Лариса Бехбудова

Часто ли вас приходилось идти на компромисс? Какие после были ощущения?

Ответы · страница 2
Геннадий Кириченко

Как в анекдоте "- Кум, не кажется ли тебе, что мы просто так гомна наелись?". Предпочитаю - уважение.

Людмила Ткаченко

глубокое удовлетворение от правильно принятого решения - когда и волки сыты, и овцы целы..........

Alexander Rusetsky

Довольно часто... Иногда это вызывает злость, а в большинстве случаев душевное спокойствие! 🙂

Геннадий Зернов

Для того чтобы выжить иногда приходится, настроение депрессивное, по причине безисходности.

Александр Падалка

на компромисс идут сильные духом люди по этому становится не много смешно обратно же в душе

Фархад Исмаилов

Да, часто. Особенно в бывшей семейной жизни... Но ведь на компромиссах вся жизнь построена....

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Всегда обдумывал шаги заранее, так что ощущение потом нормальное: чего ждал, то и получал!

Николай Шляхов

Пошёл один раз на компромисс. Последствия были неважные! Больше никогда на это не пойду!

Люцифер

чувство полной безнадеги и мерзости- к ним к себе к Стране и Законам)).. кругом пидоры))....

Наталья Малышева

Часто,конечно)))иногда было такое ощущение,будто предотвратила мировую катастрофу

Наталья Малышева

😂в масштабах отдельно взятой ячейки общества

Владимир Амиров

Компромисс - нормальное решение. Главное при этом не чувствовать, что тебя поимели.

Скорпион Иванович

Компромисс, это- политика встречного, доброжелательного движения! Ну, как в сексе!

Алекс Грек (Брынза)

Если с кем то(коллективное решение),тогда неплохо,а если с собой,то мерзко на душе.

Геннадий Сапегин

Вся жизнь - компромисс. Окружающие почему-то не хотят делать так как хочется мне.

Анатолий Колдаев

Бывает. Ну и что? Иногда нужно и уступать Женщине. (только НЕ избаловать её этим)

Yura Smirnov

Вся жизнь - компромисс. Не умеешь находить компромисс - хорошего не добьешься

Надежда Тарасенко

Компромисс это хорошо, нормальные ощущения, чем то поступиться иногда надо..

Людмила Мила

С умными людьми - нормально, а вот с глупыми - лучше бы отстояла свое мнение!..

Valentina Kudashkina

ЕСЛИ Я ЧУВСТВОВАЛА ЧТО Я НЕ ПРАВА Я ШЛА НА КОМПРОМИСС И ДАЖЕ ИЗВИНЯЛАСЬ

Андрей Матис

КОМПРОМИСС -это обоюдное согласие в найденном решении или поступке.....

Лариса Бехбудова

Часто на неголдна из сторон идет скрепя серлцеу