Людмила Козырь

🖼 Кто знает , что за чудовище?

Ответы
Михаил Губанов

Довольно вкусная рыба. После отсечения голов ее хвосты, разделенные на филе, фаршируются шалфеем, клюквой и кедровым орехом, затем обжариваются на сковороде с малым количеством масла, в кляре и во фритюре. Кроме основной центральной кости, хвосты морского черта не имеют никаких других мелких костей в плоти. Вкуснятина! 😋🍷

Людмила Козырь

не пробовала

Александр Ли Краснов

Это я слегка перепил... Но больше так не буду, крест во всё пузо!!! 😀

Людмила Козырь

надо бросать

Александр Ли Краснов

Если чесно, не пью с 1988 г., а вот курить не брошу! Во всяком случае пока... 😀

Людмила Козырь

Удачи!!!

Андрей Куцаев

Глубоководный рыб ( самец , однако ) морской дьявол называется . Так ?

Людмила Козырь

Это глубоководное чудовище может с легкостью стать ночным кошмаром любого дайвера и по праву считается самой уродливой рыбой на планете Земля..
Существует 200 видов удильщиков, которые широко распространены в холодных водах Атлантического и Антарктического океанов.

Большую часть своей жизни рыбы-рыболовы проводят на самом дне, где зарываются в ил или песок.

Вследствие глубоководного обитания кожа этих рыбы имеет темно-серый или темно-коричневый цвет, что делало бы их невзрачными, если бы не огромная плоская голова, усеянная шипами и гигантская ротовая щель. На нёбе и челюстях имеется несколько рядов острых как бритва и загнутых вовнутрь зубов.

Некоторые рыбы-рыболовы могут достигать 2 метров в длину и весить до 28 килограммов.
. Рот рыбы-рыболова поистине гигантский, по сравнению с остальным телом, а в сочетании с мягким эластичным туловищем эта ‘малютка’ может целиком проглотить добычу, которая больше ее в два раза.
Т.о. получается, что этот монстр при желании может с легкостью проглотить взрослого человека!

А вот мужчины в этом рыбьем семействе настоящие альфонсы, а если быть более точным, то паразиты! Во-первых, они в 10 раз меньше самок, а во-вторых, при достижении половозрелого возраста, они находят себе пару и начинают вгрызаться своими острыми зубами в ее плоть. Пожирая самку, самец испускает особый фермент, который начинает постепенно переваривать его тело. В ходе этого процесса паразит увязает в теле своей избранницы, при этом испуская все больше ферментов. Уже через несколько дней на поверхности тела самки остаются только яичники ее возлюбленного, все остальное за ненадобностью атрофируется. При этом слиянии самец не погибает и даже умудряется принимать непосредственное участие в оплодотворении икринок, обильно поливая их молоками.

Самка рыбы-рыболова за всю свою жизнь может пригреть на своем теле до 10 партнеров, но чаще всего их число ограничивается 5-6.
Людмила Козырь онлайн

Андрей Куцаев

У самца яичники ? Я , конечно , не учёный - рыболог , но ...?

Людмила Козырь

Да,вот тако казус

Андрей Куцаев

А в каком месте эти твари вгрызаются ?

Марина

Как у людей... Пригреешь.. До 10 партнеров.. А они вгрызаются....

Андрей Куцаев

Тря вот туды и вгрызаюцы !!! Уууу, гады !!!

Марина

😂😂

Павел Делуков

Европейский удильщик, или морской черт на рыбалке

Людмила Козырь

Это глубоководное чудовище может с легкостью стать ночным кошмаром любого дайвера и по праву считается самой уродливой рыбой на планете Земля..
Существует 200 видов удильщиков, которые широко распространены в холодных водах Атлантического и Антарктического океанов.

Большую часть своей жизни рыбы-рыболовы проводят на самом дне, где зарываются в ил или песок.

Вследствие глубоководного обитания кожа этих рыбы имеет темно-серый или темно-коричневый цвет, что делало бы их невзрачными, если бы не огромная плоская голова, усеянная шипами и гигантская ротовая щель. На нёбе и челюстях имеется несколько рядов острых как бритва и загнутых вовнутрь зубов.

