Марина Шадрина

А здесь правда в обсуждайке в основном одинокие люди обсуждают?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Марина! Я полагаю, что Вы правы! Воображение - это двигатель творческих людей! Оно помогает давать пусковой импульс для начала творческого созидания! Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, автор своих страничек Юмора на Сайтах - ОК,ВК и Фб https://ok.ru/554888711579 или https://vk.com/v.kozlov2019 Будут вопросы или предложения - звоните 8 926 571 18 95 в настоящий момент проживаю с Котом и машиной в доме родителей, куда регулярно прилетает Муза - ближнее Подмосковье! P.S. На данный момент уже сотворил 20 разноплановых книг и хочу спустить со стапелей ещё 3 новые книги - "В.Высоцкий - воспоминания очевидцев", "Е.Мартынов и его белые Волги", "Одесские высказывания и анекдоты"

Нина Архипова

Люди здесь разные. Одиночество - это и ощущение изолированности (добровольное или вынужденное), и ощущение независимости, свободы. Думаю, что объединение людей в группы всегда условно, ибо каждый человек уникален и имеет свой, индивидуальный набор личностных качеств.

Геннадий Коновалов

Одинокие, двух полые, забытые, расчёсанные, остриженные, помытые, заблудшие, оборзевшие. всякие двуличные, с перебродившей совестью, с ноля прилетевшие, от сказок счастливые, всегда скорбящие.

Андрей Заруба

Не совсем. То зелёные человечки посещают. То вертолёты летают. То соседи по батарее Шопена стучат. То участковый приглашает в казеную в гостиницу отдохнуть. Так что не все одиноки

Elchin Tehmezov

У не одиноких нет времени на мой сети. Во всех соц сетях сидят одинокие озлобленные на мир и жизнь люди. Редко кто признает это, ибо им не хочется верит.

Ли
Лида

Мея ,лично, это не интересует! Только - вопросы,ответы! Ну,если какие заморочки - смотрю на фото и, "пропустить"! На личность стараюсь не переходить.

Фил Филин

что вы! особенно женщины тут , ве замужем , все счастливы , все богаты и все осуждают половые отношения )))) Особенно виртуальные !! 🤣🤭🤷‍♂️😄

Андрей Qwerty

нет, здесь и дебилов, уродов, извращенцев, "политиков".... всех полно. на умный вопрос можешь получить ответ, но придется копаться в "грязи"...

Бо
Борис

А что в социальных сетях делать семейным? У них и времени нет на подобные глупости. А назначить встречу можно и по телефону.

Константин Васильев.

Да,не только одинокие,но и в семье часто бываешь одиноким и не нужным,вот и общаются здесь "одинокие" сердца и души.

Марина Шадрина

А в семье одинокие, потому что нет взаимопонимания.

Константин Васильев.

Именно так.

Ростислав Туманский

Не обязательно. Много тех, кто в своей семье желает иметь личную территорию, которую никто не будет нарушать.

Ко
Космополит

Это точно.Но не все буквально в едином экземпляре существуют.Больше одиноких в своих семьях.И это похуже.

Елена Бажан

Думаю, да. Семейным, обычно, некогда этой ерундой заниматься 😉 если семья нормальная, а не формальная😊

Георгий Крымский

Ну как вам сказать ...В основном одинокие , и мужчины , а вот женщины замужние чего тут ищут , это вопрос .!

Вл
Владимир.

Ага. Одинокие. Безумно одинокие. В компании с такими же одинокими. Мужья и жёны в счёт не идут.😍🌹

Белов Евгений

Несколько минут назад я понял что мы ничего не обсуждаемых а просто работаем на модераторов

Белов Евгений

Мне ответили на вопрос который я никогда не задавал. А узнав об этом модераторы удалили переписку. Теперь я не уверен что общаюсь с вами.

Марина Шадрина

Как вам могли ответить на вопро которого не существовало?

Белов Евгений

Вот и я гадаю

Забава

Вечерами и ночами да. А днём в основном те. у кого работа за компом или время с инетом имеются

Светлана Бондаренко

С чего вы это взяли?Это не сайт знакомств.Это сайт ОБЩЕНИЯ.Здесь семейных хоть пруд пруди.

Евгений Шевченко

про мужиков не знаю.. девчонки до 70-ти 50/50 если замужем у меня - ТАБУ.. потому интересовался

Марина Шадрина

У меня тоже табу.

Евгений Шевченко

Не поверишь, Марин.. лет с 7-ми почему-то застряло в памяти.. тогда даже и вообще.. Из журнала Крокодил.. читал с давно с 4-х лет... Был там Ежи Ковач поляк юморист... он грил"Не разбивай чужую семью.. Ибо осколки упадут тебе на голову!" в те времена мне по фиг.. а установка случилась

Марина Шадрина

Ну да, не суй нос куда не надо. Или....бумеранг возвращается

Евгений Шевченко

хрен поймешь.. я пару раз ждал бумеранга... когда же?? самому ломы искать.. фигушки никого.. я их не убивал.. поговорил

Подрыв Устоев

Ну да, не семейные же. Семейные наслаждаются счастьем в кругу семьи. Круглосутошно.