Любовь Яворская

С кем из своих предков Вы хотели бы встретиться и задать свой самый насущный вопрос?

Ответы
Дэн Люк

с прадедом по дедовской линии...............хочу узнать где он лежит (... моя мама отправляла запросы ... я тож отправлял, Все что выяснили /Это Белостокский выступ. Теперь это Польша ... пропал без вести.Там погибло куча народа ... а сколько еще в плен попало... а сколько после в лагеря смерти ?.........Хочу знать , как эт о было ,

Дэн Люк

я недавно перечитывал историю своих предков ... мама что помнила от бабушки описала.... потом я буду дополнять... потом моя дочь... ее дети... дети ее детей ....

Любовь Яворская

А я составляю генеалогическое древо.

Дэн Люк

... у меня на 4 колена с фотками составлено )...

Ольга Макеева

Хотела бы встретиться с любимым мужчиной своей бабушки, которого убили на войне в Польше и узнать его мысли о ней перед смертью. И узнать, воплотилась ли его душа в новом теле, и если да, то хртела бы встретиться с этим человеком.

Любовь Яворская

Я бы тоже хотела "встретиться" с предками бабушки ,по маминой линии.И расспросить их о жизни в дореволюционное время в Польше!

Ольга Макеева

Ну и ну!!!

Любовь Яворская

Мама рассказывала со слов своей мамы.Но,маловато!🤷‍♀️

Ольга Макеева

А у меня со стороны папы бабушка всё время плакала, о том что погиб её любимый. ( Она потом, в результате, вышла замуж за овдовевшего его старшего брата. Мой папа рождён от этого брата)

Любовь Яворская

Но,не прогадала же.

Ольга Макеева

Но она младшего погибшего всю жизнь любила. И над фотографией плакала. И просила чтобы при её смерти фото ей на грудь положили. Мы так и сделали.

Nikola Mahkov

-не ем мухоморы!-все ясно!--✌️

ვასო წილოსანი

С отцом про-про дедушкой

Любовь Яворская

Был интересный человек?

С К.

С мамой и папой!!!!

Nikola Mahkov

-мы не хотим!=морально тяжело!

Ar
Arkadij

С Тутанхамоном.

Любовь Яворская

И что бы спросили?

Светлана Ли

У Вас знаменитые корни, Аркадий

Ar
Arkadij

Сколько будет дважды два?

Ли
Лина

😁👍🙏😇

Ar
Arkadij

Прям не знаю, что с этими корнями делать? Может обрубить, щоб нэ доставали?!

Вечность

Петром 1

Евгений Бриг-Снежин

— Как прошло свидание?
— Ну… рестораном я довольна.
автор не указан