Людмила Корышева

Какие могут быть общие интересы у чужих друг другу людей? Что может заставить их жить вместе? Чувства? Не смешите меня...Только материальная заинтересованность, корысть. Глупы те женщины, которые ищут "надежное плечо", доброго мужчину, порядочного, ласкового и нежного. А потом бегут от этого порядочного и причитают -Ноги, мои ноги, унесите мою жопу,,,"Разве я не права? Вопрос не для молодых...

–1
Ответы
Julius Caesar

Материальная сторона имеет место быть. Как, кстати, и обратная сторона: он к ней приезжает, а она сваливает на него все свои финансовые проблемы. Как один рассказывал: переехал к ней, а у неё долг за свет и квартиру за 60 т.р. зашкаливает. По поводу любви и чувств - тоже вряд ли. Тут, скорее, одно чувство - усталость от одиночества.

Людмила Корышева

Может быть и так...

Александр Максимов

Совершенно не правы! Если конь закусил удила, то это отнюдь не его природная натура! Снимите с него удила приласкайте, дайте напиться, сыпните овса и помойте, и вуаля- ваш конь как новенький!!

Людмила Корышева

Ситуации бывают разные, и "кони" тоже бывают разные

Александр Максимов

Нет, Любой конь это Божье Творение, а вот ваше отношение к нему это уже ваш выбор!! Если вы водимы бесами, то даже самого лучшего коня вы загоните или взбесите!!

Владимир Просто

А мне кажется, что поиски "надежного плеча", доброго, порядочного и т.д. не исключают корысть как таковую, просто перечисленные качества дополняют то, что женщине нужно.

Людмила Корышева

Вот почему-то добрым женщинам встречаются не добрые и не порядочные а глупым наоборот...

Владимир Просто

Судьба...

Людмила Корышева

Злая судьба...

Владимир Просто

Для добрых злая, для глупых...

Людмила Корышева

Ну, так дуракам всегда везёт...

Владимир Просто

Этточно!

Елена Премудрая

Ну я думаю бывают общие интересы например, походы, рыбалка, садоводство, совместная работа, просмотр фильмов, занятия спортом, танцы сейчас модно.

Любовь Яворская

👍 А ещё,просто,некоторые цепляются,как за спасение от одиночества!В чём ГЛУБОКО заблуждаются!!!👆

Людмила Корышева

Вот и я о том же...В основном заблуждаются женщины

Ро
Роксана

Не правы, я выходила замуж за нищего, но надежного аспиранта, сейчас вот с профессором живу...

Людмила Корышева

Я имела ввиду людей кому за 50-60, которые решили жить вместе после разводов

Ро
Роксана

тогда я пас, пока еще не дожила до этого возраста
но думаю, что вдвоем жить выгоднее, чем одному

Людмила Корышева

Ну это когда как, когда есть забота, понимание и общие интересы.

Ро
Роксана

само собой

Людмила Корышева

Удачи Вам и женского счастья!

Ро
Роксана

Спасибо. И вам🌷

Барон Де Гофмансталь

А мужики еще глупее когда ищут бескорыстную и заботливую? А женятся вообще одни идиоты?

Людмила Корышева

Замечательно ответил Барон

Vladimir Rakivnenko

Интересно, почему плодятся Китайцы, а не славяне? Они - не рассуждают. Они - действуют.

Ольга

👍👍😜

Марго Беккер

Не права-Фундамент чувства..Но они проходят у кого быстро у кого помедленней

Людмила Корышева

В наше время очень много разводов именно у тех кому за 60-т

Марго Беккер

Нуу это то есессно, по себе знаю НААФУЙ никто не нужен уже..

Людмила Корышева

Вот-вот, и мы до этого дошли

Ar
Arkadij

Просто у Вас не было искренних чувств и не встречали искренних людей.

Людмила Корышева

Скорее второе, чем первое...

Татьяна

расчет всегда должен быть и если старые сходятся и если молодые-тоже

Татьяна

согласна

Людмила Корышева

Поэтому лучше жить одной и беречь свою нервную систему...

Татьяна

конечно

С К.

Не просто! Не просто!

Татьяна

естественно

Соболев Валерий

это правда. добрый мужчина обязательно до жопы доберётся...

Людмила Корышева

Это точно...😅

Людмила Канивец

Если они чужие друг другу? Как можно жить вместе?!

Ко
Колючка

Крепкие браки в этом веке-редкое чудо

Vi
Viktoria

Вы не правы. Любовь должна быть.

Людмила Корышева

Конечно должна, но это в наше время большая редкость...

Vi
Viktoria

От нас самих это зависит

Людмила Корышева

Ситуации бывают разные...жизнь протянется всего достанется

Алексей

Вы типичная баба-бытовая шлюха!

Nikola Mahkov

-не согласен!-есть истины-40%--👍

Ирина

Слигком много ждём от мужчины

Людмила Корышева

И доверяем...

Звезда Очей Твоих

😁 не в деньгах счастье

Людмила Корышева

Однозначно....

Не
Несмеяна

Бывают и исключения ..

Людмила Корышева

Бывают...