаков

Я как раз об этом , в смысле романов

Елена Андрюхина

да уж..... полстраны мужиков доносило на полстраны мужиков.... еще не так и давно. скажем год этак 1937......

Владимир Колпаков

Я не про это , я про ЭТО...

Елена Андрюхина

а-а-а-а....тогда - в точку! Хотя как-то мне попался один "красавчик", чтобы меня сговорить, всю информацию про моего мужа мне же и слил

Лю
Людмила

Женщины ещё могут на мужиков доносить.

Надежда Полюдина

Всякие встречаются и среди мужиков....

Владимир Колпаков

Я и пишу РЕДКО. Не отрицаю в принципе

Надежда Полюдина

Да, наверное у женщин языки длиннее....

Елена Жданова

Мужики, еще какие сплетники бывают....

Наталья

не скажите....закладывают только так!

Дядя Миша

Я бы донёс и попросил бы "расчёт".

Далеко Не Идеал...увы(

Сплетни? Да. Женская забава:)))

Татьяна Морозова

ой ли ?? как то всё поменялось