Мира Донна

Последнее время все чаще чувствую себя Золушкой, но в виду отсутствия Феи Крестной на принца рассчитывать не приходиться, а Замок можно тогда?)))😉

Ответы
*лёля* *я*

Пpeдлaгaю вaм cтaть мoим пapтнepoм в пpoeктe Фaбepлик-oнлaйн. Нaшa paбoтa cтpoитcя пoлнocтью в Интepнeтe пo cвoбoднoму гpaфику, нe нужнo бeгaть c кaтaлoгaми и пpoдaвaть пpoдукцию. Дoxoды зaвиcят oт вaшeй кoмaнды (вы пoлучaeтe oпpeдeлeнный пpoцeнт oт тoвapooбopoтa кoмaнды нa cвoй cчeт) и пocтeпeннo выpacтaют oт нуля дo нecкoлькиx дecяткoв тыcяч pуб. в мecяц - вce зaвиcит oт вaшeй paбoтocпocoбнocти. Выплaты зapплaты бeз зaдepжeк кaждыe 3 нeдeли. ПРОБУЕМ?:-) 💐

Мира Донна

нет спасибо)))

Александр Путин

1) МАМОЧКА МОЖНО Я СЕГОДНЯ С ПОДРУЖКАМИ ПОЙДУ НА ДИСКОТЕКУ--СЕЙЧАС Я ТЕБЕ ВСЕ НА ПАЛЬЦАХ ОБЪЯСНЮ ВИДИШЬ СРЕДНИЙ. 2) ВСЕ ГОВОРЯТ: РАССТАВАЙТЕСЬ С ДЕНЬГАМИ СПОКОЙНО......БЛ.....Ь ДА Я С НИМИ ВСТРЕТИТЬСЯ НЕ МОГУ. 3) ЛЮБЛЮ ВЕСНУ,ВЕСНОЙ РОЖДАЮТСЯ ЛУЧШИЕ ЛЮДИ,НАПРИМЕР Я.

Виктор Кингисепп- Гуревич

да замки в каждом хозяйственном магазине продаются, скажите в каком районе живете и я скажу адрес ближайшего хозяйственного магазина

Мира Донна

не замОк (он у меня есть), а зАмок - его у меня нет

Виктор Кингисепп- Гуревич

Зачем вам зАмок. Представьте сколько надо времени чтобы его убрать. Вы в этом зАмке хотите стать поломойкой?

Мира Донна

Я справлюсь)))

Ольга

Я сегодня Феей работаю. Послала запрос в Небесную Канцелярию. Пришёл ответ: Будет у вас зАмок!🙂

Мира Донна

Ой спасибо большое)) приятно очень))) правда😚

Мир Рахими

Принцов,много. Но в связы тем,что Золушек тоже много стало,поэтому,может хватать не на всех

Мир Рахими

Да,к сожалению! Нам внушили,мы восприняли это. Жизнение условыя,цель достиннуто,теперь мы ценным друг друга ,по количеству денег,до души никакого дела,это удел ,,лохов"

Мира Донна

так весь мир живет

Мир Рахими

Ну,это же плохо?

Мира Донна

это как во Властелине Колец - прошла эпоха людей - наступило время орков(((

Мир Рахими

Я видел это кино в альтернативном переводе,да это вообще умора

Александр Войтов

Замок лучше английский", - не выйдешь из дому пока ключь не достанешь - а то оте эмоции

Мира Донна

эти есть

Толик М

Да, жаль тока волна смоет, хотя прынца встретишь, когда не ждёшь, главное распознать.

Мира Донна

нет воздушный, но лопнул, а теперь еще и смоет(((

Толик М

Если из песка.

Александр Максимов

Нет феи значит в замок к людоеду а там как повезёт примерно пятьдесят на пятьдесят

Мира Донна

тогда кот в сапогах нужен)))

Александр Максимов

Да для повышения ставок

Владимир Шамин

замок конечно можно зайдите в хозяйственный магазин там замков видимо не видимо

Паша Чпв

можно, но без слуг, не потянешь. то в хибарке прибирались,а замок то-посерьезней.

Мира Донна

а я попробую практика большая у Золушки)))

Бесик

А не подскажите, где пульт от Вас?
Ну, так, перемотать или на паузу поставить…

Мира Донна

там же где у всех

Бесик

Мир движется к счастливому концу!

Канслу Успангалиева

Привет всем всем ОК, Жизнь очень чудесная, любите и цените какая она не была.

Владимир Ершов

Конечно.... Только ставьте правильно ударение.. на букву "О"............................

Мира Донна

этого полно, спасибки

Владимир Ершов

Пож-та.....

Не
Непомню

у меня куча есть...разобрать надо...или поделить на три...возмётесь?

Мира Донна

а именно?

Не
Непомню

что именно то? кучу, говорю, поделить надо

Мира Донна

кучу чего?

Не
Непомню

какая разница...возьмётесь?

Мира Донна

куча, куче рознь)

Ольга Далецкая

Все ждёте что он должен прискакать и застучать копытами в дверь?

Мира Донна

ЗАмок,?))) . Принцы они только, если есть Феи, а у меня нет)), так, что принц не светит))

Ольга Далецкая

не хотелось бы мне быть Золушкой в замке, и выгребать золу из каминов

Мира Донна

а если замок в собственности Золушки))

Ольга Далецкая

Хлопотное это дело замок содержать

Мира Донна

не пробовала, сравнить не с чем))

Александр Матюхин

Купи себе замок амбарный ... Он когда нибудь в замок превратится !

Мира Донна

нет не превратится - Феи то нет)))

Волк

а мне вот на оборот замок есть на принцессу уже не рассчитываю

Мира Донна

много детских домов(((

Волк

если смотреть ящик то детские сады закрывают и больницы

Мира Донна

а там вообще позитива нет, все катастрофически плохо

Волк

но там отбор в родители как в космонавты

Мира Донна

да не особо, мой брат двоих взял, а замка у него нет

Eвгнений Груздев

не важно кто ты важно кто с тобой рядом а так каждый себя любит

Мира Донна

далеко не каждый((

Eвгнений Груздев

всегда нужно верить в себя и не падать духом а боротся

Мира Донна

а толку?

Eвгнений Груздев

жизнь данная каждому из нас уникальна нужно ценить каждую секунду каждый миг люди как искры или звезды во вселенной не будешь биться за свое счастье оно не будет меняться нужно двигаться всегда вперед с верой в лучшее преодолевая трудности на пути

Мира Донна

вы мужчина, вам проще

Eвгнений Груздев

Я ЖИВОЙ КАК И ВСЕ ТЕЛО ЭТО ОБОЛОЧКА ГЛАВНОЕ ДУША НЕ ВАЖНО КАКОЙ ПОЛ

Мира Донна

я не про душу

День Сурка

🖼 красная шапочка устроит?

Мира Донна

нет, себе забирайте

Александр Богатых

Мира значит Вы еще Золушкой не были если так говорите....))))

Мира Донна

нет, это не вы противный, это как в математике доказательство от противного))

Александр Богатых

ААААА, у меня по математике 3к был поэтому я и не знаю, пордоньте))))))))))

Мира Донна

да оно и не важно в общем-то, ни доказательства те, ни 5-ки по математике