Дедушка Старенький

«Миссис Россия — 2023»... 🖼Глядя на её небесную красоту, сложилось мнение, что она жена председателя жюри или - жена главы края?

Ответы
Григорий Карпенко

Хорош свою соседку рекламировать. Конечно я твой вкус уважаю, но рекомендую посмотреть на фото действительной победительницы конкурса: 🖼

Ли
Лия

в России проживает какая то особая раса людей, если это эталон женщины. Вот видишь как мы отличаемся от россиян.

Дедушка Старенький

И очень этому рады.)))

Ли
Лия

кто они ?

Дедушка Старенький

И они, и вы. )))

Зм
Змей

Таки, красота небесная, даже занебесная.😆 ей бы ещё зелёную помаду, и точно жаба с расийских болот!

Дедушка Старенький

👍🤣 Я в 40 км восточнее Волгограда. Завтра буду в Беларуси.

Зм
Змей

Путешественник

Дедушка Старенький

Дела и любопытство.)))

Зм
Змей

🙂

Сергей Владимирович

У меня любимая жена ревнива и я всегда не брал на работу симпатичных женщин, не хотел огорчать. 😁

Сл
Слава

а может это хохлушка, а не россиянка? хотя какая разница, у тебя уже ни на кого не маячит!

Татьяна Тышкевич

Такая ночью как приснится...... Помойным ведром не отмашешься. 😳😁

Та Самая......

Не иначе, в противном случае кто такую "красоту" выбирет.

Ов
Овер.

Не жена...
Только любовница.
Эти люди любовниц больше ценят.

Дедушка Старенький

Позорище за большие деньги.)))

Ов
Овер.

Любовь зла ...

Андрей Мацнев

Будешь ржать, но почти в точку)) У неё муж - миллиардер😉

Elvis Costello

а как же руслана победительница евровидения

Иван Никифоров

Зато поди хорошо отсосала кому надо🤣🤣🤣

Ви
Виктория

титул "Миссис Россия – 2023" завоевала жительница Дальнего Востока, переехавшая в Москву, которая Наталья Оскар. Теперь победительница, а также певица по совместительству, сможет выбрать любой международный конкурс и поучаствовать там. Стоит отметить, что модель увлекается "уколами красоты". Заметно, что она делала скулы, колола губы и лоб. Коммент под фото "Ох и кобыла! Страх божий, сразу видно "прозрачность" всех этих конкурсов. Сколько ж лет ее "папику" и сколько он отвалил за ее победу?"

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да прямо писСаная красавица.А вы Фсе ни хрена не понимаете в женской красоте современных залупутинских россиянок.😜🤣🤣

Ви
Виктория

есть такая песенка Кукла Барби

Та
Татьяна

Нет, просто любимая жена миллионера.

Сергей Ш.

Какая страшная то. Ужас просто 😲

Николай Верниковский

макака симпатичней. даже с заду.

Михаил Гехт

Жене то зачем званиями платить?!

Дедушка Старенький

Любой каприз!

Александр

Возгорелись желанием отбить?..

Фё
Фёкла

Это ты к кому с таким букетом?

Фё
Фёкла

Это прям страсть у тебя такая)))а мы с французами встречались))

Дедушка Старенький

Мне они нравятся больше немцев. Такие же бардачные, как мы.

Фё
Фёкла

Приятные...мне понравились...и машинка у них классная))

Конь Впальто

бери выше - любовница Путина

Помни Имя Свое

Епрст .....еклмн ....слов нет.

Вэндель Странник

Невеста Чаки 4серия🙄😂

Ви
Виктория

начальник у жюри очки позабирал. Вот они и не разглядели

Сергей

Доча чья-то наверное