Си
Ситиэмка

Что приготовить на обед?

Ответы · страница 8
Се
Сергей

Лазанью

Ната

О! Мысль)

Ал
Александр

Салатик

Ната

Вот так, просто?

Надежда Патракова

Обед😄

Надежда Патракова

Я первые блюда не очень люблю, но иногда все же хочется. Люблю салаты. Любые. Готовлю всегда много разного . Люблю, чтобы холодильник был забит вкусной едой. Сейчас там супчик куриный, картошечка тушеная с мясом и капустой. Салатик оливье. Разные соленья- варенья. Кетчуп, хрен с помидорами на закуску. Люблю домашний сыр, он Уже пол-года как постоянно там меня ждет.

Надежда Патракова

Пока едите, я еще наготовлю😂

Ли
Лиз

Завтра после смены выезжаю)))

Надежда Патракова

Не ща что извинятся. Не вы тому виной

Said Dodov

Шашлык

Ай
Айман

Шашлычок под коньячок это на выходные😉

Константин Нижников

Боржч.

Константин Нижников

Тож люблю фантастику, Димыч! Уважаю Шекли, про Стругацких - молчим. А как Лем? Читал его "Конгресс Футурологов"?

Ли
Лиз

Не. Я Злотникова лет 7 читаю

Константин Нижников

Советую. Эту книгу Лема. Мозг заворачивает напрочь... Злотникова тож читаю...

Константин Нижников

Удачи! Друг читал в рейсе в море - говорит, что еле выплыл на поверхность из-подсознания...

Nikola Mahkov

-уха!--

Ната

Из горбуши?

Ната

😉

Королевич Принц

амлет

Мила Яковлева

Амлет, с некоторых пор, через А пишется?)

Камилов Камил Хамзаевич

манты

Ли
Лиз

Много. В личке прочтите сообщение

Ната

На говяжьем бульончике)

Ната

С чесночком)

Ната

Отлично! Вкусный и сытный обед намечается)

Лиса Патрикеевна

Плов!

Мо
Мохаммад

Вы там не умеете его готовить. Кашу с рисом и морковью вы называете пловом)

Лиса Патрикеевна

Не хотелось бы вас обидеть,но вы не умеете с людьми общаться,одни подковырки,кто вас так обидел по жизни!?

Мо
Мохаммад

А причем здесь плов и обиды

Мо
Мохаммад

Просто те кто не жил в средней азии, вряд ли могут готовить настоящий плов.

Doc.

Коня.

Doc.

Кроме коня, ещё что то едите?

Ек
Екатерина

Борщ

Ната

ОК Выписала себе)

Veleslav Yarumar Vran

А я раньше думал, грешным делом, что это советский фильм был.

Сергей Остёрский

Было еще несколько фильмов с этими же персонажами, но они в советском прокате не шли. В интернете есть.

Veleslav Yarumar Vran

Я просто именно про эту фразу говорю, по ней и запомнил.

Сергей Остёрский

Да, ковбой прикольный. Немного соврал, шли фильмы в кинтоаетрах "Виннету-вождь апачей", "Виннету - сын Инчу-чуна", но там был только Виннету, а Шурхенда того не было.

Как Прекрасен Этот Мир))

Мясо

Ната

Отлично!

Как Прекрасен Этот Мир))

И на завтрак мясо не помешает, с добрым утром)))

Ната

И на ужин.

Как Прекрасен Этот Мир))

Его наверно все любят и в любом виде))

Общительны Парень

плов

Общительны Парень

я рат что помог с выбором вам и приятного апетита вам заранья

Общительны Парень

всегда пожалуйста обращайтесь

**
******

Борщ

Ната

Отличное решение!

Ната

Такой выбор и мне импонирует.

Alex Dark 🇷🇺

плов

Ли
Лиз

Тут один чел сказал что плов готовят только в средней Азии. Остальное рисовая каша

.K
. Kramar.

борщ

Ната

👍🏻👍🏻

Вячеслав Поминов

борщ

Ната

👍🏻 Пожалуй

Ко
Константин

Борщ

Эвелина

плов