Ол
Олег

"Путин решил максимально усыпить бдительность Пригожина и его соратников. Пригласил на встречу, говорил по-доброму, оказывал знаки внимания, предлагал «варианты трудоустройства», оставил даже часть господрядов для фирм главы ЧВК. Итогом стало согласие Пригожина разоружить «Вагнер» и прекратить его деятельность в России, удалившись в Беларусь и в Африку. Параллельно шла зачистка близких к Пригожину людей в армии. Таким образом, опасность повторения мятежа была в значительной степени минимизирована (по крайней так, вероятно, посчитали в Кремле) и 23 августа игру решили закончить."🤣✊

Ответы
Ви
Виолетта

Странное движение самолёта...непохоже, что там было заложено взрывное устройство...тем более, что Пригожин не слыл наивным...самолет точно был отлично и тщательно обследован.. Убрать, значит продемонстрировать свою слабость...

Ви
Виолетта

"Залезла" - не моё...но когда всё валят на Путина, появляется даже злость...кто мы такие? Что мы вообще знаем о сложившейся исторической ситуации...Он разведчик, владеет такими глубинами информации, что уму непостижимо простому человеку. который старается ещё и поумничать...

Робот Вертер

Разведчик))) слушай телек побольше

Ви
Виолетта

При чём здесь телек? От незнания или от нечего делать такие хилые рассуждения... Его жизнь приобрела после избрания каждодневный подвиг, не знает этого только иностранец, клевещет только враг....

Робот Вертер

Ок

Ве
Вера

А вы в курсе, что каждый вез с собой экипировку нехилую?

Нурия Шагабиева

У Путина с Пригожиным была договоренность никогда не идти против власти. Он это нарушил , поэтому получил ,то что получил.

Ол
Олег

🖼

Яна

Ну нет игра продолжается. Пригожин жив. Игры политиков для людей. Они постоянно верят в них. И это печально.

Ир
Ирина

Олег, а вы не думали, что это устроили те, кто хочет расшатать ситуацию в стране и подсидеть Путина?

Ол
Олег

угу...Пригожин вон подсидел уже

Кот И К

и что ?..Каждая власть должна уметь себя защищать..))А Пригожин пришелся не ко двору..

Ва
Валерий

следователи уже установили, что ероплан повредили Укры, по средствам НАТО

Ол
Олег

Азов?)

Робот Вертер

Укры переплюнул и спецслужбы?😲

Татьяна Морозова

возможно...вот только вычитала, что опознаны 8 из 10 по списку...)

Ирина

Какая завидная осведомленность! Следствие ведут знатоки.

Виктор Ш

Или майданутые дотянулись. Он им много крови попортил!

Ол
Олег

Азов и лично Прокопенко😂✊

Виктор Ш

Дугина, Татарский, Пригожин!

Гр
Григорий

Видимо так и есть. Путинское время - Путинское нравы

Александр Евченко

а почему бы и нет-мятеж надо уничтожать

Лариса

И все, конечно, доверчиво согласились.

Не
Нелли

Нашим властям явно это не нужно было .

Ма
Марина

Байден тоже так считает...)

Ол
Олег

и что?

Ма
Марина

Ничего.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👏👏👏👏👏😛🤣🤣🤣🤣🤣

Олег

Домыслы. Не более того.

Ол
Олег

хохлы не иначе виновны будут😂

Олег

И амеры

Ол
Олег

и Азов😂

Ма
Марианна.

Ваши размышления?

Ол
Олег

не тока мои)

Ма
Марианна.

🤨

Тайна

Все не так просто

Ол
Олег

😒

Yuri Kozhevatov

Да!обычный стиль!

Евгений

поживем увидим