Некоторые рыбы-рыболовы могут достигать 2 метров в длину и весить до 28 килограммов.
. Рот рыбы-рыболова поистине гигантский, по сравнению с остальным телом, а в сочетании с мягким эластичным туловищем эта ‘малютка’ может целиком проглотить добычу, которая больше ее в два раза.
Т.о. получается, что этот монстр при желании может с легкостью проглотить взрослого человека!

А вот мужчины в этом рыбьем семействе настоящие альфонсы, а если быть более точным, то паразиты! Во-первых, они в 10 раз меньше самок, а во-вторых, при достижении половозрелого возраста, они находят себе пару и начинают вгрызаться своими острыми зубами в ее плоть. Пожирая самку, самец испускает особый фермент, который начинает постепенно переваривать его тело. В ходе этого процесса паразит увязает в теле своей избранницы, при этом испуская все больше ферментов. Уже через несколько дней на поверхности тела самки остаются только яичники ее возлюбленного, все остальное за ненадобностью атрофируется. При этом слиянии самец не погибает и даже умудряется принимать непосредственное участие в оплодотворении икринок, обильно поливая их молоками.

Самка рыбы-рыболова за всю свою жизнь может пригреть на своем теле до 10 партнеров, но чаще всего их число ограничивается 5-6.

Wanderer *******

какая то глубоководная рыба или похожа на ротана

Вв

Отдалённо смахивает на Золотую Рыбку. 😄

Людмила Козырь

Это глубоководное чудовище может с легкостью стать ночным кошмаром любого дайвера и по праву считается самой уродливой рыбой на планете Земля..
Существует 200 видов удильщиков, которые широко распространены в холодных водах Атлантического и Антарктического океанов.

Большую часть своей жизни рыбы-рыболовы проводят на самом дне, где зарываются в ил или песок.

Вследствие глубоководного обитания кожа этих рыбы имеет темно-серый или темно-коричневый цвет, что делало бы их невзрачными, если бы не огромная плоская голова, усеянная шипами и гигантская ротовая щель. На нёбе и челюстях имеется несколько рядов острых как бритва и загнутых вовнутрь зубов.

Некоторые рыбы-рыболовы могут достигать 2 метров в длину и весить до 28 килограммов.
. Рот рыбы-рыболова поистине гигантский, по сравнению с остальным телом, а в сочетании с мягким эластичным туловищем эта ‘малютка’ может целиком проглотить добычу, которая больше ее в два раза.
Т.о. получается, что этот монстр при желании может с легкостью проглотить взрослого человека!

А вот мужчины в этом рыбьем семействе настоящие альфонсы, а если быть более точным, то паразиты! Во-первых, они в 10 раз меньше самок, а во-вторых, при достижении половозрелого возраста, они находят себе пару и начинают вгрызаться своими острыми зубами в ее плоть. Пожирая самку, самец испускает особый фермент, который начинает постепенно переваривать его тело. В ходе этого процесса паразит увязает в теле своей избранницы, при этом испуская все больше ферментов. Уже через несколько дней на поверхности тела самки остаются только яичники ее возлюбленного, все остальное за ненадобностью атрофируется. При этом слиянии самец не погибает и даже умудряется принимать непосредственное участие в оплодотворении икринок, обильно поливая их молоками.

Самка рыбы-рыболова за всю свою жизнь может пригреть на своем теле до 10 партнеров, но чаще всего их число ограничивается 5-6.

Владимир Ракивненко

Тебе ответили - морской чёрт (удильщик).

Владимир Ракивненко

Спасибо, Людмила. ))

Иванов Павел

По моему это большой морской бычок.

Людмила Козырь

Это глубоководное чудовище может с легкостью стать ночным кошмаром любого дайвера и по праву считается самой уродливой рыбой на планете Земля..
Существует 200 видов удильщиков, которые широко распространены в холодных водах Атлантического и Антарктического океанов.

Большую часть своей жизни рыбы-рыболовы проводят на самом дне, где зарываются в ил или песок.

Вследствие глубоководного обитания кожа этих рыбы имеет темно-серый или темно-коричневый цвет, что делало бы их невзрачными, если бы не огромная плоская голова, усеянная шипами и гигантская ротовая щель. На нёбе и челюстях имеется несколько рядов острых как бритва и загнутых вовнутрь зубов.

