Карнеги Холл

Московская пенсионерка купила у аферистов пакет сока за 1 млн рублей, чтобы "излечиться от рака"

Ответы · страница 2
Любовь Городникова(Усачева)

Мошенники везде,а когда болеешь согласен на все

Ел
Ельна

бедная старушка.. а раком то она и не больна.....

Галина Серебрякова

Во,дура!Как так можно доверять аферистам?

Галина Серебрякова

ВЕДЬ РАК НЕИЗЛЕЧИМ, КОГДА БОЛЬНАЯ ДУША

Карнеги Холл

примерно так и есть...........

Галина Серебрякова

обиженный судьбой человек тает без любви и понимания

Ма
Майра

Чтобы этим аферистам деньги боком вышли

Ма
Майра

Нашего отца ветерана войны 2 года доила московская фирма продавая за бешенные деньги китайский ширпотреб и обещая что он выиграет несколько миллионов.

Юрий Пуганов

в следственный комитет надо

Ма
Майра

Проехали на почте договорились чтобы ему письма их не приносили

Юрий Пуганов

у нас есть представительный отдел московского СК

Ма
Майра

Мы пробили такой фирмы по тому адресу нет

И.
Ирина .

Вот откуда у пенсионерки 1 млн. рублей?!

Карнеги Холл

у другого пенсионера вынесли два саквояжа по 25 кг. валютыэээ

И.
Ирина .

Вот и я о том же! Несчастные обездоленные пенсионеры! На похороны себе копили в валюте, что ли? Или миллион припасают, чтоб рядом с Лениным в мавзолее лечь? А все государство ругают, что не думает о пенсионерах. И это не только в Москве! Не так давно был сюжет по телевизору о мошенниках, продававших какой-то там аппарат для поднятия потенции, так дед (пожелавший остаться неизвестным, конечно!) три миллиона рублей выложил! Зачем ему на старости лет? Чтоб штаны не спадали?

Карнеги Холл

про препарат это жестко...........

Карнеги Холл

из той же серии.............

И.
Ирина .

Да меня сейчас хоть к стене на расстрел ставь, нет таких денег!

Карнеги Холл

что делать и в серпухове нет таких денег.............

И.
Ирина .

Ну раз отдают такие деньжищи мошенникам, значит есть! Вот откуда? Пенсии маленькие, все плачутся, жалуются! Не фига жаловаться, раз миллионы раздаете!

Татьяна Куликова

Ничё себе пенсионерка!!! Миллионерша!!!

Карнеги Холл

пусть полиция ее жалеет.....

Ильшат Валиуллин

Так ей дуре и надо! Молодцы аферисты!

Ильшат Валиуллин

Бедных бабушек, покупающих пакет сока за миллионы рублей, нисколько не жалко! Лучше бы идиотка старая эти деньги отдала на лечение онкобольных детей, для которых мы всем Миром собираем гроши!

Леди Мила

да, умеют голову задурить.

Леди Мила

Там специальные технологии разработаны, опытными психологами.

Св
Светлана

Что то не вериться

Св
Светлана

Представляю как она копила ни детям ни внукам ни себе в жуликам все подарила

Карнеги Холл

как правило это одинокие люди

Карнеги Холл

значит есть что отдать............

Алла Ильюшенкова

Дура. вот и купила.

Алла Ильюшенкова

От рака лекарства нет. Пора бы понять.

Надежда Пермякова

Ну и лоханулась....

Карнеги Холл

именно. хорошо на уши присели....

Светлана Казакова

и что излечилась

Карнеги Холл

видимо нет ищет полиция..........

Светлана Казакова

ну что не зделаеш чтоб вылечится жить хочется я сожелею жалко пенсионерку а вам жалко

Светлана Казакова

пенсионеров легко обмануть потому что мы наивные и хочется жить мы сарапаемся изо всех сил что хоть немного пожить

Карнеги Холл

именно.....креста на обманщиках нет........

Светлана Казакова

это точно бох видит кто кого обидит

Кай Фрост

Ссылка есть?

Кай Фрост

То есть инфа просто от какого-то чувака?)

Карнеги Холл

не охота тебя обижать .... просто раскрой глаза................

Кай Фрост

Ну ссылки-то нет, а по копированому тексту источник - Пользователь ЕвгЮр Россия, г. Санкт-Петербург)) Да мне просто интересно - что за пеесионерка такая, с миллионом) Ну разве что хату в губернии продала. Либо не из простых смертных. Ну видел максимум 300000 накоплений, но никак не лям))

Кай Фрост

Ну вот мне и интересно - насколько это правда.

Карнеги Холл

все определились уже.......

Анна Чиданова

😨 🤔

Анна Чиданова

много же рассказывали про мошенников,самые увязмивые это наши бабушки и дедушки,у неё видимо никого нет вот она и купила как последнюю надежду на выздоровления

Анна Чиданова

ну что поделать,я надеюсь бабушка будет здорова,а мошенники наказаны

Ма
Марина

афера века!

Карнеги Холл

не совсем но есть такое..........

Владимир

Вранье

Карнеги Холл

в новостной ленте везде....

А*
Анна ***

Ужас