На
Ната

Встретились бы с человеком ,общаясь продолжительное время в инете?))) например,в Обсуждайке?)😉☺️

Ответы
Игорь Думающий

Если общаешься длительное время, значит человек интересен. И не важно , на какие темы. А если человек интересен в виртуальном мире, то почему бы не встретиться в реальном мире?

Сергей Радиевич Фасулати

Да, встретился бы!))) И я уже встречался вживую с 10 друзьями с сайта "Мой Мир", с которыми впервые познакомился там, а не когда-то и где-то раньше.

Ал
Александр

Ну а почему нет? Вам есть о чем поговорить тем более если вы из одного города,конечно встречайтесь может это ваша судьба👍👍👍

Ал
Александр

Ната,ну мы же холостые че понимаем в семейной жизни ничего((((

На
Ната

Семейная жизнь это взаимопонимание и уважение и компромисс

Ал
Александр

Да слыхал о таком,но теория и практика это разное(((

На
Ната

Надо чтобы оба это понимали и хотели,тогда возможно

Ал
Александр

Вы правы👍👍👍

Ро
Роман

Когда я встретился, правда не из обсуждайки)) общались почти 2 года )) кстати она тоже живет в Минске )) остались приятные воспоминания)))

Ро
Роман

Лети )) летом жарко будет даже в сарафане))

На
Ната

Я в курсе))

Ро
Роман

И без тоже жарко)) я привыкший к теплу )) хотя холод знаю )) -40 ))

На
Ната

Ужас ,лучше жарко

Ро
Роман

Я тоже того же мнения))

Саша Кухарев

Как вариант. Некоторые наверно так и знакомятся. Ток это виртуальный мир, а как в реальном они себя ведут??? 🤔

На
Ната

Это да, могут быть сюрпризы

Саша Кухарев

Вот, вот. Я про то и говорю. 😂

Виталий Булатов

да легко я в принципе человек открытый конечно в какой то степени застенчивый но не до крайней же степени)

Ангел L

Нет. Ната...... потомучто нет гарантии..что он только с одной тут так близко общается...🤷‍♀️ 😉😘

На
Ната

🍓🍓🍓🤗🤗🤗

**
***

50/50

Андрей Андреев

а ты не слышала о таких случаях, о чатовках, когда встречаются даже не один на один а целыми компаниями?

На
Ната

Нет

Андрей Андреев

странно, я пару раз на таких был, но думаю ты не об этом, ты про интимные встречи, не путать с сексуальными, хотя может быть и путать

На
Ната

Наоборот

Андрей Андреев

что наоборот?)))

На
Ната

Встретиться,чтобы пообщаться без сексуального подтекста

Андрей Андреев

этот подтекст будет всегда)))))

Владимир Гибадулин

Интересно было бы наверно. Только развебывают такие продолжительные беседы? Чтоб иакие строить планы?

На
Ната

Бывают ...на протяжении не одного года)

Владимир Гибадулин

Прямо есть примеры?

На
Ната

Да)

Вячеслав Иванович

Нет. Хотя просто так, развлечения ради, можно. Но лучше с незнакомкой, живой....Так много лучше будет.

На
Ната

Так только и ради развлечения

Вячеслав Иванович

Тогда можно.

Fenix🇱🇹

Да конечно, тем более я общаюсь не только в Обсуждайке , но и в Скайпе , поэтому хотелось бы ...

Анна

Встречалась и не раз. Не тут общалась,в соцсетях. С некоторыми и теперь дружим, в гости ездим

Наталья Тюленева

Очень хочется встретиться с кем тут пересекаться приходится. Увидеть в живую, поговорить...

На
Ната

Да☺️

Та
Тамара

Да. Планировалась встреча, но отправилась я не в гости, а в ЧС. Вот такая дружба и общение.

Та
Тамара

Он не думал, что я соглашусь.

На
Ната

Это не по мужски, как минимум

Та
Тамара

Он побоялся другого, слабости ко мне. Влюбиться)

На
Ната

Или возможно женат

Та
Тамара

А кто ж его знает...

Андрон Шрайбикус

Нат, а хочешь, я тебя отсюда вырублю, и из Инета? Я хочу, чтоб ты тут не лазила, погань

На
Ната

Погань это вы про интернет?

На
Ната

Нет,не хочу) здесь не так все страшно ,как в других соцсетях

Женя Прядко

с женой своей 2 месяца на смсках сидел не видя ее ни разу в живую. 10 лет уже прошло

На
Ната

👍☺️

Тот Самый

Если очень продолжительное, то в реале уже поговорить будет не о чем 😂😂😂

На
Ната

От тотож ,а подсветки ,электроэнергия, квантовая физика?))😂

Тот Самый

Ёпт.. Об этом ваще можно говорить часами 😂😂😂

На
Ната

Это я ещё не думая написала)

Тот Самый

На вскидочку, да?))

На
Ната

Агась)

Виталий

А какие проблемы то)) Если приехал вот так, и запросто))) Сам бы я не поехал 🤣

На
Ната

А ко мне прилетел человек за 2500 км

Виталий

Да без разницы))) Ведь припечет, он и в бога поверит)))

Виталий

Вот ведь, ответ по другому вопросу паковал, но и тут сошел))) Ну а так удачи конечно, ведь сделал шаг.

На
Ната

Спасибо и взаимно

Евгения

Если продолжительное время,значит собеседник интересный...почему бы и нет

На
Ната

👍😉

Юрий Федоров

ну..если бы можно было и время и пространство не мешало то с удовольствием