Некоторые рыбы-рыболовы могут достигать 2 метров в длину и весить до 28 килограммов.
. Рот рыбы-рыболова поистине гигантский, по сравнению с остальным телом, а в сочетании с мягким эластичным туловищем эта ‘малютка’ может целиком проглотить добычу, которая больше ее в два раза.
Т.о. получается, что этот монстр при желании может с легкостью проглотить взрослого человека!

А вот мужчины в этом рыбьем семействе настоящие альфонсы, а если быть более точным, то паразиты! Во-первых, они в 10 раз меньше самок, а во-вторых, при достижении половозрелого возраста, они находят себе пару и начинают вгрызаться своими острыми зубами в ее плоть. Пожирая самку, самец испускает особый фермент, который начинает постепенно переваривать его тело. В ходе этого процесса паразит увязает в теле своей избранницы, при этом испуская все больше ферментов. Уже через несколько дней на поверхности тела самки остаются только яичники ее возлюбленного, все остальное за ненадобностью атрофируется. При этом слиянии самец не погибает и даже умудряется принимать непосредственное участие в оплодотворении икринок, обильно поливая их молоками.

Самка рыбы-рыболова за всю свою жизнь может пригреть на своем теле до 10 партнеров, но чаще всего их число ограничивается 5-6.

Андрей Губарев

Острозубый шипоглаз антеннопёрый.

Людмила Козырь

Рыба удильщик или морской черт

Александр Таран

Какая то глубоководная зараза . )))

Людмила Козырь

Это глубоководное чудовище может с легкостью стать ночным кошмаром любого дайвера и по праву считается самой уродливой рыбой на планете Земля..
Существует 200 видов удильщиков, которые широко распространены в холодных водах Атлантического и Антарктического океанов.

Большую часть своей жизни рыбы-рыболовы проводят на самом дне, где зарываются в ил или песок.

Вследствие глубоководного обитания кожа этих рыбы имеет темно-серый или темно-коричневый цвет, что делало бы их невзрачными, если бы не огромная плоская голова, усеянная шипами и гигантская ротовая щель. На нёбе и челюстях имеется несколько рядов острых как бритва и загнутых вовнутрь зубов.

Некоторые рыбы-рыболовы могут достигать 2 метров в длину и весить до 28 килограммов.
. Рот рыбы-рыболова поистине гигантский, по сравнению с остальным телом, а в сочетании с мягким эластичным туловищем эта ‘малютка’ может целиком проглотить добычу, которая больше ее в два раза.
Т.о. получается, что этот монстр при желании может с легкостью проглотить взрослого человека!

А вот мужчины в этом рыбьем семействе настоящие альфонсы, а если быть более точным, то паразиты! Во-первых, они в 10 раз меньше самок, а во-вторых, при достижении половозрелого возраста, они находят себе пару и начинают вгрызаться своими острыми зубами в ее плоть. Пожирая самку, самец испускает особый фермент, который начинает постепенно переваривать его тело. В ходе этого процесса паразит увязает в теле своей избранницы, при этом испуская все больше ферментов. Уже через несколько дней на поверхности тела самки остаются только яичники ее возлюбленного, все остальное за ненадобностью атрофируется. При этом слиянии самец не погибает и даже умудряется принимать непосредственное участие в оплодотворении икринок, обильно поливая их молоками.

Самка рыбы-рыболова за всю свою жизнь может пригреть на своем теле до 10 партнеров, но чаще всего их число ограничивается 5-6.

Андрей

Наверно глубоководный удильщик.

Людмила Козырь

Это глубоководное чудовище может с легкостью стать ночным кошмаром любого дайвера и по праву считается самой уродливой рыбой на планете Земля..
Существует 200 видов удильщиков, которые широко распространены в холодных водах Атлантического и Антарктического океанов.

Большую часть своей жизни рыбы-рыболовы проводят на самом дне, где зарываются в ил или песок.

Вследствие глубоководного обитания кожа этих рыбы имеет темно-серый или темно-коричневый цвет, что делало бы их невзрачными, если бы не огромная плоская голова, усеянная шипами и гигантская ротовая щель. На нёбе и челюстях имеется несколько рядов острых как бритва и загнутых вовнутрь зубов.

