Алексей Батогов

На 1952 г. приходится пик смертности среди новорожденных в роддомах СССР: более 10% родившихся. Не из-за этого ли было начато "дело врачей"?

Ответы
Людмила Канунникова

Ну у меня ни настолько глубокие познания, но мне кажется дело врачей было не в середине , а в конце прошлого века.

Алексей Батогов

В 1953 году. И было прекращено сразу после смерти Сталина.

Людмила Канунникова

Значит мы с вами о разных делах подумали.

Алексей Батогов

Другого дела врачей не было.

Людмила Канунникова

Было, по пересадке органов, тоже было закрыто.

Алексей Батогов

Это сейчас вовсю идёт.

Карина Тойдорова

может, статистику специально правили, чтобы дело открыть? вагоны уже стояли на рельсах..

Алексей Батогов

Сначала была статистика. Потом уже были вагоны, а депортация была назначена на 8 марта 1953 года. Кстати, поздравляю Вас!

Карина Тойдорова

я не верю статистике, в особенности нашей

Алексей Батогов

А я верю статистике, особенно той, которую усиленно замалчивают.

Alexander3086 Titov

Я родился в 1953 году и вероятно уже тогда на нашем поколение испытывали все лекарства!

Alexander3086 Titov

Так вот вся участь нашей страны!Вам не кажется это странным?А мне кажется что сейчас уже идет мировой бизнес и у каждой страны своя ниша!И верхушке по хрену, чем кто, дышит!И это говорит о близорукости правителей!

Алексей Батогов

И вроватости

Alexander3086 Titov

Ну про это я не говорил!Не суди и не судим будешь!

Алексей Батогов

А кто будетъ

Alexander3086 Titov

Ну что по этому поводу говорить,слепой не увидит,глухой не услышит!

Игорь Журавлёв

эту историй не знаю. я первый том ГУЛАГа прочел, жуть...

Алексей Батогов

А эта история куда страшней.

Игорь Журавлёв

А в СССР не было нестрашных историй, я счситаю за эти 70 лет наобород хорошего не было, хотя на убеждают в обратном и упорно тянут назад.

Татьяна

Может быть все может быть я родилась в 1957 году

Алексей Батогов

И что?

Олег Акиншин

Врачи, по делу врачей, принимали роды? У кого?

Алексей Батогов

Процессы ад врачами-убийцами шли по всей стране. Приговор им должны были вынести одновременно. И вынесли бы, если бы не странная и неожиданная смерть Сталина 5 марта 1953 года. А на 8 марта планировалась депортация евреев из Москвы. На всех вокзалах стояли пустые эшелоны. Но после смерти Сталина всё сразу отменили. а врачей сразу реабилитировали. Генерала же КГБ Рюмина. который вёл это дело. спешно расстреляли после жестоких пыток. Странно, что Вы этого не знали.

Олег Акиншин

Странно

Алексей Батогов

Теперь знаете

Раиса Никитина

опанькии вот как вы до меня жили оказывается

Алексей Батогов

Вы о чём, красотулечка?

Светлана

нет.дело рачей было начато из-за Сталина

Светлана

хорошо,мне очень интересно nojabr1964@mail.ru

Алексей Батогов

Книгу выслал. Жду откликов.

Светлана

только не теряйтесь,я обе книги скачала

Алексей Батогов

Это -- одна книга. Просто на всякий случай послал в двух форматах

Светлана

ммм,то что я прочитала, шоке ,конечно,я не верю в это,про то что Гитлер опередил русских,это правда,но многое .трудно поверить,я в шоке,не знаю. даже

Игорь Козлов

пропаганда еврейская = не прошла даром

Алексей Батогов

При чём тут пропаганда?

Игорь Козлов

В то время евреии и так напуганы были, абольшая их часть были доктора

Yu
Yulia

Вроде да, слышала по телику только

Алексей Батогов

И Вас это не трогает?

Yu
Yulia

по прошествии 60ти лет?

