Егор Громов

Ради чего вы живете? Боитесь ли вы смерти?

Ответы · страница 3
Татьяна Мишанова

Я живу, потому что люблю жизнь. Смерти боюсь, боюсь, что там ничего не будет.

Егор Громов

Я думаю, что все таки смерть это не конечная станция, и будет какое либо продолжение у души)

Татьяна Мишанова

Я на это надеюсь, но всё равно страшно

Ю.
Юляшка .

Ради детей... боюсь конечно, как же я оставлю моих любимых сыночков без меня

Татьяна Землянова

Не боюсь. но не хочу пока умирать. Ведь жизнь так прекрасна оказывается.☺️

Ев
Евгения

Смерти не боюсь....но пожить хотелось бы...а живу просто так...не ради чего ...

Николай Скороходов

..ради детей ...про смерть не думаю . но нра встречу с богом заготовил счет..

Вера Коваленко

Ради того,что бы рассказать о времени, научить пользоваться временем☺️

Наталья Ершова

жить,вообще очень интересно!Хочу выдать дочь замуж и дождаться внуков!!!

Татьяна Ларионова

Каждый живет ради себя, я так думаю. Конечно хочется быть бессмертной😏

Он

Сын растет.Постараюсь научить быть человеком.Важно чтобы сам захотел.

Он

Спасибо Егор.Смерти не боюсь,но хотел бы увидеть что сын вырос в хорошего человека.Отлично если живым увижу внука или внучку.А вы нашли для чего живёте?

Егор Громов

👍
Пока я еще слишком молод, пока не знаю определенной цели. Единственная цель - хотелось бы сделать мир хоть чуточку лучше)

Егор Громов

Ну и конечно ради семьи живу

Он

Раздумывая о мире вокруг пришел к выводу что он примерно такой же как всегда,(с мелкими поправками),его без толку пытатся сделать лучше.Делать свою жизнь и близких чуть получше,вот оптимальный ход.Но это чисто мой опыт,мой взгляд...

Егор Сколопендрычъ

Смерти - боюсь (Несмотря на два суицида).... А живу лишь потому, что жив...

Егор Громов

Ого, если 2 суицида пережил, видимо жизнь не хочет тебя отпускать все же) Не все дела на этом свете сделал значит.

Егор Сколопендрычъ

Нет.... Просто стечение обстоятельств....

Зоя

Смерти не боюсь, а живу для того, чтобы помочь своим родным и близким..

Илона Миронюк

Ради детей, не совсем смерти, боюсь рано оставить маленьких сыновей

Яду Хари

Ради Того, Кто дал жизнь,разум,речь и богатства. Для Того смерти нет.

Эл
Элексей

я там побывал . и кое что повидал . ныне уже не ходят долго в том мире

С-
Светлана -------

Живу ради всего живого, а смерть, стараюсь не думать -боюсь конечно.

Ольга Игнатова

Да, эти вопросы сильно связаны между собой. А зачем вы спрашиваете?

Егор Громов

А зачем люди здесь вообще спрашивают?

Ольга Игнатова

Все по-разному: кто-то из любопытства, кто-то группу сходную по интересам ищет. Поэтому я и уточняю.

Егор Громов

Данный вопрос - любопытство

Анна Сова

все выросли и устроены, еще и поэтому спокойно..а смерти, не боюсь...

Наталья Кузьминова

Смерти боюсь. а живу по многим причинам, одна из которых - любовь.....

Валентина Гордеева

Живу ради жизни полной и счастливой, смерти не боюсь но и не хочу.

Тамара Власова

Живу,чтобы радоваться жизни и стараюсь поменьше думать о смерти