Елена Говор

кто лучше;молодой и глупый или мужчина в возрасте и мудрый. что важнее для женщины;физиология или душа.

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Кто бы мог подумать, но все положительные качества, которые женщины хотят видеть в мужчинах, сосредоточены именно в этой прослойке мужского пола. Не пьет (почти), не курит (по, крайней мере, не "Беломор"), готовит и сам гладит себе рубашки, следит за собой, любит детей и не любит футбол, интересуется живописью и может помочь выбрать любой женщине любой наряд. Одно но - даже если вам удастся поймать такого "журавля" и посадить в свою клетку - он никогда не будет полностью вашим. И как бы сексуальна ни была ваша фигура, длинные женские ножки в обтягивающей юбке не заменят ему других мускулистых ножек в спортивных шортах...

Пётр Ермаков

Молодой и глупый лучше - с возрастм умнеет, а у пожилого по истечению непродолжительного времени мудрость превращается в склероз и в кое что ещё....

Александр Ефремов

это каждая определяет индивидуально - в одном и том же возрасте женщин - выбор прямо противоположный Вот и суди тут - кто из них права

Ирина

Молод не значит глуп, а возраст не показатель мудрости. Ведь молодые дураки из молодых превращаются в старых дураков

ست
ستانيسلاوس

Моей даме 40 мне 50 был у нее муж, ему 38 развелись, друзья оказались дороже. Тут все индивидуально, кто что ищет...

Леди Мила

Почему, если молодой, то глупый? И возраст ума не добавляет.. а вот спать с престарелым импотентом - не айс..

Alisa Warshavsky

Пока молодая, то папик с мудростью, а повзрослеет, то удобнее молодец поглупее, до посговорчивее...

Rufat Al

99% бабло 💶 и положение. Это уже и проверено и испытано и даже смазано силиконом ☝🏼😉🌷

Алексей Малахов

В возрасте и мудрый -это когда совсем уже не стоит? Вы инвалидов то не рассматривайте...😁

Станислав Филиппов

У молодого есть надежда, что помудреет. А вот, если старый... да глупый, тут уж без надежд.

Ро
Роксана

я уж лучше молодого возьму, а то вдруг мудрый замучает своими мудростями🤣

Helen Brown

Как говорил Остап Бендер, женщины любят молодых и политически грамотных.

А*
Александр ***

Не надо думать,что важнее для женщины.Надо думать,что важнее для тебя.

Antitролль. Игорь

А почему именно "чёрное" или "белое"?!!!... Есть куча нюансов и оттенков ..

Kitton

Судя по тому как ты раскарячилась , то тебе подойдет таки первое ✌😄

Елена Говор

а. тупой подросток.

Эльдар Али-Заде

А что лучше: быть дураком среди умных или быть умным среди дураков???

Алекс Р

Деньги, вот, что в основном требуют женщины. Им по душа или мудрость.

Василий

для женщины важна физиология, ей нужен мужчина ,а не сторож!!!☺️

Сергей Анахин

ДЕНЬГИ с физиологией и душой😊💝💖💘💕❣️💗💓💞🐵🐒🙊🙈🙉👍🤝

В М

Чем моложе женщина. тем важнее для нее размер.. Мышц, кошелька...