Некоторые рыбы-рыболовы могут достигать 2 метров в длину и весить до 28 килограммов.
. Рот рыбы-рыболова поистине гигантский, по сравнению с остальным телом, а в сочетании с мягким эластичным туловищем эта ‘малютка’ может целиком проглотить добычу, которая больше ее в два раза.
Т.о. получается, что этот монстр при желании может с легкостью проглотить взрослого человека!

А вот мужчины в этом рыбьем семействе настоящие альфонсы, а если быть более точным, то паразиты! Во-первых, они в 10 раз меньше самок, а во-вторых, при достижении половозрелого возраста, они находят себе пару и начинают вгрызаться своими острыми зубами в ее плоть. Пожирая самку, самец испускает особый фермент, который начинает постепенно переваривать его тело. В ходе этого процесса паразит увязает в теле своей избранницы, при этом испуская все больше ферментов. Уже через несколько дней на поверхности тела самки остаются только яичники ее возлюбленного, все остальное за ненадобностью атрофируется. При этом слиянии самец не погибает и даже умудряется принимать непосредственное участие в оплодотворении икринок, обильно поливая их молоками.

Самка рыбы-рыболова за всю свою жизнь может пригреть на своем теле до 10 партнеров, но чаще всего их число ограничивается 5-6.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Надо у криптозоологов спросить))

Людмила Козырь

рыба удильщик

Алексей Заславский

Точное название не помню. Чёрт.

Людмила Козырь

Рыба удильщик

Лена Елена

Удильщик. Глубоководная рыба.

Людмила Козырь

Да , морской черт

Лена Елена

Так удильщик или морской черт?

Людмила Козырь

Это глубоководное чудовище может с легкостью стать ночным кошмаром любого дайвера и по праву считается самой уродливой рыбой на планете Земля..
Существует 200 видов удильщиков, которые широко распространены в холодных водах Атлантического и Антарктического океанов.

Большую часть своей жизни рыбы-рыболовы проводят на самом дне, где зарываются в ил или песок.

Вследствие глубоководного обитания кожа этих рыбы имеет темно-серый или темно-коричневый цвет, что делало бы их невзрачными, если бы не огромная плоская голова, усеянная шипами и гигантская ротовая щель. На нёбе и челюстях имеется несколько рядов острых как бритва и загнутых вовнутрь зубов.

Некоторые рыбы-рыболовы могут достигать 2 метров в длину и весить до 28 килограммов.
. Рот рыбы-рыболова поистине гигантский, по сравнению с остальным телом, а в сочетании с мягким эластичным туловищем эта ‘малютка’ может целиком проглотить добычу, которая больше ее в два раза.
Т.о. получается, что этот монстр при желании может с легкостью проглотить взрослого человека!

А вот мужчины в этом рыбьем семействе настоящие альфонсы, а если быть более точным, то паразиты! Во-первых, они в 10 раз меньше самок, а во-вторых, при достижении половозрелого возраста, они находят себе пару и начинают вгрызаться своими острыми зубами в ее плоть. Пожирая самку, самец испускает особый фермент, который начинает постепенно переваривать его тело. В ходе этого процесса паразит увязает в теле своей избранницы, при этом испуская все больше ферментов. Уже через несколько дней на поверхности тела самки остаются только яичники ее возлюбленного, все остальное за ненадобностью атрофируется. При этом слиянии самец не погибает и даже умудряется принимать непосредственное участие в оплодотворении икринок, обильно поливая их молоками.

Самка рыбы-рыболова за всю свою жизнь может пригреть на своем теле до 10 партнеров, но чаще всего их число ограничивается 5-6.
Людмила Козырь онлайн

Лена Елена

Комментарии излишни.

Алексей Никифоров

Что-то там из глубокого моря.

Людмила Козырь

Рыба удильщик,или морской черт

Таша

не-а.. это мой бывший

Людмила Козырь

Бывает...

Людмила Козырь

Это глубоководное чудовище может с легкостью стать ночным кошмаром любого дайвера и по праву считается самой уродливой рыбой на планете Земля..
Существует 200 видов удильщиков, которые широко распространены в холодных водах Атлантического и Антарктического океанов.

