Ол
Олег

Читал что если перед сном просматривать ежедневно скажем урок танца или бокса не важно,то через пару месяцев человек научится,подсознательно,Правда ли это?

Ответы
Сергій Сало

За просмотр не знаю. А вот аудиофайлы услышанные в дремающем состоянии запоминаются несравненно бистрее.

Светлана Мохно

Допустим, запомнил ты технику на зубок а откуда возьмется гибкость, сила, выносливость?

Светлана Мохно

Ты сам выше писал что тренироваться всё равно нужно)

Ол
Олег

Это для офп чтобы тело было сильным,а я говорю о технике движений

Светлана Мохно

У тебя сейчас тело уже сильное, гибкое? Если тебе врезать, удар не пропустишь, да?

Ол
Олег

Ты не поняла я танцевать учусь и бить никого не собираюсь,а тело да гибкое после 40 лет занятий йогой думаю на уровне с Кабаевой,хотя мне за 50

Светлана Мохно

Попробуй, но я за мышечную память!

Сергей Молошников

а ты проверь-это практичней чем советы

Ол
Олег

Хочу попробовать просто интересно стоит ли тратить время может у кого то уже получилось

Татьяна Черненкова

Всё может быть. Попробуйте!

Ольга Опекунова

Сомневаюсь..без техники..)

Любовь Ивановна

Плюс еще практика..

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Сестрица Алёнушка

Нет конечно)))

Валентин Сватковский

Нет.

Ксения

нет

Olga Olga Alan

da