Збигнев Августинович

Перевод с польского: Некоторые люди ;Любят тебя ; когда им от тебя что нужно . ИХ заинтересованность заканчивается там , где кончается их корысть

Ответы
Виктор Конобрий

Формула вполне справедливая,проверена собственным житейским опытом...

Ал
Александр

Да. Это так. За исключением очень малого числа людей.

Оленка

Не так Все это. То что Вы описали ,это не любовь

Збигнев Августинович

Любовь я поместил в кавычки

Оленка

Хорошо

Юл
Юлия

Точно, жизненно, актуально))👍👍👍

Алекс Венцель

Да почти все кроме самых близких...

Надежда Патракова

Пока @ер твердый - душа мягкая

Александр Евченко

ДРУЗЬЯ ПОЗНАЮТСЯ В БЕДЕ

Николай

замечено все правильно

Виктор Николаев

Про поляков это точно.

Збигнев Августинович

Будьте на будущее лучше читайте историю . тогда будете знать сколько раз был раздел Польши и как Суворов усмирял восставших поляков Костюшко .

Збигнев Августинович

Я к тому что надо думать о народе лучше . чем о правителях . По вашему когда татар из Крыма и чеченцев вывозили в товарных вагонах в Сибирь то по вашей идее они должны ненавидеть русских

Виктор Николаев

Если исходить из этого, то в мире должна быть ненависть, ненависть , ненависть.

Збигнев Августинович

вот и не разбрасывайте свою ненависть к польскому народу а к правителям до усрачки . Честь имею

Виктор Николаев

Я ни к какому народу не испытываю ненавести. Ты здесь выставлял польские поговорки и они мне очень нравились. Авот последнюю вытавил, а она про поляков.

Галина Алекс.

Чэкамшыч,как всегда

Надежда Тихонова

Обидно,но это факт.

Любовь..любовь!

Вполне возможно...

Гармония Россия

Корее, там, где начинается корысть.

Людмила Кржисецкая

так это везде так

Татьяна Морозова

очень точно...))

Фердинанд Франц Иосифовович

Это не новость

Фердинанд Франц Иосифовович

Сколько не делай им добра, они в лес норовят сбежать

Лидия Лебедева (Журавель)

бывает такое

Нелли Молокоедова

Это правда.

Вовочка Бакка

Согласен...

Татьяна Павлушина

🤷‍♀️

Татьяна

👍