Ночной Дожор

Сколько часов будет длиться смена, если заступить на неё осенью, а смениться только зимой?

–3
Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

Как и любая рабочая смена (продолжительность зависит от профессии и графика работы), если она ночная. Заступишь на неё вечером 30 ноября раньше 0 часов - сменишься после 0 часов уже 1 декабря. То же самое будет при ночной смене и в даты на стыках остальных времён года.

Ночной Дожор

Да, это так.👌

Ол
Олег

Если ты заступил на смену 30 ноября в 24:00:00 а ушел домой 01 декабря в 00:00:01, то по праву ты заступил осень, а сменился зимой и смена длилась всего 1 сек!

Ночной Дожор

Таких смен не бывает, но ход мысли правильный.

Ол
Олег

Согласен, все смены бывают разные. Например смена, под названием "вахта" может длиться месяцами без выходных и праздников. На такую можно заступить осенью, а смениться только весной. Бывает и такое.

Наталья Попова

Ну , рабочий день у нас 9 часов. Столько будет длиться и та смена, которая началась в 21-00 30 ноября, а закончилась в 6-00 утра 1 декабря.

Ночной Дожор

Гений!👌

Наталья Попова

Ну, я старалась.

Любовь..любовь!

Если заступить в 22.00 30-го ноября, а смениться в 6.00 1-го декабря только 8 рабочих часов....А вообще все от графика работы зависит

Ночной Дожор

Истинно так!👍

Любовь..любовь!

Спасибо!

Владимир Николаевич

три месяца, если заступить третьего сентября, а смениться 3 декабря. И 8 часов, если прийти на смену 30.11 в 20.00, а уйти 01.12 в 8.00

Людмила Кржисецкая

смотря на продолжительность предполагаемой смены. НО эта смена определенно закончится в 00 час.01 мин. - 1 декабря

Ночной Дожор

Совершенно верно!👍

Не Такая Как Все

ну это, наверно, так же будет "долго" как начать пить шампанское в одном году, а закончить в следующем году))

Ночной Дожор

Мудро!👍

Характер- Не Подарок

Минимум- 8ч (рабочая смена))))) Заступите 30 ноября вечером, а сменят 1 декабря утром.

Ночной Дожор

Так не честно, ты знала!🙄

Характер- Не Подарок

А то! Я ещё и не такое знаю! Зря что ли мне пенсию назначили))))))

User User

Не более 12 часов (ну чтобы по темноте не шляться), если заступить 30 ноября. ))

Александр Соколов

12 часов,можно и меньше-2 минуты,Заступил в 23-59,сменился в оо-о1. Всё готово!

Александр Голубев

Сколько длится столько и будет. Заступил 30 ноября сменился 1 декабря.

Ир
Ирина

Ночная смена с 30 ноября по 1 декабря.Продолжительность смены разная.

Ночной Дожор

Точно!👌

Дэн Люк

ну вот у меня 12 часов была )))... заступил с 19-30 30.11. Сдал смену в 7-30 1.12...

Александр Соломатин

Если чисто календарно, то - одну секунду: 30 ноября ------1 декабря ... 🙂

Ночной Дожор

Да, верно.👌

Сергей Луцковский

За этот период можно и подсчитать самому, даже без каклькулятора.

Борис Кадников

минимум временем приема дежурства 1-2 минуты из ноября в декабрь

Св
Светлана

Ну.. Можно и минутой обернуться, если заступить в 23.59 30 ноября

Татьяна, Но Не Ларина)))

как обычно, если заступить 30 ноября, а смениться 1 декабря)))

Светлана Васильева

если заступить на смену30 ноября 23.00,то возможно только час

Ночной Дожор

Да, точно!🤘

Людмила Львова

если впасть в спячку то согласна до 7 марта, включительно