Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Кто же будет сочинять полезные темы нужные, дельные, щедрые, вспомогательные, личные, а не из новостей темы и не со связи интернет? Жаль что я в заточении и без моих авто гонок с 8 лет, а то бы у меня были бы темы для человечества подходящего, и не для людского внимания.

Ответы
Роман Науменко

🤨🤨🤨

Овчинникова Неля

Темы они и есть темы. чего их сочинять

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Кому то тяжелей как мне например. Но терплю и стараюсь наслаждаться даже связью интернетом. Помогает разговорами и шансами встретить кого то подходящего.

Овчинникова Неля

Почему вы думаете. что вам тяжелее всех?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Потому что лишён свободы с 2011 года и скорей всего пожизненно. Мне могут помочь только деньги с личным жильём и так далее.

Овчинникова Неля

Ну удачи. Деньги с личным жильем для каждого хорошая помощь

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Многие с жильём "наслаждаются".