Виталина

Звучал гимн Украины: хакеры взломали видеокамеры со звуком в России "Именно мы (россияне) начали крупнейшую кровопролитную войну в Европе со времен второй Мировой. Мы гордо провожаем наших мальчиков на войну, чтобы покататься на новой Ладе"

Ответы
Анатолий Серёга

Тут вас таких целая банда, мне любопытно, вам, что самим от этих глупостей становится лучше, какова ваша личная цель, для чего вы тут, с утра и до вечера "воздух портите"? Ни одного нормального вопроса или комментария, одна только грязь, ложь и клевета! Когда уже вы поумнеете, или когда, хотя бы вам это самим надоест?...

Виталина

почему глупостей? Констатация фактов. Так ты говоришь РФ с дураками воюет? Поэтому и Херсон сдали?

Анатолий Серёга

Дураков очень много... А вам с Херсоном, что лучше стало? Что это вам дало? Что с Херсоном, что без него, вы как стояли на одном месте, скоро уже год, так и топчетесь на месте, только стали больше утилизировать заморскую технику и свою живую силу...

Виталина

под Киевом ваши куда делись?

Анатолий Серёга

Одно другое не исключает и запомни, вопросы, много вопросов, может задавать даже дрессированная мартышка...

Виталина

сам ты бибизяна

Сергей Владимирович

Куражаться. Так называемые хакеры. Выпендреж из-за угла. Не нравятся мне они. В этой части больше уважения какому нибудь Остап, который на фронт добровольцем против москалей. Хоть и дурак да мужественный решительный и искренний

Виталина

кто как может

Сергей Владимирович

Остап не кружится. Он так живёт.

Игорь Дьяков

Конечно мы,то что в Ираке пиндосы убили более миллиона человек,это так,семечки,то что спонсирует террористов в Сирии,да то же ерунда,Во Вьетнаме выжигали напалмом поселения с жителями,ну,бывает.а во плохие русские,однозначно.

Виталина

а зачем СССР воевало в Афганистане? Это там что-то изменило?

Игорь Дьяков

А зачем там воевали янки?это что то изменило?

Виталина

я не про них. а про СССР

Игорь Дьяков

Тогда это было необходимо,как и возвращение Крыма.не успели бы мы,то успели бы пиндосы.Афганистан,возможно,был ошибкой,но тогда иначе нельзя было.

Виталина

по любе Крым вернется в Украину. хотите вы этого или нет. Все. Вопрос с вами закрыт

Сергей Черников

Кошка бросила котят, в этом Путин виноват. Если СССР начал войну, почему тогда Англия и США выступили на стороне СССР? Получаются они соучастники.

Виталина

а ты хочешь просто так убить 40 миллионов жителей?

Сергей Черников

Я не хочу никого убивать в отличии от них.

Виталина

ну так и помалкивай. Забирайте своих фашистов с Украины и война закончится

Сергей Черников

Так как я заберу бандефашистов, они местные.

Виталина

ладно. уговорил. ваших фашистов утилизируют🖼

Ал
Александр

Вы гордо провожаете кастрюлеголовых на кладбище....Нация дебилов....Хорошо, что мой Донбасс на стороне ПРАВДЫ!

Виталина

какой правды? В 2014-5 году россияне вывезли все предприятия на Россию. что осталось - на металолом. Может вам Путин построил за 9 лет хоть одну школу и завод?

Ал
Александр

9 лет Донбасс просто болтался в воздухе...Но что за это время стало с Крымом?

Виталина

сколько ваших донбанутых убито и покалеченных? Скажите себе спасибо

Ал
Александр

Гораздо меньше!

Do
Donatas

Так вижу что Украинские челы авраамической религии это всё замутили и продолжают

Виталина

ничего вы не понимаете

Do
Donatas

зачем мне понимать когда можно посмотреть кто и что и как.

Не
Нелли

Наши хакеры взломали сайт поляков и включили им российский гимн.

Не
Нелли

Я кстати не русская , значит не кацапка

Виталина

если по русски гутаришь. значит мать или отец русский

Не
Нелли

Нет , только муж сестры наполовину русский.

Виталина

на генном уровне у вас фашизм. Мать значит от фашиста родила а мужу сказала что от него

Не
Нелли

Я вашу мать не трогала . И вы не ангел ,а демон.

Сергей Синьков

Агрессор на самом деле Украина чтобы там кто ни говорил.

Сергей Синьков

Я же не хохол. Тупая ты.

Виталина

ну кацап

Сергей Синьков

Всё, дура мне с тобой не интересно. С дураком поведёшься сам дураком станешь.

Виталина

поздравляю. ты дурак

Сергей Синьков

Да, уж. Но исправиться никогда не поздно (это не для хохлов)

Arsen Beisenov

Так держать! Надо чтобы запись попала в Кремль!)))

Ма
Марк

Россия страна зазомбированных рабов!

Ма
Марк

Чем больше русских парней поймёт преступность этой войны,тем быстрее она закончится

Виталина

когда нам надоел преступник Янукович и вся его команда мы вышли на Майдан. В РФ такое невозможно. Нет лидера

Ма
Марк

Дай бог,что всё получилось и вы прогнали захватчиков!

Виталина

спасибо

Ма
Марк

🤝

Андрей Григорьянц

Как таких иуд как ты земля носит???

Виталина

ну потому ты такой вояка диванный что воевать не пойдешь

Андрей Григорьянц

Вобщето я резчик..

Виталина

не в том вопрос.

Андрей Григорьянц

Ноги нет...

Виталина

бывает

Владимир

оправдания не будет не когда....

A.s.

Сломаем хребет укронацистам

Виталина

фамилии назовите

Чудо

Во молодцы🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Чудо

Ну всеровно до них не достучаться, боятся

Виталина

ну не скажите. Вот совсем недавно одна россиянка оо меня узнала что вагнероцы - это военная частная компания. а раньше думала что это музыкальная группа. И сказала мне спасибо

Чудо

Так звучит как группа, я тоже не знал, я думал это какие-то фашисты со времен второй мировой, название прям немецкое такое

Виталина

да. имеет корни

Чудо

Ну вот. Потом уже понял. Так канечно корни имеет, они же киллеры, причём государственые

На
Наталия

Домафон Краузе

С вами всё в порядке?

Ханни Банни

И что?) Дальше что?

Виталина

просто информ бюро

Ханни Банни

Держите нас в курсе)

Виталина

есть товарищ генерал

Елена Вячеславовна

ВОТ ЖЕЖ СЛОВ НЕТ...

Ал
Александр

Красавцы хакеры!)

Виталина

так это не первый раз

Ал
Александр

Так всё равно они красавцы)))

Виталина

да. вумные

Ал
Александр

🤝

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍👍👍😂🤝