Карнеги Холл

Московская пенсионерка купила у аферистов пакет сока за 1 млн рублей, чтобы "излечиться от рака"

Ответы
Любовь

Это просто больная на голову пенсионерка , Она что, с Марса прилетела, и про таких аферюг не знает ?? Если бы были придумали такой сок элита страны не умирали бы от рака. А может она сделала это под гипнозом.

Любовь

Может уже оклемалась от расстройства

Карнеги Холл

не в курсе

Любовь

Надеемся.

Любовь

)))

Гульнара Егорова

Нет слов...Пока мы сами не перестанем давать повод нас обманывать- так и будет продолжаться..Неужели не понятно, что рак нельзя вылечить приемом каких то жидкостей и трав непонятного происхождения!

Карнеги Холл

видимо да.............

Надежда Тихонова

Можно вопрос:откуда у пенсионерки миллион?Пенсия 15тыс допустим,в год180тыс,если не есть не пить,не платить за квартиру,не покупать море лекарств-она же старая...В чём прикол?

Карнеги Холл

у московского пенсионера вынесли два саквояжа денег по 25 кг валюты...

Надежда Тихонова

Ну,будьте добры....как накопить такие деньги и почему же эти идиоты не живут как люди..Путешествовали бы,отдыхали в тех местах,где сказочно красиво и удобно...

Карнеги Холл

не могу знать...........

Карнеги Холл

такова природа человеческая.........

Ир
Ирина

Мошенники и аферисты были, есть и будут. И будут они до тех пор пока не переведутся недалёкие, глупые или жадные люди. А они тоже будут всегда. Так что...процесс бесконечный.

Карнеги Холл

одни ..учат..других.................причем это ничего не меняется.......

Оксана Мельниченко

вам не стыдно? неизвестно, на какие глупости и поступки пойдёте вы, если вам, не дай Бог, поставят этот страшный диагноз

Карнеги Холл

это действительность.....

Оксана Мельниченко

а я это сказкой и не называла

Карнеги Холл

это система .......

Алина Игоревна

А что удивительного? Некоторые аферисты обычную воду под видом святой толкают тысячи лет, никому и дела нет)

Карнеги Холл

есть два дурака один продает а другой покупает.......

Алина Игоревна

Не скажите. Мошенники заранее знают, что обманывают. А доверчивость - не повод для оправдания преступления.

Aleksandrъ

когда охота жить , то разум не работает . с этими деньгами они взяли на себя её рак или смерть .

Nadezhda Sedykh

Если мысль не помещается в голове..., попробуйте расположить её вдоль спинного мозга....:)......

Далеко Не Идеал...увы(

Это ужасно. Утопающий хватается за соломинку... Этим воспользоваться... Ужасно.

Карнеги Холл

такова жизнь.......

Далеко Не Идеал...увы(

Таков ночной дозор

Валентина Рязанова

Так ей и надо. Жаль было отдать детям, внукам , два века думала будет жить.

Карнеги Холл

ужас

Валентина Рязанова

В чём ужас ? В том, что она за пакет сока отдала 1 млн руб или то чтоя ей не сочувствую ? Знаю очень жадных людей , внучатам мороженое 1раз в месяц покупают.

Карнеги Холл

это не правильно............

Валентина Рязанова

Я не жалею денег на родственников , подруг и внучат. Дочери напоминаю, чтобы была готова меня хоронить, мне скоро 70 лет будет.

Ирина

ну...если так легко потратила миллион, значит он у неё не последний.

Татьяна Кулиничева

За. Здоровье отдашь все деньги какие есть ещё и в займы наберешь

Карнеги Холл

смысл один........

Та
Татьяна

Дураков еще хватает ((( деньги делают как могут, на чужом горе.

Карнеги Холл

весело жить

Та
Татьяна

На всю катушку.

Та
Татьяна

Пускай душа всегда поёт от счастья. пока🤗 🍹

Татьяна Баранова

Старческий маразм, в этом состоянии легко обмануть человека.

Наталья Иваненко

Молодец пенсионерка!!!Пусть покупает сок если ей это во благу

Надежда Маркова

Хотелось бы посмотреть на пенсионерку, имеющую 1 млн. руб.

Карнеги Холл

это не уточняется......

Rufat Al

Ещё не перевелись доверчивые дурочки ☝🏿👎🏿

Карнеги Холл

почитать адрес старухи.........

Rufat Al

Нет Лапуль это не по мне. Тем более как говориш старуха 👵 я людей не могу обкрадывать государство ❓пожалуйста , но людей нет 👎🏿 Государство нас всех обворовывала и всегда. ☝🏿😘💋☝🏼

Карнеги Холл

дело ваше.........

Rufat Al

Конечно ☝🏼

Лю
Людмила

Ужас. Бедные.доверчивые старики.. Самые не защищенные.

Карнеги Холл

именно.......

Лю
Людмила

Мошенники прочь от стариков!!!

Карнеги Холл

именно.....

Лю
Людмила

Мошенники-вас ждет кара.

Марина Соколова

я рада, что у московских пенсов есть миллион на сок)))).

Карнеги Холл

именно

Людмила Коледова

DAY LONGER это круто,,,,,🤙 🤙 🤙 🤙 🤙 🤙

Карнеги Холл

видимо.......