Кр
Красавчик

Разделы
19 дек 2023 17:3855431|
ПОДЕЛИТЬСЯРоссия потребовала на международном уровне ограничить работу Starlink
По предложению России Всемирная конференция радиосвязи решила разработать меры по ограничению работы спутниковых систем связи без разрешения национальных администраций. Российские власти опасаются системы Starlink, которая имеет «двойное дно», используется в военных целях и может привести к бесконтрольному распространению информации. 🤔 Ага. Так и послушали тех, у которых даже куриных яиц нет, а китай обувает и одевает.

Ответы
Великий Каа

Ну так мы и скинуть можем их спутники, если их используют против нас, значит это наши законные цели, так что... Стоит подумать, что будет дороже

Кр
Красавчик

Попробуйте скинуть.

Великий Каа

Если припрёт, скинем

Кр
Красавчик

Накормите себя сначало и оденьте.

Великий Каа

У нас голодных нет
И голых тоже
И чем спутники сбить у нас имеется

Кр
Красавчик

Для кого будут вводить продуктовую корзину и спецмагазины в рф-ии?

Великий Каа

Я о таком не слышал ))) не знаю, от куда вы берёте такие... Шновости )))

Дедушка Старенький

🤣