Дедушка Старенький

«Миссис Россия — 2023»... 🖼Глядя на её небесную красоту, сложилось мнение, что она жена председателя жюри или - жена главы края?

Ответы
An
Antibiotic

сложилось мнение Что путин хуйло! Шойгу! Герасимов! где боеприпасы? Путин думает что Пригожин умер? А так не получается! Трупа никто не видел! Хахаха)))

An
Antibiotic

Мне пока 58. Но и то не заглядываются))). Говорят нам нужны молодые бравые парни а ты седой старый алкоголик. Уважаю их мнение!

An
Antibiotic

ответь мне по сути тогда поговорим

Григорий Карпенко

Хорош свою соседку рекламировать. Конечно я твой вкус уважаю, но рекомендую посмотреть на фото действительной победительницы конкурса: 🖼

Ol
Oleg

..................................\МИС-ИЗРАИЛЬ\-ТОЖЕ-НЕ-ПЛОХОЙ........по-статистике-30%-выходят-замуж-за-милионеров.....................................................................................

Владимир Кержаков

Когда человек громко ругает власть, это не крик о несправедливости власти, а история о его несостоявшейся жизни.
© Зигмунд Фрейд

Ли
Лия

в России проживает какая то особая раса людей, если это эталон женщины. Вот видишь как мы отличаемся от россиян.

Дедушка Старенький

И очень этому рады.)))

Дедушка Старенький

И они, и вы. )))

Пан Змій Zp.ua

Таки, красота небесная, даже занебесная.😆 ей бы ещё зелёную помаду, и точно жаба с расийских болот!

Дедушка Старенький

👍🤣 Я в 40 км восточнее Волгограда. Завтра буду в Беларуси.

Пан Змій Zp.ua

Путешественник

Дедушка Старенький

Дела и любопытство.)))

Сергей Владимирович

У меня любимая жена ревнива и я всегда не брал на работу симпатичных женщин, не хотел огорчать. 😁

Сл
Слава

а может это хохлушка, а не россиянка? хотя какая разница, у тебя уже ни на кого не маячит!

Татьяна Тышкевич

Такая ночью как приснится...... Помойным ведром не отмашешься. 😳😁

Ст
Стас

Вспомни трансвестита, которого выбрали лучшим голосом мира.

Та Самая......

Не иначе, в противном случае кто такую "красоту" выбирет.

Ов
Овер.

Не жена...
Только любовница.
Эти люди любовниц больше ценят.

Дедушка Старенький

Позорище за большие деньги.)))

Андрей Мацнев

Будешь ржать, но почти в точку)) У неё муж - миллиардер😉

Наталья Львова

Ты посмотри на мисс Алабама, вот где красота🤣

Ди
Димоннемедведев

Почему тебя дебила волнует кто миссис Россия ?

Elvis Costello

а как же руслана победительница евровидения

Иван Никифоров

Зато поди хорошо отсосала кому надо🤣🤣🤣

Ви
Виктория

титул "Миссис Россия – 2023" завоевала жительница Дальнего Востока, переехавшая в Москву, которая Наталья Оскар. Теперь победительница, а также певица по совместительству, сможет выбрать любой международный конкурс и поучаствовать там. Стоит отметить, что модель увлекается "уколами красоты". Заметно, что она делала скулы, колола губы и лоб. Коммент под фото "Ох и кобыла! Страх божий, сразу видно "прозрачность" всех этих конкурсов. Сколько ж лет ее "папику" и сколько он отвалил за ее победу?"

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да прямо писСаная красавица.А вы Фсе ни хрена не понимаете в женской красоте современных залупутинских россиянок.😜🤣🤣

Ви
Виктория

есть такая песенка Кукла Барби

Кы
Кызыма)

А вот эта мисс Америка интересно чья жена?)

Го
Голодранец

сложно сказать. Не смотрю фильмы ужасов

Ма
Матильда

Нет, просто любимая жена миллионера.

Сергей Ш.

Какая страшная то. Ужас просто 😲