Стас Васильев

А правда что мы живём в обществе где, свадьба важнее любви, похороны важнее покойника и вид упаковки дороже содержимого?

Ответы
Та
Таня

Неправда. Свадьба и похороны - это прижившиеся ритуалы, обряды из прошлого... Богатые могут позволить себе провести их пышно, щедро.. Остальные - тоже не скупятся, т.к. эти события открывают или закрывают целую веху жизни... А красивая обёртка - это просто проявление эстетического вкуса...

Ирина Масленицына

Нет. По сути и наши свадьбы, и похороны окружающим совершенно безразличны. А многое сейчас люди предпочитают вообще без упаковки брать -- в целях экономии средств.

Стас Васильев

Есть такое))) добились. На упаковках экономии!!! А вы правы и по факту!!!

Ирина Масленицына

Спасибо!))

Сергей Остёрский

Похоже, что так. Свадьба, уточняю, способ родственников повыпендриваться друг перед другом, а молодые - второстепенны.

Семен Отмахов

хммм...похороны настолько важнее,что могут пройти и без покойника?!!!хммммм...пипеееееццц...

Михаил Гехт

покойнику всё равно, а свадьба для того и делается. Афоризм написан тупым хайпером

Стас Васильев

Понятно. То есть тебе поспать когда на похороны придут к родичу. Помянуть или просто как повод побухать и поплясать на крышке гроба его. Вот и выходит мораль бытия нынешнего общества. Что свадьба, что похороны, а точнее полная деградация нравственности и дебильное клиповое мышление.

Михаил Гехт

Эх ты, тролль. Как раз похороны важны не покойнику (ему всё равно) , а свадьба не столько молодожёнам (переспать они и без ЗАГСа могут, и без жреца соответствующей религии). Они нужны, чтобы близкие прочувствовали событие. А тебе, значит, лишь бы внешний ритуал со**юли? И кто же ты после этого?🤧

Стас Васильев

Блин, ну Толлер тебя сложно назвать ибо ты живёшь в своём накуреном положении вещей и скорее измерении. Типа баран и новые ворота....

Михаил Гехт

Стас, ты попробуй медленно, с бумажкой, прочитать ту галиматью, которую цитируешь. 😉 Причём не что ты там разглядел, а ДОСЛОВНО 🧐 А то напоминаешь попа, который в древнееврейской былине ищет высшую философию, и ведь находит 😇

Стас Васильев

Михаил))) я тут ни для того сижу, что бы делать домашнюю работу по пройденной теме и поднимать свой нерв на всех кому я поставил ворота и они усердно их бодают. Маленькая формальность. Больше бы тут таких как ты, а не на все согласных. Может и этот ресурс был бы интереснее. Да!!!

Михаил Гехт

Стас, палишься 🧐 «ни для того, что бы, нет запятой перед кому, перед как...» Увлечение притчами очень плохо повлияло на внимательность 🔞

Стас Васильев

Ты писец оригинал!!! Я по укурке таким не бываю))) сижу я тут такой... Занятые считаю, дорожные знаки соблюдают, экзамены по арихметики таким как ты сдаю. Я свои экзамены сдал давно. А тут реально торчу из за хотя одного полудурка который достойно забодает ворота мной поставленные и если меня то чаще шикарно.!

Пётр Ермаков

Вы может и живёте в таком обществе, а я живу в нормальном....

Стас Васильев

Даже и не сомневаюсь. Тут половина с марса, другая с винеры и только дурак безнравственный с земли.

Людмила Канивец

Не понимаю и не разделяю такого отношения к жизни...

Марго Беккер

Да, но Эта мулька -даавно-появилась. не твоя..

Стас Васильев

Ты тоже ни первый день тут и не моя. Да и не надо.

Марго Беккер

ну повторенье-Мать-ученья!

Стас Васильев

Ну вот видишь...! А то сразу и парафинить.

Марго Беккер

да лаанн не ерепенься

Стас Васильев

Советуешь?))

Михаил Тымчук

Да, нас к этому вели целенаправленно.

Стас Васильев

Несомненно цели и направление ни штата задаёт, а чабан.

Михаил Тымчук

Так чабанов этих грёбаных нужно в резервацию и заставить добывать себе пропитание лопатой и мотыгой. Плуга они не заслуживают.

Стас Васильев

Согласен. Но овцы на то и овцы забодав старого чабана на его место ставят другого и как правило хуже первого. Так устроен мир. А если ещё и баран во главе отары, так это вообще писец!!

Михаил Тымчук

Значит барана заменить козлом, Этот поумнее и смелее, и миндальничать не будет...

Стас Васильев

Да, но бараны видя такого козла стараются скорость волкам. Они не любят конкуренции и кто умнее их.

Александр Вяткин

хорошие понты стоят хороших денег.

Стас Васильев

Или харизмы как у че гивары

Александр Вяткин

Глупая у него харизма была.Рассчитанная на таких же,как он.

Света Дмитренко

какое у вас жуткое общество

Стас Васильев

Да, а у вас наверное кот?

Света Дмитренко

нетуууу

Стас Васильев

Тогда село, где дотсих пор продукты в серую бумагу кульковую заворачивают и пидарасы только на зоне бывают?

Света Дмитренко

вы своих пидарасных покойников на свадьбу возите??

Стас Васильев

На вашу....с котом?

Света Дмитренко

так у вас коты и пидарасы в нашем обществе славаБОГУ ВСЕ ПРИСТОЙНО..и не хамят

Стас Васильев

Чем больше в внутри человека дерьма, тем больше пафоса снаружи. Под хвостом у павлина простая куриная жопа. Меньше пафоса дамочка. В соломе поспав, зубами почухаясь, ни стоит из своего бытия стоить эдэм.

Са
Сара

У кого то может и так

Нурия Шагабиева

К сожалению это так.

Irina Makarova

Похоже, что так!

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Получается так.

Not An Angel...

Увы,но это так

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Мдя, думаю 50/50

Алиса Лиса

Класс! ДАААА

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨да🤨

Галина Локтева

Неправда.