Al
Aleksandr

Совестские девушки и женщины это сила и женственность СССР
Современные женщины в России это сопли и нищета ,не рожайте больше пушечное мясо

Ответы
Дмитрий Табунов

Если граждане СССР - советские люди, то тогда англичане - парламентские люди, американцы - конгрессистские люди, а израильтяне - кнессетские люди? Назвать граждан по названию органов государственной власти - это нечто!

Ев
Ева

а вы не задумывались, что эти самые советские люди и взрастили то, что имеем сегодня?... и таки да... советские женщины сегодня в основной своей массе поддерживают путина.. 🤔😎🥳

Al
Aleksandr

Света * Путинский режим гибель России ,скоро без мужиков останетесь ,придется негров приглашать ....

Ал
Александр

И советские женщины больше пропагандированы, чем российские

Al
Aleksandr

Мой сын так не думает ,ему более 30ти

Ев
Ева

более тридцати это уже не советский человек... по мне и 45 это уже тоже не совсем советский...

На
Надюфка

Так они только рожать и умеют .. на что жить то надо . Родят , материнский капитал получат , на мясо отправят , ладу получат

Ал
Александр

Потому и не хочу там в России жить.

На
Надюфка

А ты сам откуда ?

Ал
Александр

Киев, Украина.

На
Надюфка

О , наш чувак ))

Черная Мамба 🇷🇺

Ты маленько перепутал, пушечное мясо в Украине, там вылавливают на улицах и отправлют насильно на убой))

Al
Aleksandr

Где горит ?

Черная Мамба 🇷🇺

Ты там нормальный?))) Недавно что с портом было, а до этого?)) или у вас на Украине тишь и благодать и нет прилетов?)))

Al
Aleksandr

А что вы делаете в Украине ?
Мы вас не звали ...

Черная Мамба 🇷🇺

Нас звали ДЛНР

Al
Aleksandr

Что за банда ? Кто именно пофамильно !

Alisa Warshavsky

Они, реально, прекратили это пустое дело!....

Маруся Климова

Что за нацизм тут у тебя, Санёк?

Al
Aleksandr

Маруся с наступающим тебя !
Пусть новый год принесет тебе счатье и наши страдания от путинского нацизма , Удачи 🥠!

Маруся Климова

Добрый ты, смотрю😜

Al
Aleksandr

Цём моя радость💋😄🌹

Зм
Змей

Правильно