Та
Танюша

Если вы найдёте чужую ценную вещь, то вы заберете её поскорее себе, или отнесете в стол находок? Жду честных ответов...))

Ответы
Алиса Лиса

Как говорит мой знакомый еврей: найдя кошелек осмотри его внимательно, если найдешь упоминание о его владельце, то непременно отыщи его и верни ему кошелек, если нет, то смело можешь забрать его себе. Ведь не факт что юро находок найдет хозяина

Та
Танюша

Себе присвоят, сто пудово....)))

Алиса Лиса

Вот и он о томже

Та
Танюша

Евреи очень мудрая нация)) 😉😇

Алиса Лиса

Как сказать

Та
Танюша

В основном да..

Алиса Лиса

Ну,я не о том. Что касаемо их самих , то да - на остальных им срать

Та
Танюша

🤭🤫🤐

Ти
Тина

у меня чётко обозначено в жизни,-Не радуйся-нашёл,не грусти -потерял Обязательно найду потерявшего и верну,для него может эта вещь многое значит

Та
Танюша

Вы умница. Спасибо... 😊🤗🍧🍨🎂

Леди Мила

заберу.. не факт, что в этом бюро найдут владельца. Сначала попробую сама найти.

Та
Танюша

Правильно.

Леди Мила

👍🍓🙋‍♀️

Вячеслав

Если я знаю чья вещь, то отдам не задумываясь. А так в стол находок не понесу.

Та
Танюша

Там как пристанут с пытками, чтогдекогдакакпочему)) ==)) ==

Маша Ерёмина

Я пока находила только мобильники и банк. карты. Возвращала хозяевам

Та
Танюша

Молодец... 😇🤗🍅🍓🍒

Светлана Войцеховская

В стол находок или в милицию точно не отнесу, а вот объявления дам!

Та
Танюша

Вот это верно!!!

Светлана Степанова

смотря какая вещь!за утаивание ценной ещё и посадить могут

Светлана Степанова

моя мерзавкина такую же историю рассказывала

Та
Танюша

Вот! Так и есть... Это не выдумано.

Светлана Степанова

печально

Та
Танюша

Реальность наша...

Александр Патрушев

Себе. Я не знаю про стол находок в городе.

Та
Танюша

Спасибо за правду. 😇

Пётр Ермаков

Находил. Находил хозяев. Возвращал...

Ирина

Стол находок-это ментовка?простите

Та
Танюша

Там...

Ирина

Проще не брать

Та
Танюша

Да.. Лучше оставить...

Гр
Григорий

Ни в какой стол находок .Сам разыщу

Та
Танюша

Это сложно сделать, особенно в мегаполисе... Даже не в очень-то большом городе сложно.

Валерий Киселев

Объявлю розыск владельцев.

Та
Танюша

Правильно.

Валерий Киселев

Я умею себя ставить на место тех, кто пострадал.

Та
Танюша

Это редкая черта..

Валерий Киселев

Не очень. Мне 3 раза за последние годы возвращали утерянное. Должен сказать, что все были приличного возраста.

Та
Танюша

Положительные люди попадаются, значит... Везёт вам..

L….

Даже не притронусь

Sonam Dechen

у нас нет таково стола

Та
Танюша

Но в полиции типа этого что-то должно быть?

Жа
Жанна

оставлю где нашла

Та
Танюша

Эх, почему вы мои часы не нашли?))) ведь ноги сделали... Увели навеки...

Жа
Жанна

Не переживайте, значит откупились

Та
Танюша

Всё равно жалко... Красивые очень были...

Жа
Жанна

Не жалейте, значит вам приготовленное ещё красивее

Та
Танюша

Ой, спасибо большое вам, Жанночка, за такие добрые пожелания... 😇🤗🤗🤗🤗🍒🍓🍅🍇🍊

Жа
Жанна

💐

Са
Саша

лично в руки

Та
Танюша

Отдашь?

Са
Саша

Конечно...и отдавал..

Та
Танюша

Здесь ВСЁ!!! можно написать... А на самом деле....))))

Са
Саша

Бог видит..

Та
Танюша

Ну что я могу сказать? Только пожелать вам здоровья и счастья...