Екатерина

🖼 Ну, как же она ВЕЛИКОЛЕПНО пахнет!!! Именно эта роза! Знаете такую? Мне кажется, что нет лучшего цветочного запаха)))

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

У нас давным давно когда жили в своем доме такая ароматная роза росла...И женщины проходя по нашему переулку шли на дойку коров всегда срывали её Бывало как то в волосы вставляли....🌞🌺👍😁

Екатерина

она для меня пахнет СЧАСТЬЕМ)))

Юлия Тарасова (Раковская)

Знаете Катюша Даже прожив в нелегкое время ..меня этот запах немного дурманит и заставляет улыбаться...Мне муж много дарил цветов -конечно -это несомненно прекрасно...Поэтому очень люблю цветы и все ассоциации связанные с ними..,Вы правы.🤗🌹

Екатерина

))) Спасибо Вам))))

Александр Гусев

Ваше фото не открывается. По поводу роз: у нас на даче их очень много. Жена любит и разводит цветы. Розы в том числе. Сейчас пока холодно. Не цветут. Потом будет розовый рай.

Екатерина

Это красота))

Любовь Золотарева

Я очень люблю запах розы. В Советское время пользовалась розовым маслом. Теперь мне мои родственники, чтобы не дарили, то обязательно все подбирают под запах розы.

Екатерина

я помню...это были болгарские духи...очень приятные)))

Любовь Золотарева

Да-да. В деревянном кувшинчике. Потом они пропали.

Екатерина

🖼 да)) а мама любила эти)))

Любовь Золотарева

Если я правильно прочитала - Может быть? А у нас были популярны Быть может, серебристый ландыш, Лесной ландыш, обязательно Красная Москва. Я поклонница Москвы.

Екатерина

Да..да..я помню эти бутылочки)))

Fenix🇱🇹

Это парковые розы. Люблю розы и имею пару кустов возле дома . Также имею высокорослый шиповник , он тоже пахнет очень вкусно.

Екатерина

Спасибо))) Классно))

Марат

Гераниолы в сочетании с другими эфирными маслами даёт палитру запахов, я думаю, приятными для любого ценителя.

Екатерина

Гераниолы🙄

Марат

В основе прекрасного часто прозаическое.

Тина Тим

У меня.сейчас розарий цветет 55кустов.и.все запахи разные,я вечером не могу надышаться этими ароматами

Екатерина

Розы классные))

Тина Тим

Обожаю свой сад. у меня ещё осенний сад есть,я высаживаю по 100кустов корейской шаровидной хризантемы,она пышными кустами к осени крутиться,это красота осенняя

Екатерина

Это ОЧЕНЬ ЗДОРОВО! Если бы у меня был свой огород...то там были бы розы))

Тина Тим

Только розы не интересно,уже.оцвели.ирисы,маки,пионы, сейчас розы и начинает лилейник и лилии,Юка зацветает,итак интересно разнообразие

Екатерина

да, Вы правы))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это вьющаяся роза? У меня такая на изгороди на даче. А еще есть чайная роза. Сын варит из нее варенье.

Екатерина

Вот...я тоже чувствовала, что это не чайная...но очень ароматная. Просто балдежь!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я тоже очень люблю розы. Королева цветов. У нас в городе май-июнь - время роз и магнолий , настоящих, огромных белых цветов среди вечно зеленых листьев.

Екатерина

🖼 пахнет?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Изумительный запах. Когда-то в санатории в Алуште наблюдала, что люди, уезжая . срывали эти цветы, а они быстро вяли. Тогда, в июне , вся Алушта утопала в розах и магнолиях.

Екатерина

спасибо...почему у нас нет магнолий...🙄

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это южные деревья.

Екатерина

у нас тоже не холодно)) сейчас уже завозят всякую красоту

Юр
Юрий

Ну не знаю.. Мне нравится запах лотоса, озерной кувшинки.. Настолько тонкий аромат...!

Юр
Юрий

И что нигде не растут?

Екатерина

нет..не растут..

Юр
Юрий

Странно.. Что у вас за регион такой?

Екатерина

теплый

Юр
Юрий

Тем более странно!

Александр Мамедов

согласен.Особенно если из ущелья, где розы дует слабый ветерок.Просто невероятно

Екатерина

спасибо))) даже представила...

Вадя С Хитровки

Мне вот очень нравится, как пахнет роза шиповника - такой аромат!!!!!!

Екатерина

Мне кажется он не такой сногсшибательный как у этой розы)))

Вадя С Хитровки

что за сорт такой? не чайная, не?

Екатерина

поищу..

Александр Чайка

не помню когда её видел.Сейчас цветет черемуха.Запах мне нравится

Александр Чайка

там где выгорела лиственница появляется осина и береза

Екатерина

сами по себе?

Александр Чайка

меняется кислотность почвы и законсервированные в кислой почве семена прорастают

Екатерина

ПРИРОДА-ЧУДО!

Толя Попов

запах мускуса......считается самым непонятым но......желанным☝️😉

Екатерина

кстати о мускусе..он продается?

Толя Попов

чистый нет....(опасен).......в духах и дезо...да........у нас даже вино есть....Мускат Красного камня....из винограда под Краснокаменкой (над Гурзуфом)....вкуснее ничего не пил😋

Екатерина

в виде лекарственного препарата?

Толя Попов

вино ?....нет😉......но идет к этому...по цене как дорогое лекарсство☝️😉

Иван Строгов

мне больше нравиться жасмин и ландыш, еще когда слива цветёт

Иван Строгов

У вас не растет? Вы где живёте?

Иван Строгов

Вам и запах сирени не знаком?

Екатерина

🖼 сирени? ДА!!! простите, забыла)))ещё жасмина!

Иван Строгов

в мае в Сочи был, там запахом жасмина надышался

Екатерина

я в Крыму впервые увидела кусты лаврового листа...честно говоря была поражена...потому что я его видела только в пачке для супа))) а тут кусты)))) газоны..

Валерий Жуков

сам по себе цветок не пахнет. надо потереть. пахнет масло)

Екатерина

само по себе масло не пахнет, в нём пахнет....и т.д.)))

Валерий Жуков

и так они обсуждали орган. и неорган. химию часов 20ть)))

Екатерина

верно..и дошли до квантов..

Валерий Жуков

и ТО Энштейна...

Сергей Ломов

лучший запах я когда-либо вдыхал - это духи Клима.

Екатерина

Клима?

Сергей Ломов

если вы никогда ими не пользовались, то много потеряли.... аромат просто волшебный и очень стойкий, если конечно не подделка.

Екатерина

))) ладно...ереживу))

Ильдар Z

Вспомнил, кажется я знаю такую.🙂

Екатерина

🖼 Спасибо))

Ильдар Z

Не за что, это был один из моих любимых фильмов в детстве.🙂

Ильдар Z

А Вам за розу спасибо.🙂

Екатерина

а что за фильм?

Ильдар Z

"Не покидай", Беларусьфильм, 1989год.

Екатерина

спасибо))

Ильдар Z

Не за что.😁

Ольга

Да, ещё пионы тоже имеют нежный и сладкий аромат

Екатерина

Да..да

Marine Pearl

а пион как пахнет...аромат лучше некоторых роз)

Екатерина

да..в Вы правы)))

Marine Pearl

🌷🌷🌷

Al
Ali

японские розы, цвет души Екатерины

Екатерина

это подарок нам Всевышним!

Andy Ru

Ага очень чувствуется.. Аж сюда)))

Екатерина

богатое воображение способно почувствовать..

Andy Ru

Что есть то есть)