Ирина

Эзотерики утверждают, что удача сопутствует тем, у кого хорошие отношения с отцом. А вам часто везёт?

Ответы
Олег

Ничего подобного мы никогда не утверждали. Однако хорошие отношения с отцом, в большинстве случаев, являются одним из признаков того, что система ценностей, обусловленная рождением, и система ценностей, сформировавшаяся в результате воспитания - не противоречат друг другу. Что обеспечивает цельность восприятия. Люди же, обладающие этим качеством, крайне редко совершают немотивированные, логически не оправданные поступки. А это и принято называть "везением".))

Владимир Артеменко

Ирина, какое у тебя образование. ты что в школе не училась, как можно в наше время верить в мистику? Даже в Африке (не помню в каких странах) 10 лет назад отказались от преподавания в школах предметов по магии. Хотя это свойственно женщинам- верить во всякий бред типа эзотерики, магии, колдовства и волшебства. Плохо, если ты и детей приучишь к этому бреду. Кстати, отношения с отцом у меня были натянутыми, но в жизни мне , по большому счёту, везло, особенно на женщин.

Ирина

Ну ещё надави, что я плохая мать.

Владимир Артеменко

Ирина, какое у тебя образование. ты что в школе не училась, как можно в наше время верить в мистику? Даже в Африке (не помню в каких странах) 10 лет назад отказались от преподавания в школах предметов по магии. Хотя это свойственно женщинам- верить во всякий бред типа эзотерики, магии, колдовства и волшебства. Плохо, если ты и детей приучишь к этому бреду. Кстати, отношения с отцом у меня были натянутыми, но в жизни мне , по большому счёту, везло, особенно на женщин.

Ирина

Ну ещё надави, что я плохая мать

Алёна Тарасова

У дочери с отцом. Соглашусь...женское счастье связано с детством и отцом напрямую.это ее первая любовь.тонкая нить между отцом и дочерью будет всегда.как и между матерью и сыном.огромная ответственность воспитание. Главное понять девушке, если что то не сложилось с отцом не нужно злобу и обиду перемещать на других мужчин и подсознательно видить в других своего отца.просто осознать это надо, понять и простить для собственного счастья

Алёна Тарасова

Я не лезу. Люди сами ко мне приходят. Профессия такая. А отшельничество я уважаю.мечтаю лет так через 20 уйти в горы и альпийские травы собирать, травницей и многое другое.

Ирина

А я лезу иногда, потом ругаю себя)) Я тоже периодически мечтаю в глушь

Алёна Тарасова

Все будет хорошо🤗

V@
V@Rv@R@

Аленушка, Вы умница, удачи Вам!

Алёна Тарасова

БлагоДарю🤗

Ha
Happi_Ivan

Хорошие отношения должны быть в целом с родителями. А чтобы они были действительно хорошие нужно жить отдельно. Лучше чаще в гости ходить. Есть понятие ауры в пространстве. вот от этого все зависит. Как ее зарядишь, так и будет. А конкретно из за одного человека будет плохо или хорошо. Ну это если он этому способствует только.

Ирина

И как раньше жили по три поколения в одной избе. Мы сейчас такие избалованные

Ha
Happi_Ivan

раньше не было таких вопросов

Николай Ильевич

Эзотерика наука которая даже себя отвергает как науку, в некоторых изречениях, и как тебе может быть известно эта наука не приветствует понимания везения как такового, это не что то иллюзорное, это соединение в одной точке многих факторов!!!!

Sergej Christ

Наверное поэтому у меня так я младший брат и маленькая сестрёнка рано остались без отца. поэтому я в свои 12 лет стал быстренько взрослым по жизни всегда всего сам добивался везёт не всегда но надежд не теряю

Ирина

Многие отрицают. Но я думаю рациональное зерно тут есть. Если отец занимался детьми и многое дал им, то даже если его не стало, детям проще адаптироваться в этой жизни. Теперь ваша задача сделать везучими ваших детей

Sergej Christ

Этим я и занимаюсь,🤗

Ирина

👍

Aлександр Кузьмин

. . . не называй отцом своим ни кого , хотя бы и духовным ! Ибо Отец у всех нас Один ! и есть он Небесный (Иоанн) будут с ним хорошие отношения - пруха бууууудет - поберегись 🤣

Osten Dzen

Я ОТЦА СВОЕГО ВСТРЕТИЛ В 30 ЛЕТ, И НЕ ПОНЯЛ МНЕ ПОВЕЗЛО ИЛИ НЕТ. Я ЗНАЮ ЧТО ВЕЗЁТ ТЕМ У КОГО В ЦЕЛОМ ПРАВИЛЬНОЕ И ЗДОРОВОЕ ОТНОШЕНИЯ С ОКРУЖАЮЩЕЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬЮ

То
Тоня

В общем в жизни мне везет, хоть и бывают неудачные моменты. Главное, как к ним относиться:сидеть и жалеть себя или сделать вывод и шагать (исправлять) ситуацию))))

Имею Я

Вы пишете моим детям. Они считают, что, выросли они сами, стали тем кем стали, программист и юрист ( после развода у нас такое отношения, им было 20-22 года)

Ирина

На база то была заложена. Чувство обиды за мать говорит в них

Имею Я

Я же не грудных детей оставил я считаю она просто дура. знающий люди меня хорошо знает?

Ирина

Если бы оставили её в молодости, она бы могла создать новую семью, а после 40ка для женщины это сложно. Но это совсем другая история, вне рамок нашей темы

Имею Я

Ну чтож, я сделал свою работу, один уже работал, пускай сами дальше живут.

Ирина

Я и вас понимаю. Хочется пожить для себя

Имею Я

Я уже живу, жена да я.

V@
V@Rv@R@

Для девочки - отец - главный мужчина в жизни...Соответственно, исходя из этого складываются ее отношения с противоположным полом в дальнейшем....увы...

Дядя Миша

Хорошо бы сыну сопутствовала удача. У него хорошее отношения со мной, мы всегда помогаем друг другу. А вот я без отца рос и всю жизнь нет удачи..........

Tanusha S

🙏👏 и эти маги, чёрт возьми, правы 🙌👐 ведь , чтобы решить проблему "Отцы и дети" нужно мудрости выпить не мало

Ирина

👍

Tanusha S

А вы эзотерикой увлекаетесь?

Ирина

Немного

Tanusha S

Каким направлением если не секрет и как давно?

Ирина

Астрология

Сергей Билый

мне достаточно того что повезло в своём окружении иметь людей на помощь которых я могу рассчитывать если понадобится

Markus Mak-Frank

Эзотерики это одинокие по жизни люди....подмечено не один раз...И что то им не везёт ....То квартиры нет.то бабы не любят

Явой Сопов

Это ж как ссорятся все люди если единственный статистически везучий выиграл всего нескоко миллионов долларов)))))

Мурка

Богиня удачи поворачивается лицом к тому кто уважает и почитает своих родителей...и и не только отца но и мать....

Алёна

лишь при условии прихода умудренного отца( т.е. много раз воплощавшегося) порой дети умнее родителей и мудрее.

Ирина

Бывает и такое

Алёна

обычно ребенок сам "выбирает" родителей..причем выбирая самые горькие уроки..

Марат Фаляхов

Плюньте этим изо, я ивиняюсь, терикам! Удача сопутствует тем, кто движется ей навстречу, вдогонку, или поперёк!