Александр Колесников

нужели все женщины семеиные и живут в своих квартирах. И нет согласнои на переезд в село Живу в в 60 км. от Тюмени

Ответы
Галина Юлинова

Которые семейные-не поедут, а ко орех были замужем снова не захотят-покой дороже

Александр Колесников

возможно есть причины для переезда.. А так вы правы

Галина Юлинова

Ну только если захочет попробовать!!!!!!круто изменить свою жизнь

Александр Колесников

попробовать одно. а если плохо .невыносимо так жить

Виталина

у вас наверное одиноких соседок полно. Почему непонятно живете один

Александр Колесников

я живу в деревне ..и нормальных нет...

Людмила Петровец

Я не против, но так далеко, а сначала бы как-то познакомиться

Александр Колесников

не знаю в 68... К тому же я женат не был поэтому все еще люблю женское тело груди ножки и между ними....???

Людмила Петровец

Это все так серьезно. здесь у меня дети, внуки, как они без меня, и я без них, смогу ли я?

Александр Колесников

я думал что тебе плохо однои... а у тебя не так уж и плохо...И для встречи далеко. Кстати. даже фотки с тебя нет...

Людмила Петровец

Не умею переносить из в контакте --сюда

Lisa Alisa

Мне кажется есть ,но они тут не следят. Они в огороде сейчас

Александр Колесников

а ты почему не в огороле ...Лиза почему ты не согласна на переезд -встречу...Ведь тебе тоже плохо однои

Lisa Alisa

Дедушка я не одна)))))))))😙😂

Александр Колесников

жаль ..а я хотел пригласить в гости

Светлана Айсина

Доброе утро , Александр !!! Вы до сих пор один ?

Александр Колесников

да-один. Может встретимся

Светлана Айсина

Знаешь в нашем возрасте ...всё это воспринимается тяжело... человек привыкает к той обстановке в каком живёт и трудно и страшно что либо менять.

Александр Колесников

дело хозяиское

Светлана Айсина

💫удачи вам

Нина Шеина

Ух ты! а что еще и переехать приглашаете?

Александр Колесников

АГА . но сначала встреча ...чтобы не было разочаровании

Нина Шеина

Где?

Александр Колесников

у меня дома . потому что я после аварии не хожу-инвалид Поэтому наверное все еще люблю женское тело груди ножки и между ними...???

Ол
Ольга

Северный край. Холодновато

Александр Колесников

если вам плохо то....

Лариса Татаринова

Там холодно!!! БРРРР!

Александр Колесников

можешь наити меня в одноклассниках

Лариса Татаринова

Хорошо!!!

Александр Колесников

только добавь Саша Колесников Слобода-Бешкиль

Лариса Татаринова

Хорошо!!!

Svetlana

Холодно там у вас

Александр Колесников

жить можно

Ирина .

А я в Краснодаре

Александр Колесников

Ира ты понятно на фото мне очень понравилась ..Но я не знаю твоего характера ...не с кем живешь ? и как ..где работала или работаешь..итд. И...я ведь после аварии не хожу-инвалид...Знаешь Ир наиди меня в одноклассниках чтобы не потеряться ...Разочаровал ?

Валентина Киселева

Далеко очень

Александр Колесников

а вы где живете....одна ...с детьми

Валентина Киселева

Живу с детьми в средней полосе России

Александр Колесников

где именно : ? а не согласна на переезд и быть хозяикои в частном доме -женои

Валентина Киселева

Я живу в 360 км от Москвы,г.Кострома,стоит на Волге. Как же можно отсюда уехать,из такой красоты.

Александр Колесников

понятно..прощаи

Людмила Бушуева

Быть может !

Александр Колесников

я после аварии не хожу-инвалид. Думаю вам тяжело будет в 69 жить в деревне где больше работы чем в городе

Нина Шеина

И где?

Нина Шеина

Это ж сколько до Вас ехать-то?

Александр Колесников

несколько наверное часов...не знаю

Александр Колесников

гапищи о себе . Где и с кем живешь ? где рашьше работала..Довольна сеичас жизнью. Согласна на переезд...

Нина Шеина

Живу в деревне, одна, работаю бухгалтером.Вроде все устраивает, люблю путешествовать. У меня свой большой дом.

Александр Колесников

на встречу согласна ?