Агния Сварогски

Мужчина, который не интересуется политикой - это не мужчина, а так, существо неопределенного рода, неопределенных занятий, и вообще непонятно как попавший в социум... Если я не права - аргументируйте. Да, и я различаю политику и политиканство.

Ответы
Рома Роман.

Политика интересна, и чем дальше тем интересней и прикольней, вышло новое понятие " трамповедение" . А что Вы подразумеваете, когда говорите политиканство .? "Вечер с Соловьевым "или "говорим и показываем", считается политиканством. ?

Агния Сварогски

Кстати да, Соловьев для меня не авторитет...

Кот Колбасоход

Да у нас все политики в стране - диванные аналитики.. лучше спецслужб в террактах разбираются, лучше экономистов в экономике, лучше всех во всем. Только в своем персональном дерьме разобраться не могут.

Агния Сварогски

а ты в своем разобрался?

Кот Колбасоход

вообще, предъявы от женского пола, типа не мужчина патамушта (что угодно) - дико веселят 😆

Агния Сварогски

веселись дальше--- видишь, как я тебе жизнь продлила, неблагодарный

Кот Колбасоход

исполать тебе, красна девица! ☺️

Агния Сварогски

чего?

Кот Колбасоход

кароч, от души )

Костя Замятин

не права, просто мы знаем что все везде куплено и место в политике, и статус, по этому нас не интересует что у кого там твориться, мы это изменить не можем, а если не можешь изменить то смысл беспокоится

Агния Сварогски

позиция пораженца и неудачника

Костя Замятин

не согласен, почему меня должно волновать то что не могу контролировать, я анимешник и если есть возможность на чтото повлиять то я за, а если нет, то и смысла о этом думать нету, девушки в плане политики просто незнают чем голову занять, беспокоиться и волноваться о том что им не подвластно

Агния Сварогски

нужно просто знать и разбираться, а беспокоиться и волноваться - это дело личное и вовсе не обязательное

Костя Замятин

поверь, я разбираюсь в политике, мне лень ее слушать)

Сергей Медведев

Политика это превнесенное в мир понятие, на базовом уровне политики нет, так что нафик ей интересоваться когда всё круто и без этого скучного превнесенного понятия.

Никифоров Валерий

Политика , такая же наука как и медицина и педагогика ... но в ней делитантов гораздо больше , чем в других направлениях человеческой деятельности

Агния Сварогски

и что?

Марат

Могли бы объяснить: Почему в странах с развитой демократией политикой интересуются максимум 20% населения. Остальные как-то живут без политики.

Марат

Химическое потребление кислорода - иначе сколько органики остается в воде.

Марат

В 2000 г , когда был в Германии, тамошние немцы говорили, что в Рейне можно проявить фотопленку. Через пять лет я с ними снова встречаюсь и задал снова вопрос- можно сейчас проявить пленку водой из Рейна. Они говорят -нет. Я спрашиваю - вода стала чистой. Они - все перешли на цифровые фотоаппараты.

Александр Рыженко

ни всем мужчинам нужна политика да и ни всем женщинам ни надо всех под одну гребёнку Агния мне она и даром не нужна это грязь и коррупция

Александр Рыженко

уже смотрел а кто тогда женщина не политик или не интересующаяся политикой

Агния Сварогски

самка питекантропа

Александр Рыженко

ни буду Вам писать ответ боюсь обидеть может человек Вы и хороший только много амбиций ничего страшного я это переживу ни в первые

Агния Сварогски

Это научное название - почитайте расолога Машкова и его классификацию

Александр Рыженко

да куда уж мне дом работа не когда и читать толком

Алексей Филь

Простите конечно, но например я не лезу и не интересуясь политикой. Какая разница кто у кормушки... Бюджета!

Агния Сварогски

Это значит - вам плевать на будущее?

Алексей Филь

Боюсь от того что я буду знать и интересоваться, ни чего не изменится. А вот головную юодь заработаю

Алексей Истомин

к сожалению я не различаю этих понятий: политику и политиканство - не интересуюсь. я что не мужчина что ли?

Агния Сварогски

Алексей, вы хотите об этом поговорить?)))

Алексей Истомин

почему мужчина должен обязательно интересоваться политикой

Агния Сварогски

Потому что он должен думать о БУДЕЩЕМ

Агния Сварогски

БУДУЩЕМ

Алексей Истомин

вы думаете, что слесарь, который уже 25 лет успешно справляется с бытом должен вникать в процессы, которые не может контролировать?

Агния Сварогски

Сможет, если вникнет

Алексей Истомин

а вот и нет, можно просто не успеть, и при этом потерять то, что уже было накоплено, принеся урон достигнутому

Евгений Иванов

Ну вот! Наконец-то! Хоть одна понимает, что мужчины мыслят глобально, в мировом масштабе.

Агния Сварогски

Что, я тут такая одна - не может быть! Тут 5 таких как я... я сними сама общалась

Евгений Иванов

Ух! Уже 5 штук!

Агния Сварогски

женщин, интересующихся политикой.... больше, чем мужчин

Евгений Иванов

Не может быть!

Агния Сварогски

может, потому что мы чаще думаем о будущем

Синигами

ну я не интересуюсь и никогда не интересовался политикой ..и что я ни то ни се ..да?

Агния Сварогски

ни то, ни се

Синигами

ни то не се это ваши черти ... которые только языками трещат

Агния Сварогски

у меня чертей нет

Arsen Beisenov

интересоваться не обязательно, но разбираться в основных аспектах необходимо

Агния Сварогски

Это сокращенная версия вопроса)))) Спасибо, Арсен

Виорика Кайсын

Я такое сказала бы про мужчину ,который не интересуется футболом и рыбалкой.

Агния Сварогски

Не, это мужики)))

Лариса

Здешние не интересуются. Боятся. Их больше ниже пояса интересует.

Агния Сварогски

Точно))) хотя один тут про закон Ома бы спросил, а другой про количество республик в СССР

Лариса

Тут Женя Крылов рулит.))

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

Интересуемся. Я-то сдохну. А дочке и внучке ещё жить в этом мире

Агния Сварогски

Ну вот! Правильно продолжили мою мысль

Мирзоумар Шокиров

Главная политика для настоящего мужика это любимая женщина!!!!!

Дмитрий

то есть я не зная политики,являюсь плохим работником?

Агния Сварогски

я про работников ничего не говорила

Дмитрий

а что значит,неопределенных занятий?

Агния Сварогски

Ну, человек который не думает о будущем... какой род деятельности он может вести в настоящем?

Дмитрий

вы можете конкретнее выражаться а не пространственно,занятия деятельность,о чем конкретно речь?быть политиком?

Агния Сварогски

Тот, кто интересуется политикой - думает о будущем... Уж яснее некуда

Дмитрий

фигня это все

Андрей Головин

Ой как я с вами согласен! Большой плюсик вам!

Агния Сварогски

Спасибо, Андрей! Есть еще у нас настоящие мужчины)))

Андрей Головин

Удачи вам!

Ма
Мажор

Не смотрите на мир сквозь щель

Агния Сварогски

Мне мой рыцарский шлем не мешает))

Ма
Мажор

Снимите забрало тогда)

Агния Сварогски

зачем?))

Ма
Мажор

Чтобы не смотреть на мир через щелку

Владимир

Ты молодец, так и быть,женюсь !

Агния Сварогски

)))) одолжение?

Владимир

Нет,ты это заслужила своим женским обаянием.

Агния Сварогски

Ах вот оно что)))