Татьяна G

Кубанський козачий хор - Ще не вмерла Україна

Ответы
Дэн Люк

и ?))))... ну не вмперла , пока ещё )))) , ну так смотри с какой радостью поют )))) с каким ожиданием )))))))))

Татьяна G

это сейчас к чему - свой интеллект строчите...

Дэн Люк

вы не так поняли .....это ответная реакция (всякого наслушался от ваших)....а вообще ничего удивительного... в России по тв часто украинские песни звучат .... гостиницу УКРАИНА в центре Москвы никто не переименовывал, в Москве и в Питере никто не сносит памятники Шевченко и Богдану Хмельницкому ...а в Крыму три государственных языка, русский крымско-татарский и УКРАИНСКИЙ..... что вас так удивило в том что Кубанский хор спел гимн украины ?🤷‍♂️

Татьяна G

так послушайте вашего старого маразматика который утверждает что украинский придумал ленин...

Дэн Люк

где вы эту чушь услышали ?))))))))))) и причем тут кто чего придумал , если это уже есть ?))))))... вы в Историю влезть хотите? ВВП говорил что Ленин создал УКРАИНУ как государство, а вашу мову придумали поляки напополам с австровенграми🤷‍♂️.... внимательно слушай умных людей !

Татьяна G

🤣

Вася Васильков

А кто то на территории РФ запретил украинские песни!?Есть и часы укр. языка в школах.

Татьяна G

так нашей же нации и культуры априори нет - это все придумал дедушка ленин - по словам вашего пуйла...

Вася Васильков

Не знаю кто исторически точен. Одно знаю украинский язык не признан террористическим на территории. РФ. А Путин Ленин или Николай2кто разберёт!

Татьяна G

ага его же нет 😱вот и не признан 🤬вы и территории отжимаете по праву силы а не разума ...все под шумок...

Вася Васильков

Не мы эту карусель закрутили

Татьяна G

да знамо дело и крым и бамбас с гиркиным шастающим по ночам - кого хотите обмануть... аши зеленые человечки....вам наш майдан не по нраву...был... решили наказать... вот теперь будите платить по полной...

Борис Алиев

Конечно, не вмерла. И дай Бог всем жить и радоваться.

Татьяна G

👍🤝😁💙🇺🇦💛🩷

Moiha Guberman

Когда Кубань станет свободной, открыто запоёт!

Татьяна G

👍💙🇺🇦💛💓💗💞💕🩷

Мелания

Очень пессимистичная песня😭

Татьяна G

бедняжка... представляю каких выродков вы воспитаете...

Мелания

вы уже воспитали

Татьяна G

🤣пустышка...

Eugen Schitz

Ещё не сдохла укра?

Лашпідошний Гібон

Спасибо

Татьяна G

💙💛🇺🇦👍