Си
Ситиэмка

Что приготовить на обед?

Ответы
Рашит Валиев

Голодному все равно что приготовишь, лишь бы досыта вкусно поесть. Когда соблюдаешь пост, скорее бы настало время приема пищи. Так что соблюдайте пост, тогда не будет проблем, что приготовить. Аппетит подскажет!

Elchin Tehmezov

Вопрос не правильный. Надо спросить что приготовить из этого и того что есть под рукой. А если ничего нет, тогда думай что хочешь приготовить, и иди купи что нужно.

Лена Печатает......

Картошечку жареную с лучком,салатик из огурцов помидорчиков со сметанкой,хлебушек пожарить с чесноком и солью и кофе,немножко вредной пищи,но вкусной!!!!

Лена Печатает......

Спасибо,что напомнили,пойду позавтракаю))

Ди
Дим

Приятног

Dimon Dimon

Короче...кидаешь лук на лист...на верх фарш в виде лепешек..наверх яйца тертые....сверху картоху...тертую..сыр...и фсе запекать 45 минут...вуаля...готово))

Ната

Я хлеб не ем.

Dimon Dimon

Хорошо

Ната

Думаете?

Dimon Dimon

Ваш выбор

Ната

))

Ли
Лида

Пиццу из яичницы- всего туда накидать - колбаску,помидорами,грибочки,лучок,укропчик,петрушечку и все засыпать сыром,закрыть и на слабый огонь!!!

Ди
Дим

Благодарю

Ли
Лида

Приятного аппетита!!!🥘☕

Ди
Дим

Спасибо

Олег

На первое - борщ на мясном бульоне. На второе свиные отбивные с зелёным горошком. На десерт - компот из кураги с черносливом! Соли - минимально.

Z*
Z *Ирина*

Я спрашивала чем люди объедают сами.. На первом месте пельмешки.. 😁 Потом жареная картошка... В общем, наши люди любят вредную еду.. 🤷‍♀️

Ди
Дим

Вкуснятина

Z*
Z *Ирина*

Да. То что вкусно, то и вредно..

Ди
Дим

Точно

Z*
Z *Ирина*

Так все устроено...

Ди
Дим

Да

Z*
Z *Ирина*

Хотя... Борщ никто не отменял... 😁👍

Ди
Дим

Это точно

Alexandr Sidnev

Волшебный у Вас автомобиль!👍 (на фото) Где такой достали и откуда у Вас оказалось столько денег на его покупку?😲

Ди
Дим

Оооо. Денег столько нет сколько он стоит))

Alexandr Sidnev

Повезло!🤷‍♂️🤷‍♀️

Ди
Дим

Агась

Selena O`neel

Есть уже готовые куриные котлетки с грибами. Могу поделиться. Если неохота ехать, то могу поделиться рецептом.

Ди
Дим

Куда ехать?

Selena O`neel

В Волгоград, мы с котлетами сейчас здесь.

Ди
Дим

Придётся рецепт брать

Selena O`neel

Вот и я о том же, далековато, видимо, но как будет возможность - welcome:) С рецептом всё просто: всего по 2. Берём филе куриной грудки, а лучше филе бедра индейки, мелко режем кубиками в миску. На 0.5 килограмма мяса в миску разбиваем 2 яйца, соль, специи, 2 столовые ложки майонеза, 2 столовые с горкой ложки муки. Перемешиваем и жарим как оладьи столовой ложкой накладывая на сковородку. Жарятся они очень быстро, не надо раскочегаривать плиту на максимум. Можно импровизировать и делать с грибами. Но грибы надо предварительно мелко нарезать и обжарить, только потом их можно добавлять в миску с будущими котлетками.

Ди
Дим

Спасибо

Юлия

Мое коронное блюдо - "Устала" или "Неуспела". В крайнем случае едим народное грузинское блюдо - "Жричедали")))))))

Muza

прислушайтесь к своим желаниям, посмотрите на наличие продуктов и скорректируйте его и готовьте.

Ай
Айман

Сегодня окрошку приготовила😉

Muza

О, это одно из любимых блюд в нашем доме.

Jurii Zucenko

я сегодня буду картожку тушить с мясом и бутылочка рома есть салат зелёны гарошек с марковкай

Ольга

Я сегодня на обед приготовила суп фасолевый, солянку с картошкой, котлеты и пирог с яблоками

Ната

Ого! У Вас большая семья?

Ольга

Сына с внучкой ждала в гости. Живу одна

Ната

Ради таких дорогих гостей, конечно)

Эльвира Вылегжанина

обязательно салатик,на первое харчо,на второе -албанские котлеты с гарниром и сок морковный

Ро
Ромашка

измельчи какие есть овощи с яйцом, чуток молочка, чуток мучички и в духовочку, пять минут 😊

Ди
Дим

Спасибо

Сергей Лю-Золин

Борщ, котлеты "по-киевски" и галушки. На десерт - клюквенный кисель. Спиртное - горилка.

Азат Абдуллин

Отварную картошку и гуляш. Можно и печеную картошку с хорошей селедкой и грибочками.

Си
Ситиэмка

спасибо...звучит вкусно)

Serg

Щавелевый супчик) нв второе отварную картошку с селедочкой и укропом ну и компотя!

Serg

Ну примерно так)

Ната

))) Доброе утро и прекрасного и позитивного дня!

Serg

🖼

Ната

Доброго дня, Серёжа)🖼

Serg

Благодарю)

Валентин Чуковский

да что ни буть без изысков фуагра там седло ягнёнка в красном вине......:😃 😄 😁

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Щи или плов, или бешбармак, можно борщ, а если попроще - куриный бульон с гренками.

Ди
Дим

Проще не интересно

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну можно еще чебуреки, самсу, если хотите посложнее.

Ди
Дим

Да да

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Приятного аппетита!

Ди
Дим

Спасибо