Вениамин Поликарпович

Друзья — это те, кого я не опасаюсь. Это такие люди, которые мне нужны больше, чем я им. И уж точно между нами должна существовать не работа, а необходимость общения. Общения любой ценой, только эту цену никто не потребует. Дружба — вещь таинственная, как и любовь. Ни о какой корысти здесь речи идти не может. Просто у двух людей существует необходимость друг в друге.

Ответы
Ольга Полюхина(Чернышова)

ДААА... О НЕОБХОДИМОСТИ С НИМ ПРОСТО ПО ОБЩАТЬСЯ ... ДАЖЕ УВИДЕТЬ ЕГО ОГОНЁЧЕК В ИНТЕРНЕТЕ И ПОСЛАТЬ ЕМУ ОТКРЫТОЧКЕ НЕ НАПИСАВ НИ СЛОВА ... ОН САМ ВСЁ ПОЙМЁТ ..

Kl
Kl€R

Но дружба такая тонкая штука, над ней также необходимо работать, как над отношениями в семье.

Сестрица Алёнушка

Дружба -это тоже любовь. Только без мыслей о возможности сексуальных отношений.

Елена Мироненко

от юмора к философии- хорошая тенденция ))))неужто "обсуждай" так влияет? 😃

Елена

Друг тебя понимает, даже если твои принципы идут в разрез с его

\людмила В*

к сожалению иногда корыстные люди притворяются друзьями........

Светлана Скопинцева

Необходимость , понимание, общение, доверие.- да, это дружба

М.
Мила ...

да, у меня есть подруга, соответствующая этим критериям

Андрей Гришин

Вот ты загнул. молодец. А то все стишки. 😊

Heyran Haciyeva

да, это просто и потому гениально

Татьяна

Одиночество не каждому поплечу.

Ольга Васильева

Согласна на 100% У меня такие есть

Олечка Добряшка

Я тоже ценю дружбу!

Марина Кириленко

Согласна с Вами.

Елена Фр

Ну да согласна.

тт
татаева татаева

😘

Ксения

👍

Чашка Cоffe... С-Петербург

👍