Алевтина Пална

Феями бывают только женщины или мужчины тоже? Может к вам в детстве прилетал зубной Фей, а не фея?

Ответы
Art_Irbit

Феи - это мифологические существа, которые встречаются в разных культурах и легендах. В различных источниках, феи могут быть как женского, так и мужского пола.
Например, в английской фольклоре, есть такой персонаж как "Пук", который является мужским представителем фей. А в кельтской мифологии, мужские феи называются "Эльфы".
Что касается зубной феи, то обычно ее изображают как женщину в сказочных историях, которая забирает детский зуб и оставляет взамен монетку или небольшой подарок. Однако, в каждой культуре истории о зубной фее могут отличаться, и в некоторых из них зубную фею могут представлять как мужчину.
В целом, пол персонажа-феи может зависеть от конкретной истории или легенды, и в разных культурах это может отличаться.

Ел
Елена

Привет, Пална. 😊 Фея за зуб денежку даёт. А нонешний фей, такие деньжищи за зуб требует. И да, заметила, женщины стоматологи каждый натуральный зуб пытаются сохранить, как можно дольше ... А мужчины стоматологи, сразу предлагают всё вырвать и заменить на хрень ненатуральную ... 🤕

Ла
Лариса

Вот спрашивается,нафига эта фея в детстве,когда взамен выпавшего и так новый вырастет.А вот сейчас зубная фея,а лучше фей,конечно,очень бы пригодился.Нафеячил бы целый рот новых зубов))

Вл
Владимир

🖼Пална, такой тоже нравится?))🤣

Алевтина Пална

на шо это ты намекаешь??!!)))))

Вл
Владимир

не на что))а если бы такой "прилетел",то дробовик должен лежать под матрацом))

Ла
Лариса

Я не ем ириски.Вообще сейчас сладкого почти не ем.Симпатичный мужик,волохатенький такой!

Вл
Владимир

о,Ларисе понравился))

Игорь Николаевич.

Зубы лечили женщины, рвали - мужчины! А обточка зубов перед установкой мостов, наживую, это вообще треш полный. Кстати, правый мост внизу до сих пор цел. 34 года.

Константин Лисицын

Русской водки штоф,театр неправильный... Ребром по затылку. И Пару раз в лоб, розочкой.... Зубы целы! Ни копейки, Сволочь, не дал!!!))))

Акира Куросава

Ещё греша дыханьем всуе ,
В своих чистотах разуверясь —
Что скажешь в нехристь рядовую
Державы под названьем Нерусь ?!
———

N’
N’djaména

Щас кокаинчику ещё в обе ноздри нюхну и там помимо фей кое что по интереснее и серьёзнее прилетит😁советую и рекомендую))

N’
N’djaména

И меня тоже в том числе также, но разница лишь в том что я это прекрасно вижу, скрытые стороны)) это даже не высшая университетская наука чтобы не выдеть и не замечать очевидное)))) я хочу жить как хочу, как мне нравится свободно, как в либеральных демократиях Запада))

Алевтина Пална

а что мешает так жить?

N’
N’djaména

Смеетесь, издеваетесь?)) Разве можно жить в России по человечески?

Алевтина Пална

тогда что... тогда или уехать или мечтать))

N’
N’djaména

Я был заграницей лишь туристом много где не раз. Тогда чуть жирнее и благополучнее жили. Свалить из рашки не получается и вряд ли теперь получится и финансы ограничены и прочее.

Владимир Гулинский

Настоящие - только феи. Они грациозны, красивы и хорошо сложены. В мужском обличии может быть только фейк.

Алевтина Пална

жизнь суровая штука, правда?))

Владимир Гулинский

Она многолика, разной бывает.

Алевтина Пална

да, облачно, местами возможно осадки в виде фрикаделек)

Владимир Гулинский

Всё в меру, согласно климатических норм.

Анатолий Иванов

Бывают, в Николаеве один такой прилетал. Потом с ножевым 2 месяца пролежал и пол челюсти сука вынес

Анатолий Иванов

Ну, пишу, как видишь. Правда заморочек много было. Заставляли заявление писать. Нож я сам выбросил, пока силы были. Обошлись без привлечений

Алевтина Пална

печальная история

Анатолий Иванов

Да все нормально. Больше поучительная. Чужих жен любить, чревато последствиями.

Алевтина Пална

ах вот как))

Вадим Данажи

исходя из того что денежку за зуб обычно выделяет папа то получается что очень даже может)

Алевтина Пална

а какой был восторг - суешь руку под подушку, а там... денюжка))

Вадим Данажи

и потом ждал когда опять выпадет зуб )

Артём Петров

Мы с пацанами в детстве были обоюдофейными. В части обязанностей забирать молочные зубы.

Владимир Разумов

Женщины феи, а мужчины волшебники. Зубы могут выбить, а могут и ребенка сделать 🙂

Wl
Wladimir.

Ну, если-бы только женщины были феями, то они не смогли-бы размножаться и вымерли.

Wl
Wladimir.

Гарпии только женщины. Они мужчин похищают для спаривания, а потом откладывают яйцо из которого вылупится следующая гарпия.

Алевтина Пална

лучше феи)) безопаснее как то

Wl
Wladimir.

Но не так интересно как с гарпиями. )))

Wl
Wladimir.

😂

Николай Дубинин

...только женщины ...создавать из ничего - многое, может только фея

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Несчастное детство, деревянные игрушки, и феи мимо пролетали))))

Алевтина Пална

понимаю))

Чеслава Дашкевич

😉 Ну да пить нужно в меру ! Тогда и извращенце не будет ! Хотя ,

Евгений Шевченко

наверное прилетали.. те и те))) и не раз.. обе челюсти вставные

Алевтина Пална

сильно там не разбирались феи или фей))

Евгений Шевченко

да... удаляли зубы когда ломом в армии.. когда еще разное)) не всегда заметишь)))

Алевтина Пална

без анестезии??

Евгений Шевченко

когда ломом прилетает - там все равно вырубишься))) уколов не надо.. как доктор доктору)))

Алевтина Пална

это же не эстетично🙄

Евгений Шевченко

и не гигиенично)))))) но армия.. чурки... там рамки уже насчет этичности меньше)))

Вл
Владимир

Как то не встречал в литературе фей мужчин? Может их и нет..

Ол
Олег

🖼 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ол
Олег

🖼

Ол
Олег

женского полу - фея, мужского - эльф😂

Алевтина Пална

Аааа, вон оно как)))

Татьяна Владимирская

я даже в Деда Мороза не верила, не то шо вот это баловство((