Райхон Егофарова

Неудивительно ли. что люди так часто воюют за религию и так редко живут по ее предписанию.....?

Ответы
Rafail Kanyukaev

за религию не воюют, религию продвигают, в том числе и собственным примером, а кто с оружием воюет , тот от лукавого

Владимир Лебедев

Воюют потому, что хочется. Был бы повод. Можно за религию, можно за землю, можно за нефть, деньги, женщину.

Владимир Забродин

Воюют потому, что уж слишком прибыльное дело, а жирный пирог того стоит.

Райхон Егофарова

тогда зачем религия и ее предписания.если деньги превыше всего.надо полагать,религия только для бедных... ?

Владимир Забродин

А Выдумаете, что на верху той иерархии думают о наказании за свои грехи?

Райхон Егофарова

не думаю уже давно.но нам они пудрят мозги хорощо.

Владимир Забродин

Чтобы на старости лет без бабла не остаться

Леонид Иванов

скурпулёзно! Жить нужно по вере, а религия это ярмо.

Котэда

неудивительно., потому как воюют за бало!

Татьяна Брусницина

Значит не являются истинно верующими.

Владимир Игнашенков

вот подтверждение вреда от религий ..))

Ольга Соцкова

не удивительно, людям лишь бы воевать

Евгений Лавровский Женат

Не удивительно. Воевать интереснее

......!

В точку подмечено !!! Молодец !

Ирина Сумина

Кто воюет, тому жить некогда

Arsen Beisenov

все относительно

Виталий

да..удивительно..

Галина Абрамова (Родионова)

Удивительно!

Любовь Селезнева

ок