Большую часть своей жизни рыбы-рыболовы проводят на самом дне, где зарываются в ил или песок.

Вследствие глубоководного обитания кожа этих рыбы имеет темно-серый или темно-коричневый цвет, что делало бы их невзрачными, если бы не огромная плоская голова, усеянная шипами и гигантская ротовая щель. На нёбе и челюстях имеется несколько рядов острых как бритва и загнутых вовнутрь зубов.

Некоторые рыбы-рыболовы могут достигать 2 метров в длину и весить до 28 килограммов.
. Рот рыбы-рыболова поистине гигантский, по сравнению с остальным телом, а в сочетании с мягким эластичным туловищем эта ‘малютка’ может целиком проглотить добычу, которая больше ее в два раза.
Т.о. получается, что этот монстр при желании может с легкостью проглотить взрослого человека!

А вот мужчины в этом рыбьем семействе настоящие альфонсы, а если быть более точным, то паразиты! Во-первых, они в 10 раз меньше самок, а во-вторых, при достижении половозрелого возраста, они находят себе пару и начинают вгрызаться своими острыми зубами в ее плоть. Пожирая самку, самец испускает особый фермент, который начинает постепенно переваривать его тело. В ходе этого процесса паразит увязает в теле своей избранницы, при этом испуская все больше ферментов. Уже через несколько дней на поверхности тела самки остаются только яичники ее возлюбленного, все остальное за ненадобностью атрофируется. При этом слиянии самец не погибает и даже умудряется принимать непосредственное участие в оплодотворении икринок, обильно поливая их молоками.

Самка рыбы-рыболова за всю свою жизнь может пригреть на своем теле до 10 партнеров, но чаще всего их число ограничивается 5-6.

Иван Ручкин

Фигня, которая живёт гоубоко

Ur5Ehl Валерий Сокол

какая-то глубоководная рыба

Людмила Козырь

Рыба удильщик или морской черт

Алексей

какая то глубоководная рыба

Людмила Козырь

Это глубоководное чудовище может с легкостью стать ночным кошмаром любого дайвера и по праву считается самой уродливой рыбой на планете Земля..
Существует 200 видов удильщиков, которые широко распространены в холодных водах Атлантического и Антарктического океанов.

Большую часть своей жизни рыбы-рыболовы проводят на самом дне, где зарываются в ил или песок.

Вследствие глубоководного обитания кожа этих рыбы имеет темно-серый или темно-коричневый цвет, что делало бы их невзрачными, если бы не огромная плоская голова, усеянная шипами и гигантская ротовая щель. На нёбе и челюстях имеется несколько рядов острых как бритва и загнутых вовнутрь зубов.

Некоторые рыбы-рыболовы могут достигать 2 метров в длину и весить до 28 килограммов.
. Рот рыбы-рыболова поистине гигантский, по сравнению с остальным телом, а в сочетании с мягким эластичным туловищем эта ‘малютка’ может целиком проглотить добычу, которая больше ее в два раза.
Т.о. получается, что этот монстр при желании может с легкостью проглотить взрослого человека!

А вот мужчины в этом рыбьем семействе настоящие альфонсы, а если быть более точным, то паразиты! Во-первых, они в 10 раз меньше самок, а во-вторых, при достижении половозрелого возраста, они находят себе пару и начинают вгрызаться своими острыми зубами в ее плоть. Пожирая самку, самец испускает особый фермент, который начинает постепенно переваривать его тело. В ходе этого процесса паразит увязает в теле своей избранницы, при этом испуская все больше ферментов. Уже через несколько дней на поверхности тела самки остаются только яичники ее возлюбленного, все остальное за ненадобностью атрофируется. При этом слиянии самец не погибает и даже умудряется принимать непосредственное участие в оплодотворении икринок, обильно поливая их молоками.

Самка рыбы-рыболова за всю свою жизнь может пригреть на своем теле до 10 партнеров, но чаще всего их число ограничивается 5-6.
Людмила Козырь онлайн

Алексей

Да,уж...

Микото Суо 🇺🇦

Глубоководный удильщик же.

Галинов Андрей

Морской черт -удильщик !!!