Алексей Казаков

Русские, как Вы думаете, что могут делать с вами Украинцы после того, как члены вашей ОПГ Вагнер отрезали голову живому украинскому солдату? Таким сегодня отличается только ИГИЛ, которых весь мир считает террористами, даже мосульмане.

–10
Ответы
Александр Максимов

А как вы думаете, что русские сделают с Махненко, Гордонами и Шустерами после того, как благодаря их языкам началась СВО? Как вы думаете, что с Азовцами сделают Мариупольский, когда те попадут в наручниках в мой родной город?? Как вам кажется, что сделают русские с убийцей и кураторами убийства Владлена Татарского, с Будановым- инициатором взрыва на Крымском мосту? Как вы думаете, что сделают со стрелками по Белгороду или что сделают Донбассы с хохлами, когда те пойдут восстанавливать города, по которым они же и стреляли?

Ма
Марина

Татарский многим смерти желал. Зачем. Вот и напросил себе свыше.

Андрей Мацнев

Прямо живому?)) На видео этого никак не видно. Да и видео, судя по зелёной листве на земле, сделано прошлым летом, сразу вопрос - почему опубликовали только сейчас? Видео, кстати, опубликовал 11 апреля в своем Telegram-канале основатель российского экстремистского движения "Мужское государство" Владислав Поздняков (ныне, конечно, проживающий за границей). Ролик на канале Позднякова появился поздно вечером, в 22:42. Позже он начал утверждать, что не является первоисточником. Никакой "Вагнер" этого не снимал.

Алексей Казаков

Смотрел?

Андрей Мацнев

Внимательно смотрел.

Ми
Михаил

А чего ты так расстраиваешься.Идёт война и миллионы людей в могилах.несколько миллионов раненых..Так что бог рассудит кто на войне прав а кто виноват..К тому же русские по нации такой хернёй не занимаются по причине что хвастать не перед кем.застрелить проще и менее опасно перед судом..Возможно есть другие нации которые этим не гребуют..Так что тебе как русскому распространять ложь про самого себя стыдно потому что ты сам русский по отцу.

Алексей Казаков

я по отцу Грек

Ми
Михаил

Ну ты можешь называться по национальности даже Марсианином ,а фамилия и имя у тебя русские.Когда я одного грека спросил кто он по национальности он сказал что он русский ,вот так то .

Ми
Михаил

Ну про русскую нацию ты не имеешь право писать ,так как западная пропаганда всё лжёт и использует пропаганду для того что бы польских наёмников посылать на Украину..Так их постепенно и уничтожают,особенно там нужны такие идиоты как ты ,так как такие как ты знают русский язык и когда их уничтожат то ищут других идиотов .а вот для этого и нужна нацистская пропаганда..Хотя американцы которые вами командуют ,именно они организовуют Игил,они его спонсируют и вооружают и платят ,а преступления американцев перед человечеством бесконечны и у них на совести не одна сотня миллионов убитых людей.Только индейцев они убили 150 миллионов..Так что не надо искать соринку в чужом глазу,свои брёвна из глаз повынимайте..Ты наверно думаешь что ядерная сверх держава боится поляков или украинцев.Да один раз уебут из ядерного оружия и вы разбегитесь как тараканы от дихлофоса.У России всегда будет статус сверх ядерной державы ,а вы с поляками вечно хуй у всех народов будете сосать..А плата это ваша пропаганда против русских..Только не забывай что РОоссия может открутить голову и США и Европе.когда вы достанете и сбежать далеко не все сумеют,от ядерного оружия далеко не убежишь.Так что нацистская пропаганда Польше не поможет,вы же гниляки надеетесь что ядерное оружие США вас защитит.А того и не знаете что американские боеголовки пусты.И когда россия будет вам яйца отрывать то никакая америка ваши яйца не защитит.А русские такие,голову может не отрежут а яйца обязательно оторвут вместе с головой.и вашими городами.

Ла Риса

так они все тут под русских косят

Ла Риса

да ладна. а что сделать с вами, которые живьем жгут наших мальчиков? которые пленных расстреливают? у вас реклама с теткой с серпом игил не напоминает? нет?* эльфы ебаные. одному пидарасу бестолковку отхватили, так сразу визг, на себя смотрите, утырки проклятые Ваши ублюдки в светлый праздник Пасхи лупят по храмам и больницам. и ты еще тут сопли надувать будешь? да будешь ты проклят до седьмого колена, тварь!🖼

Ва
Валентина

Им можно. Двойные стандарты Гейропы воплощают в жизнь, утырки

Ла Риса

вот вот. в своем глазу бревна не видят.. То , что вокруг происходит - в упор не замечают. Каждый второй свастикой с ног до головы забит, но это не фашизм. с 14 года мирных убивают, но это не фашизм. Напомнишь про Одессу, орут что там были сепары. То есть, даже не понимают, насколько они уже озверели

Лукич Ъ

По слухам в Одессе не 50 человек сожгли, а все 200

Наталья Попова

Ты, лично сам видел это отрезание ? Или, американская методичка у тебя в руках. А, вот, когда грузинский бандитский легион , воюющий на стороне укрофашистов ,отрезал головы пленным российским солдатам, это они выкладывали в сети. Недавно, этот грузинский легион был уничтожен. Запомни раз и навсегда -если бы российский солдат так издевался над пленными, его бы судили. Так, что, не свисти. Денег не будет.

