Флорид Альфертович

Вредно ли много пить Айран , Тан,Кумыс???

Ответы
Татьяна

нет ,айран это тот же кефир, тан тоже очень полезен,похож на ряженку ,только в основном его делают из козьего молока. кумыс делают либо из кобыльего молока ,либо из верблюжьего .он полезен ,но много его не выпьешь и точно после него нельзя садиться за руль авто

Владимир Томилов

Многие садились на кисломолочную диету, но особого успехав борьбе с ожирением я что-то сильно не наблюдал. Так, одни общие понятия. Есть много диет и каждый использует их по своему.

Александр Ли Краснов

Да. В большинстве случаев отсутствие еды приводит к многим нарушениям в организме и, в некоторых случаях, к летальному исходу! 🙂

Рузанна Манучарян

тан это лекарство от расстройства желудка от похмелья и вообще бодрит его много не бывает для тех кто хочет похудеть

Елена Розметова(Тутуева)

это кисломолочные продукты, тут зависит от кислотно- щелочного обмена отдельно каждого организма!!!!

Patimat Gasaeva

Вопрос интересен- по своему опыту не могу с казать- но вряд ли молочные продукты приносят врел!

Александр Падерин

Я думаю, что всему исключительно должен быть потолок, за гранью которого пользы не будет.

Любовь Маркина

Это источник бодрости, лечебный но и много других преимуществ. Пейте на здоровье.

Людмила Макарова

Летом всегда покупаю айран или тан газированый.Очень нравится.Думаю что нет.

Алевтина Недорезова

Думаю что через-чур много вредно, Т.К. в этих напитках присутствует алкоголь.

Флорид Альфертович

там нет алкоголя в тане,айране____

Алевтина Недорезова

В таком случае почему его употребляют в синдром похмелья? Казахи говорят что присутствует алкоголь.

Флорид Альфертович

в кумысе есть!!!!

Алевтина Недорезова

Ну если внедрится по глубже то и в лимонаде есть.

Тима& Tima

Прежде всего это молочный продукт но если это не домашнее то может и вредно

Людмила Балакирева

Обожаю ТАН!!!! Но вредно или полезно я не в курсе... Просто оооочень вкусно))))

Ирина

Много пить вообще вредно. Напитки эти очень полезные,но всему нужна мера

Юра Старцун

кому как...у кого то не воспринимает организм молоко в старшем возрасте

Алексей Сероедов

Так же как обычную воду много - писать хочется , Мало - сушняк мучает!((

Сестрица Алёнушка

Много вредно всё. А вообще молочнокислые продукты очень полезны.

Снежка)))

много пить можно только воду из родника....остальное вредно...

Татьяна Кривоногова

Не пробовала, не знаю, вот кока-колу пить вредно знаю точно

Сурхо M

Ооо это райское наслаждение -это сила натуральный продукт

Любовь

А почему вредно ?? Во все времена кумыс считался лечебным.