Верховный Инквизитор

С чем у вас ассоциируется Республика Крым?

Ответы
И*
Изабель ***

Крым? Это райское местечко, Евпатория, зажигательное место...было.....теперь скучное... как пансионат для престарелых людей и мамочек с малыми детьми....а раньше...гремело....танцы на барных стойках до утра.... лунная дорожка... и купания голышом...весело было...приятно вспомнить и даже не стыдно рассказать

Верховный Инквизитор

Спасибо за очень развернутый ответ)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

ГЛУПО ЗВАТЬ ЕГО "КРАСНАЯ НИЦЦА",
И СКУЧНО ЗВАТЬ "ВСЕСОЮЗНАЯ ЗДРАВНИЦА".
НАШЕМУ КРЫМУ С ЧЕМ СРАВНИТЬСЯ?
НЕ С ЧЕМ НАШЕМУ КРЫМУ СРАВНИТЬСЯ (В.Маяковский).
Крым - сон волшебный наяву,
Который длится бесконечно.
Очередная с Крымом встреча
От хмурых будней Вас излечит
И станет дивным рандеву.

Konrad

да хз.раньше я мог электричками бесплатно запросто приехать хоть на всё лето.А теперь попробуй.тут спросят " чого ты туды иыдыш? а там "зачем ты сюда приехал".Да и вообще мне было всё равно.республика не республика.Крым и Крым.море.женщины.в фонтанах плещется вода! Лето лето сказочное лето!

Александр Кузнецов

"Крым наш!"; Казантип(был когда-то), Море, Ласточкино гнездо, Евпатория, Артек, Украина, скалы, серпантин, мост, железная дорога, теплоходы, корабли, Симферополь, Севастополь, битва, Крымчане, крымские татары, рынок, фрукты, вода, руки мыть. (примерно). А у Вас?...

Верховный Инквизитор

это дом родной)))

Ирина Гавриловна

С жарой.. С долбанными в колдобиннами дорогами. Бедностью. Хорошими пляжами и хорошими людьми.. Хорошей едой в основном если только она не с Краснодара(. И название республика бесит

Александр Ковалев

долго рассуждать,при этом очень спорно,очень много плоскостей политических, не меньше национальных,достаточно исторических и т.д в одно слово ассоциация не вместится.

Любовь Белоцерковская

Я там жила в 1957 году. В херсонской области, в селе Красный чабан.Весной вся степь в маках. Зимой три км на ЖД за хлебом. И очень вкусная была кровяная колбаса.

Галина Мителкина

Сейчас ни с чем. В СССР были республики, автономные республики и области. Просто один из регионов России, на данный момент, самый дотационный

Anatolij Dridzo

В основном с Керчью. Попал, правда один раз случайно в Ялту. И, даже, проехал по знаменитой трассе Ялта - Симферополь. Но это было так давно.

Верховный Инквизитор

Какие впечатления?

Anatolij Dridzo

Тогда (семидесятые года ХХ века) было прекрасно. Сейчас не знаю.

Наталья Аржанова

Горы, чистый воздух, южный климат, который я обожаю, т.к. он чем-то похож на климат в Киргизии, где я родилась. Но живу сейчас в подмосковье.

Вадим Новиков

ну,во-первых,не Республика Крым, а просто Крым.....Крым это - Ялта,Алушта,Алупка,Ливадия,Ласточкино Гнездо,Симферополь,Севастополь........

Верховный Инквизитор

не уж-то вы местный?)))

Вадим Новиков

увы.....раньше много ездил.....

Анатолий Лапшин

С крымскими татарами и фельдмаршалом Ласси. Смиты должны его знать так же как и его сына. Тоже фельдмаршала, но другой империи...

Алина Васильева

Хрущаков ОТДАЛ КРЫМ СПАСАЯ СВОЮ ШКУРУ А КТО ЗАВОЕВАЛ КРЫМ?. СПРАВЕДЛИВОСТЬ ВОСТОРЖЕСТВОВАЛА Тоже мне Царёк!!! сущность хохлов

Татьяна Морозова

как когда то очень дорогой курорт, но я уже побывала и мне настрой люде и как и что так делается- это просто замечательно..

Светлана Бондаренко

С Бахчисарайским ханским дворцом,со скальным городом Чуфут-Кале,с Севастополем,с моей сестрёнкой,которая там живёт.

Стас Васильев

С проституткой переходящей из рук в руки. Без зла, а по факту....Простите и поймите меня крымчане.

Александр Елтышев

Поскольку такой республики не существует, ассоциации могут быть самыми фантасмагорическими.

Helen Brown

С Гурзуфом, куда родители возили меня в детстве, и с Коктебелем, куда я ездила в молодости.

N’
N’djaména

С преступной агрессией, с аннексией, наша власть не права и надо вернуть Крым соседям.

Верховный Инквизитор

Вы можете более позитивно мыслить а не пропагандировать негатив..написал бы классное море и природа..и все в шоколаде

N’
N’djaména

Я не в иллюзиях живу.

Верховный Инквизитор

Но и негатив тут абсолютно не нужен

N’
N’djaména

Agent Smith, согласись, каждому своё.

Верховный Инквизитор

согласен..но это не дает право хаить все подряд

Св
Светлана_Светлана

Была там раз 7 в командировке. Ассоциация только с Симферополем. Не прибранный город.

Верховный Инквизитор

что есть то есть)))