Ирина

Эзотерики утверждают, что удача сопутствует тем, у кого хорошие отношения с отцом. А вам часто везёт?

Ответы · страница 7
Ринат Досумбаев

Да часто но иногда подводит

Ирина

Ну не всё коту масленица ))

Ел
Елена

А кто именно из эзотериков?

Ирина

В ведической астрологии вычитала

Светлана Войцеховская

Никогда такого не слышала.

Николай Дубинин

...удача сопутствует по иным причинам ...только время покажет, повезло нам, или напротив. Хорошие отношения с отцом, не гарантирует хорошие отношения с мужем ...эзотерика предмет хороший, и эзотерики могут говорить разное

Марьям.

А как у тех,у кого отца нет?

Ирина

История от этом умалчивает

● Natanika Ostrovskaya ●

да..как не шаг так и удача))

Денис Тлявлин

у меня он умер 15 лет назад

Денис Тлявлин

да тут сочувствий мало. я с тех пор лечусь от псих заболеваний и стал инвалидом.

Макс Фариняк

Тогда я неудачник совсем

Ирина

Ну хоть в чём то должно везти

Макс Фариняк

Судя по написанному мне должно в жизни совсем не везти, мне 32 и отношения с отцом вообще никакие, даже щас я с ним в ссоре

Ирина

Но это влияет на вашу жизнь?

Макс Фариняк

Разве что испорчено настроение, и находится ничего делать, но это все пустяк, за столько лет уже привык на это не обращать внимания, я понимаю одно, этот человек мне в жизни ничего не дал, кроме жизни, он не отвел меня в школу, он не дал мне образование, ничего не дал кроме плохих вспоминай, так что я еще с детства уяснил одну вещь пока сам не заработаешь ничего не будет

Ирина

Я думаю эта теория может работать только в одном направлении - если отец изначально хороший. А не то, что если наладить отношения, то удачу привлечёшь. Если отец хороший и много дал детям, то им легче по жизни. Наверно так

Макс Фариняк

Ну это верно, но судить так то нельзя никого

Ирина

Так кто же тут судит. Так.....социсследование

Игорь Асюнин

не знаю--я без отцовщина(

Ирина

Значит, теперь ваши дети должны быть вдвое удачливы

Игорь Асюнин

насчет удачи -согласен на все 100....!!!

Наташа Хамлова

Часто,но отца у меня нет

Ирина

Потому что у многих и неплохо дела, а они вечно ноют, что не везёт

Наташа Хамлова

Я всегда считала что если ты проснулся утром это уже счастье

Ирина

А если проснулся к обеду ещё счастливее))

Иван Коровин

отец!!! это и есть удача!!

Ирина

Ну да. Уже наличие его радует)))

Иван Коровин

знать что он есть!!! у меня правда уже нет, 18 лет схоронил

Ti
Timur

А если у кого нет отца

Ирина

Я не знаю, это же не я утверждаю, а эзотерики

Ti
Timur

Вот козлы могли бы и по пунктам разделить

Влад Галитко

У меня давно нет отца

Ирина

Я думаю тут смысл может быть в том, что если есть или был отец, и он хороший человек и многое дал детям, многому научил, то логично, что детям легче по жизни

Влад Галитко

Не только отец, вся родня и окружение делает характер человека и закладывает будущее

Евгений Медем

Где именье, где вода?

Евгений Медем

"удача сопутствует тем, у кого хорошие отношения с отцом" небесным.

Вадим Writer

С отцом или Отцом?

Вадим Writer

Тогда мои дочери могут считать себя удачливыми

Вадим Writer

Значит можешь считать себя успешной?

Толеуов Айбек

А если нет отца?))

Ирина

Не знаю, это ж не я утверждаю)

Толеуов Айбек

А ну тогда временами бывает))))

Ро
Ромео..

А если отец умер?

Ирина

Я думаю, тут нужно идти от начала

Ирина

Смотреть были ли хорошие отношения изначально. Я предполагаю. Самой интересно насколько может быть верна эта теория

Никита Заборов

У меня нет отца...

Никита Заборов

Не страшно. И удачи нет, тоже не печалюсь.

О*
Ольга *****

Что за глупость!

О*
Ольга *****

При чем тут удача и отношения с отцом?

Ирина

Это ведическая астрология. Я не утверждаю, но не все в нашей жизни можно объяснить рационально. Хотя даже логически рациональное зерно в этом есть. Если отец хороший человек и много дал детям, то им по жизни скорее всего будет легче.

О*
Ольга *****

Им будет легче общаться с мужчинами, но не в общем!!

А*
Анна ***

Не в этом случае

Artem Гавриш

Я безотцовщина(

Ирина

К сожалению, много таких. Будьте вы мудрее и несите удачу своим детям