Екатерина

🖼
Попов- изобретатель в области радиосвязи, долго и доходчиво объяснял собравшейся аудитории преимущество проведения телеграфного кабеля Америка- Европа через Атлантический океан.
Когда он завершил свой увлекательный рассказ, к нему обратилась одна женщина, которая во время выступления всё время, соглашаясь с лектором, кивала головой.
– Спасибо, всё понятно про подводный телеграфный кабель, но не понятно.......................................................? 😳😳😳
____________________________
Что не понятно было ей?))))🙂
🖼

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Возможно она считала подводный кабель, что это собака?

Екатерина

ну...тогда я не знаю, как он выражался на лекции)))

Марат

Почему телеграммы приходят сухие?

Екатерина

Верно)))) А что...для тех времен..когда это было впервые, очень даже логичный вопрос)))

Марат

Аналогичный был разговор, когда изобрели безпроволочный телеграф? В каменном веке, проволоку не обнаружили.

**
******

Сколько это будет стоить

Екатерина

неет)))

**
******

«Но не понятно , зачем»

Екатерина

неет...она сказала..."Я все поняла..только не поняла как телеграммы сухими остаются)))"😀

**
******

😁 👍

Олег Мирошников

зачем он нужен!)

Екатерина

неет...она спросила...но , всё же как телеграммы придут сухими))))😀

Олег Мирошников

Класс!)))