Алексей Батогов

Так убиты многие миллионы

Yu
Yulia

а то что творится сейчас нормально?

Алексей Батогов

А то было нормально?

Yu
Yulia

ну ведь то уже не исправишь в отличии от сейчас

Алексей Батогов

попробуйте. я Вас поддержу

Константин Мин

тут я точно не подскажу

Алексей Батогов

почему?

Константин Мин

Во первых я не знаю про этот факт 52го года, во вторых дело врачей мне тоже не знакомо

Алексей Батогов

Этот факт можно и проверить.

Татьяна Липендина

Думаю из-за этого

Алексей Батогов

Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Алексей О

чеши писю

Алексей Батогов

Зинд зи юде? Азохем вей!

Алексей О

верно обмани всех

Алексей Батогов

Поц таузенд

Алексей О

да

Лев Зэппелин

Возможно

Лев Зэппелин

Да вот тут как раз фигушки. Нужно. Будущее само не обустроится. Только времени и сил мало. Я тексты сам пишу - см. http://evdemosfera.narod.ru/ А чего стоит каждая минута из таких: http://krasnoe.tv/node/15791 - последнее выступление (7 минут) ? И т.д. Думаете, все дураки вокруг? =)))

Алексей Батогов

Большинство действительно дураки.

Лев Зэппелин

Большинство - не все. Люди, выступающие на форумах - ну по крайней мере активны. (Активность - признак неравнодушия, а оно - не всегда ума, но всегда потенциала, и в случае умелого его использования - перспективности)... Объединяем усилия?

Алексей Батогов

Давайте

Лев Зэппелин

Тогда - первое. Задачи: 1) Диалог специалистов 2) ... Думаем... Думаем... Конечную цель как обозначим? Предлагаю - обретение Высшего Идеала наличного бытия. (Религиозный аналог - Царство Божие на земле, - суть русской идеи)... Второе, стало быть: вводим понятие "вехи". Создание особой полит. силы -> Диалог спецов -> Диалог Мировых Сил... Да?.. -> Создание мирового правительства иного типа, коэволюционного... С соотв. парадигмой... Так? -> Начало Общего Дела (см. русскую философию, Фёдоров Н.Ф.) -> Обретение ВИ -> Пребывание в ВИ, вечное и полноценное. Годится? Тогда - снова первое: от современности до Диалога что нужно? 2) Выживание (политическое, нашей группы) 3) Выживание (физическое, как субъектов) - в осложнённых-то условиях и оно под угрозой... Да? Или отнесём на потом, когда дело двинется?.. 4) Укрепление (за Вами - группа, за мной - группа, и попробуй тронь; свои СМИ, свои штабы, свои матбазы) 5) Обретение полит. веса (за общим штабом - общее же международное Движение; когорты разные - монархисты, социалисты, "патриоты" - либералы... А движение - одно: за Диалог)... Верно? Хорошо, третье: для выживания что нужно? а) Юристы. Есть знакомые? У меня есть, но помогать не рвутся, и я не настаиваю б) Финансы. Я пока не нашёл. Только разговоры в) Трибуна. То же самое, с некоторым всё же успехом... Что ещё? Название группы. Интеллектуальный штаб? Инициативная группа за Диалог Мировых Сил... ИнГруппа Движения к ВИ?..

Данил Туфэ

возможно

Алексей Батогов

Точно

Олеся Гриб

Не знаю

Алексей Батогов

Теперь знаете.

Олеся Гриб

Нет

Ру
Рустам

Не знаю

Алексей Батогов

Теперь знаете. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?http://papumem.ru/polit-prosvet/ http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.doc http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.rtf Если же возникнут проблемы, можете сообщить мне адрес электронной почты, по которому я незамедлительно вышлю книгу!

An
Angelopoulos73

Niznaiu

Алексей Батогов

Теперь знаете

Валера Шварев

нет

Алексей Батогов

Ошибаетесь