Дмитрий Чернов

Если немного вникнуть в историю то можно представить рыцаря 16 века (например): мужчина крепкого телосложения с многочисленными шрамами частично без зубов, с несвежим дыханием, от него воняет конем и потом. Жестокий ( привык убивать) грубый ( наше быдло умеет читать и знает азы поведения в обществе в отличие от рыцаря того времени). Может поставить женщину на место вырубив ее кулаком ( было бы за что вообще убил). А то эти Рыцари считаются примером настоящего мужчины и даже ореол романтики.....

Ответы
Сперанский Вадим

Рыцарь не может не уметь читать. Рыцарь это военный вельможа руководитель. То что вы описали это "man at arms". Хорошо вооруженные профессиональные солдаты на службе у сюзерена. Рыцарь это звание а не наличие доспехов и коня

Дмитрий Чернов

Суть послания не в том какой был рыцарь а в том что современные мужчины тоже достойны считаться настоящими мужчинами. Самозащита от женских: вот нормальных уже не мужиков .....

Сперанский Вадим

😑 вам серьезно нужно говорить об этом? В истории селовечества не было ни единого поколения в котором 1) бездарные старики не говорили что нынешнее прколние идиоты и ничего не смогут 2) 3) бестолковые женщины не говорили "все мужики перевелись"

Сперанский Вадим

*2) идиоты не кричали что "раньше было лучше

Катерина Горностаева

А ещё они в доспехах проводили по несколько дней..

Катерина Горностаева

Хотите стать рыцарем?

Дмитрий Чернов

Вонючим невоспитанным обоссаным мужиком без зубов? Правда у нас их называют бомжами:))))))

Катерина Горностаева

Завистники))

Дмитрий Чернов

Рыцари из кино и в жизни отличаются

Катерина Горностаева

Как и дамы в пышных кринолинах

Маргарита Кор

Ужос