Ва
Валерий

ну это редкость-голову отрезать-обычно чаем поем хохлов--прикладом в зубы-чтобы рот не закрывал-и носик чайника в рот-обычно после 1.5 литра кипятка никто не кричит-слава пидорине украине-тут же в траншее и закапываем!Звал бандеру-получи!

Анатолий Серёга

"Откуда дровишки", доказательства?!.... Я таких сообщений могу нарисовать, напостить сколь угодно, где доказательства...? А то. как в Буче: сами разбомбили, сами и на русских свалили, а доказательства где?....

Катерина Горностаева

Например сегодня обстреляли храм в Донецке во время богослужения. Молодцы ведь украинцы. Правда? Видео с отрезанием головы тебя впечатлило, а видео с применением химического оружия нет? Странный ты)

Алексей Казаков

Любимая, подай, пожалуйста, ссылку на источник

Катерина Горностаева

Набери в поиске "обстреляли храм в Донецке"

Славко Сорванецкий)

Химоружие, казни пленных, мины "лепесток", опять же, удары по многолюдным гражданским объектам типа рынков и остановок транспорта... Это ничего не оправдывает и ничем не оправдано!

Елена Z

Не бзди,тебя убьём нежно..А ,если честно,суки вы достали..вы гуманно и демокрачитненько убиваете наших пленных ребят..чего зассал падаль?Это фейк очередной..гнида заткнись..

Алексей Казаков

Мой адвокат это прочитал и готовит на тебя иск в ЕСПЧ

Елена Z

Хахахаха))полупидор..ты не можешь заплатить таксисту,а на адвоката ты разоришься))

–1
Виктор Ш

Это подделка.
Где снималось? Когда? Кем? Зачем?
Листва не средней полосы. Одежда поверженного неношенная , с иголочки. Видно одели перед казнью.цвет формы у ВСУ другой.

Александр

Да ничего они уже не могут! ...Разве только что на мировой паперти попрошайничать! Да и не хотят они уже ничего, ибо разбежались со своей Родины по разным странам!

Not A Gift

Мне вот что интересно, сколько здесь хохлов выставляли фотки издевательств над русскими солдатами, как отрезали головы, выкалывали глаза, что-то вы молчали...

Not A Gift

Вам настолько прозомбировали мозг - жалко вас, несчастных, убогих, ведомых... переиначили историю...но вы то возрастной человек, старый и несёте такую ересь, причём с упорством маньяка верите в это. Позорище

Ко
Константин

Почему Украина не объявляет России войну - KP.RU
kp.ru›Спецоперация на Украине›Украинский кризис: НовостиМеню
Дело в статусе… - Юридическое начало войны (военное положение и состояние войны – это разные вещи) сразу меняет статус страны. Например, по международному праву, запрещается поставлять оружие воюющим государствам. Но пока Россия проводит спецоперацию, а Украина лишь ввела военное положение, то мы официально не воюем. И это значит, что Запад может легально передавать Киеву те же противотанковые ракеты, - объяснил эксперт. Скрыть

Not A Gift

Россия не воюет, а ведёт зачистку нацистов

Ко
Константин

Пшеки пшеков расстреляли, на могилу плюнули. Ведь у пшеков никогда, не было свого ума! :))

Not A Gift

Они ведомые, откуда взяться уму

Людмила Кржисецкая

а что надо делать с украинцами, которые расстреляли безоружных пленных русских и это выложили в инет?? не всем режут головы! значит этот был "отмороженный".

Алексей Казаков

Где это?

Александр Боярский

Хватит тут всякую шнягу писать. Уже ваши солдаты сами мечтают сдаться, чтобы вы с них головы не скрутили. Не надоело хрень тут про русских нести?

Татьяна Тышкевич

Лучше спросить, что будет с русскими, если такие Вагнеровцы, которые отрезают головы, вернутся в Россию. До ликований ли будет русским? 🤷‍♀️

Камил Камилов

я не буду сочувствовать ни одному русскому, если украинцы их во все как говорится щели проникнут ☝️😌 злобная ненависть у меня на русских

Ирина Кореневская

Вы, наверное, сами устали от хрени этой брехливой. Ну, а если это правда, то будут судить за это. Россия, тк Украину ваш президент профукал

Се
Серый

блин, модер все удалил, не то я бы тебе прислал фотки которые мне Z-Крокодил-М присылал, хорошо сидит у меня в чс

Алексей Казаков

Плохому танцору пол кривой

Се
Серый

это ты своему поляку модеру скажи

Алексей Казаков

кому?

Сервисный Центр 99

Чего украинцы ИШИЛу оружие продают, хотя ваш мир считает их терористами , украинцы с терористами за одно и головы отрезают вместе

Сервисный Центр 99

В аду тебе объяснят

Алексей Казаков

Ты богослов?

Сервисный Центр 99

ваш могильщик, нацист

Алексей Казаков

Ты нацист?

Сервисный Центр 99

ваш могильщик

Макс Янов 🇷🇺

Когда уконутые перестанут свято верить в те картинки, которые им скармливают их СМИ - тогда наступит просветление в их головах.

Юл
Юлия

Да , что вы? Это ваша прерогатива, даже здесь хвастались, Вам видимо указивка пришла , стрелки перевести,,