Светлана Охрицкая

А какое все-таки имя у миссис Хадсон?

Ответы · страница 4
Анатолий Слободяник

Рина:)

Анатолий Слободяник

Марта была у барона Мюнхгаузена:)

Виталий

Рина?

Виталий

Об имени миссис Хадсон известно ровным счетом НИ-ЧЕ-ГО.
Зато о самой миссис Хадсон есть немного информации (для тех, кто не в курсе, кто эта прелестнейшая дама). Миссис Хадсон является хозяйкой дома номер 221b, что на Бейкер-стрит. В её доме проживали известные Шерлок Холмс и доктор Джон Ватсон. Образ миссис Хадсон у меня напрочь ассоциируется с британской актрисой Уной Стаббс, сыгравшей сего персонажа в популярном сериале "Шерлок". Сам автор приключений Шерлока Холмса и доктора Ватсона, сэр Артур Конан Дойль, не дал имени миссис Хадсон, потому-то она безыменной и осталась.

Виталий

Да.

Виталий

Так что не Марта..😄

Светлана Охрицкая

"Его прощальный поклон". Прочтите, если что...

Виталий

Хорошо.

Владимир Томилов

Рина.

Светлана Охрицкая

Ничего подобного. Марта)))

Владимир Томилов

Я думал, что вы спрашиваете про актрису, которая совсем Зеленая.

Светлана Охрицкая

Если бы я спрашивала про актрису, то спросила бы как фамилия Зелёной)))

Павел Лампер

Рина.

Павел Лампер

Зеленая Хадсон. Грин, значит.

Bolat Kishkenebaev

Рина

Светлана Охрицкая

Я не пробовала, а читала... Имя миссис Хадсон - Марта. Вы прочтие "Его прощальный поклон". А потом меня пригрузите, если получится...

Bolat Kishkenebaev

значить я так рассеяно читал,да и было это в детстве

Светлана Охрицкая

В детстве читают Маршака и Носова. а никак ни Артура Конан Дойла...

Bolat Kishkenebaev

такое трудное детство было(((

Светлана Охрицкая

А, ну, тады, понятненько...

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ну как то по другому язык не поворачивается ее назвать

Светлана Охрицкая

Она имя имеет. Своё. Собственное. Марта её зовут...

Стоян Стоев

Рина

Стоян Стоев

А что? звучит Рина Хадсон))

Стоян Стоев

А друга Шерлока как звали?

Кудесник

Рина

Светлана Охрицкая

Это имя актрисы Зеленой)))

Alexx7 Alexx7

Рина

Светлана Охрицкая

Да, ладно)) Марта её зовут... Отчество на Западе не прнято...

Роман C

Элен

Роман C

Шерлок Холмс вымышленный персонаж, миссис Хадсон реальный Конан Дойл. взял его от своей тети которая его воспитала Элен Хадсон