Я Вера

Любовь между мужчиной и женщиной существует. Остального не бывает. Поскольку, мужчина-гей - далеко не мужчина. А розовые сопли - это симметричный ответ женщин на выбор этих немужчин ?

Ответы
Ашот Акопян

А у меня лично такой случай: знакомая девушка лесбиянка живет со своей подругой. Подруга в качестве-мужа. Временами знакомая звонит мне для интимных встреч-объясняя это тем, что не получает оргазма при сексе с женщиной.

Ашот Акопян

это вам так кажется.....возраст берет свое

Я Вера

Конечно

Ашот Акопян

потом домкрат не поможет

К☼
Кремень! ☼

Ашот не суди по себе домкратчик.

Ильяс

мужчина или женщина. Я так считаю: у кого больше ум, разум, активно и сильно - тот человек называется мужчиной (хоть у нее не имеется пенис) , остальные все женщины, в этом мире.

Ma
Makhmud

Добрый день, оставим пока геев - вопрос спорный, геев - мужчин. Скажите - "розовые сопли" - вы в любовь между женщинами не верите?

Я Вера

Ну, наверное. Мне трудно представить такую любовь. Я не очень прощаю

Ma
Makhmud

Но Вы ведь любите, хотите чтобы был рядом?

Я Вера

Наверное. А, может, скорее, люблю порядок. Чтобы все были в порядке

Ma
Makhmud

Ясно, мне жаль, но боюсь мне не объяснить. Хорошего дня Вам и любви.!

Я Вера

Для того, чтобы что-то объяснить, стоит попробовать высказать свою мысль

Ех
Ехидна

Мужчина не гей если он мужчина. Вот мой отец, например, простой рабочий... Но однако уважают его даже начальство...

Я Вера

Согласна

Ех
Ехидна

Он не итр... Просто мужик...

Александр Влащенко

Гей по физиологии всё же мужчина. Не мужчина он уже по эстетическим соображениям.

Я Вера

Это так

Michael Lvovich Kunin

И главное про геев.Ведь свой член на помойке он нашел. И сует опять в помойку.

Я Вера

Ага

Александр Владимирович Чегодаев

Поинтересуйся историей лесбийских отношений. Именно историей.

Я Вера

Ой

Александр Владимирович Чегодаев

" Ой ",-скажешь после того, когда ознакомишься.

Я Вера

Хорошо

Михаил Гехт

То есть вы всех учителей-мужчин в жизни пере ... любили?! 🥰

Я Вера

У вас богатая фантазия или редкостные тараканы в голове? Я что-то не пойму

Я Вера

Да, и ещё, объясните мне значение слова "перелюбить (всех)"?

Михаил Гехт

Это у вас шоры, на слово мужчина ассоциация только "гормональные отношения".😍
А мужчины бывают умными, умелыми, сильными и пр. Не только в связи с постелью или женщинами. Большинство являются мужчинами и вне "отношений"

Я Вера

Умеете объяснять, когда хотите

Михаил Гехт

Когда мужчины хотят, они могут не только объяснять 😜

Я Вера

Ну здесь придется обломаться

Беггер Ликий

А как вы могли бы ответить на вопрос, что такое любовь?

Я Вера

Это чувство

Беггер Ликий

вот именно..) вы молодец..)
а 90% женщин почему-то не могут ответить на этот вопрос вразумительно, начинают: "это когда..." или "бог есть любовь", или ещё какую метафорическую мешанину из поэзии, а то из "химии"... Но это больше мужчины говорят: "любовь - это химия"... Мужики, как обычно, "химичат"...

Я Вера

Ещё с детства знаю это чувство. Когда близость с человеком- синоним счастья. Удивительно, но близость с кем-то другим может вызывать только негативные эмоции

Беггер Ликий

Но есть женщины, которым близость требуется просто как физиологическая потребность. Правда, на эту тему возникают споры. Лариса в этой дискуссии утверждает, что женщинам секс, как физиологическая потребность, не нужен:

- obsuzhday.com/a/46580503

Беггер Ликий

и ещё та же Лариса утверждает, что вопрос о том, что такое любовь, глупый; что никто не знает, что такое любовь, что чувства проходят, а любовь остаётся..)) Я не понял, как это может быть. 🙂

Беггер Ликий

вот здесь она утверждает это: obsuzhday.com/a/46662013

Я Вера

"Не смешите. Чувство и комплексы эмоций проходят. Любовь - никогда"(с) Я удивлена. И столько слов, оскорблений, чтобы защитить это нелепое высказывание. Я могу только так объяснить это. Современные языковые явления. Видимо, в определенной среде появилась новая трактовка слова "чувство". Возможно, сужая его значение.

Игорь Федченко

Бывает дружба. Но в подсознании все равно плоть.

Я Вера

Разумеется

Я Вера

Кстати, могу сказать, что есть такие люди, с которыми мысли о плоти не просыпаются. Но тут надо разобраться, почему

Natali Ник.

Логично... Вера, Надежда и Любовь всегда рядом)))

Я Вера

Да

Галина Д

Почему же не бывает? И геи и лесби любят тоже

К☼
Кремень! ☼

Что любят?

Герой-Любо V Ник Z

извращенная любовь, это то же любовь

К☼
Кремень! ☼

ЛюБоВь - это Люди Богов Ведают. Однополые познать ничего не могут!

Герой-Любо V Ник Z

Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность и устремлённость к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии. из Википедии

К☼
Кремень! ☼

Выкиньте вашу википедию, ибо википедия это извращённая манипуляция сознанием человека, не от лучших лиц, если вообще от "лиц". Некогда там стояло что православие это христианство, что самое в себе парадокс! Вы конечно можете верить и в барабашку, но мне это не авторитет.

Алексей

Ну про розовые сопли, в принципе, правильно.

Я Вера

Спасибо

Алексей

Да за что???

Я Вера

А все. Концерт окончен

Алексей

А был концерт???

Я Вера

Ну, вот, а я думала, вам понравилось

Алексей

Нужно распробовать.

Иг
Игорь

Да-да... В обоих случаях мужчины виноваты.

Я Вера

Шутка

Се
Сергей

Любовь существует между всеми по сути )))

Я Вера

О как

Се
Сергей

Естественно, на то и любовь )))

Олег Владимиров

Этот бред вы сами придумали?)))))

Лю
Людмила

Но есть и женщины - как мужики

Я Вера

Тогда и они не женщины

Лю
Людмила

И все таки и женщины- женщины и мужчины - мужчины . И никуда не денешься

Я Вера

По признаку письки

Алиса Лиса

Что за бред? Вы курите что-то?

Я Вера

А вы?

Алиса Лиса

Не имею такой привычки

Ка-Валерчик Гузенко

Это из своего оппыта ? 🍷🤔

Я Вера

Это из наблюдений

Ка-Валерчик Гузенко

А где вы это их , так ?

Я Вера

Я кого так?

Ка-Валерчик Гузенко

Гейдорасиков с розовыми наблюдали ?

Я Вера

Неа

Анна

😁 И кто так решил?)))))

Анна

Ничего. Я просто смеюсь вашей глупости поступка.

Я Вера

Я слышу в 6 раз. Все?

Анна

Не остановитесь? Вам нравится выглядеть глупой?))

Я Вера

Норм

Анна

Совсем беда))))) 😁