Иван Никифоров

Патриоты видели миссис 2023? Что молчите? Свое говно не пахнет? Вы же скоты способны только над Европой ржать дебилы!

Ответы
Мохарям Ханипов

Людмила Анпилова ( Рыбенцева)
Женщина с западной Украины пишет....
- "Как же нужно было стараться, чтобы люди столь массово, возненавидели всеми фибрами души все (подчеркиваю - ВСЁ - от вышиванок до флага с гербом) украинское? Это страшно....
Мы потеряли Украину. И в этом виноват не Путин. И в этом виноваты не известные наши русофобы из ЗУ .
В этом виноваты МЫ , САМИ . Именно мы - украинцы с Полтавы, Черкасс, Киева,Хмельницкого, Житомира, Чернигова со всей центральной Украины, позволили этим придуркам галычанам установить над всей Украиной свои нацистские порядки.
Ты вспомни , украинец ! Вспомни, как во время застолий мы подхватывали их
бандеровские песни, как смеялись вместе с ними над анекдотами "маю час та натхнення, пиду попыляю москаля", мы закрывали глаза на коверкание ими украинского языка на все эти "шпытали", "нарази", "летовыща" и прочие "мапы" с "милициянтамы" и "катедрами". Нам было безразлично установление в их городах и селах памятников тем, кто стрелял в спины нашим дедам в ВОВ 1941-1945 .
Потом они "невзначай" стали ставить на своих собраниях портреты Бандеры и Шухевича. А потом в открытую маршировать , вначале по своим, а потом уже и по нашим городам с флагами СС и фашисткими лозунгами....
Мы сознательно закрывали на это глаза: "Ну что ж у них своя история, надо понимать...". И эти -ИХ памятники стали появляться и у нас.....Они называли нас "схидняками", весь Юго-Восток -"рабами", "совками" и "потомками сталинских кацапских палачей", а шахтеров "кучей бандитов. живущих с такой же кучей "анжелик"..И мы,конечно же понимая, что это не так, дружески похлопывали их по плечу "Да ладно вам - и там нормальные люди есть...".
Это мы пустили их в Киев. И Киев, КИЕВ! молча смотрел, как приезжие галычане и студенты из ЗУ маршируют с факелами в честь дня рождения Бандеры по Крещатику и эти марши становились все многочисленнее год от года.
Они переписали всю нашу историю.Наши предки, согласно этой истории, стали никчемными "потуракамы российской империи" а их

Александр Вишневский

Конечно, симметрией лица не позавидуешь девушке, которая страдает от сколиоза или кифоза. Эти заболевания искажают осанку и влияют на форму черепа и лицевых костей. Но это не значит, что такая девушка не может быть красивой и привлекательной.

Иван Никифоров

Ну только не для таких конкурсов! Тут красота на первом месте! Не зря и называется конкурс красоты!!

Александр Вишневский

Я не знаю точного ответа на этот вопрос. Для меня это тоже загадка. Я пытаюсь понять, как работает этот процесс и какие факторы влияют на его результаты. Я надеюсь, что в будущем мы сможем найти более подробную информацию об этом явлении и его причинах.🤝

Иван Никифоров

🤝

Игорь Дьяков

Над гейропой не поржать-грех.вона,в Англии,представителем 33 миллионов женщин в правительство выбрали транссексуала.вот где дебилы.а в Швеции официально разрешили тяжёлые наркотики,вот дебилы.ну,чего не ржешь?

Иван Никифоров

В твоем случае конечно...Иди вздернись. и все дела..

Игорь Дьяков

Безмозглый,ты тут не отходя пасквели строчишь?или под одним ником десяток чмошников прячется?

Иван Никифоров

Безмозглый чмошник, сам то хоть понял что накнолал?

Игорь Дьяков

Так я и знал,оправдываешься🤣значит я прав.

Иван Никифоров

Ёбнутый, я тебе вопрос задал вообще то....

Алексей Прибылов

🖼 Анна Быкова из Уфы стала «Мисс Европа — 2023». В международном конкурсе красоты, который прошел в Ливане, девушка представляла Россию. Завидуй молча.

Иван Никифоров

Это еще откуда?

Пан Стефа́н

Иван, а что не так-то? Хорошая девушка ...

Алексей Прибылов

это с международного конкурса мисс европа 2023 в Ливане.

Иван Никифоров

Просто не видел её еще

Сх
Схимонах

ну если для тебя это показатель то и над тобой поржу с удовольствием😂😂😂😂

Алевтина Пална

ща скажут, шо вы ничего в женской красоте не понимаете, иначе были бы в жюри))

Татьяна Владимирская

вот женщины эти дискредитируют всю идею подкачки

Сергей Остёрский

Каачать надо в меру. Лучше вообще не качать.

Татьяна Владимирская

чо лучше, женщина сама определит

Сергей Остёрский

Вопрос, зачем. Типа так красивше и нравиться будет? Сумлеваюсь.

Татьяна Владимирская

ей виднее. но вот лицом страны такое делать - это огромного умища надо быть. с другой стороны, все орагнчнино)

Виктор Николаев

Нашёл тему!!!! У меня жена красавица, поэтому мне до лампочки эти шоу.

Виктор Николаев

Побольше бы таких умалишённых, как я. И не дай Бог таких мразей, как ты

Иван Никифоров

По меньше бы таких мразей как ты!! Значит ты так и не смог сказать, как я на Россию говном кидаюсь...

Виктор Николаев

Ничего для подъезда - города ничего не сделал. Ни на копейку, а гонора и пи..дежа на 100 долларов. Думаешь дадут тебе их пиндосы. Уверен, что и в семье у тебя не всё ладушки.

Иван Никифоров

Ошибаешься, очень сильно насчет подъезда! Это раз! Во вторых, ты за власть орешь. причем здесь подъезд и власть? И причем здесь пиндосы? Ты реально больной? Может тебе скорую вызвать? Насчет подъезда, люди платят бешеные деньги каждый месяц на содержание. а содержать у них вечно денег нету...Лестничные пролеты сами моем, стены сами за свои деньги красим. В подъезде окна сами красим за свои деньги!! И ты уёбище поганое!!!!!!!! Мразь смеешь мне рот затыкать подъездом!!!! Пиндосы выродок тут виноваты да? Да реально по меньше бы таких мразей конченых как ты уёбище поганое!!!!!!!!!!!!!!

Виктор Николаев

Если это так, то молодцы!!! Нет слов. Так двигайтесь дальше. Найдите причину, почему кто-то не выполняет свои обязанности. И двигайтесь дальше.

Андрей R@

Хватило этой миссис Крым 🖼по сей день глаз дёргается.

Иван Никифоров

Пипец🤣🤣🤣

Андрей R@

Вот вот.

Иван Никифоров

У кого то отсосала наверное хорошо🤣🤣🤣

Андрей R@

Ну не зная, я бы и этого ей не доверил ... ещё откусит.

Иван Никифоров

Сто пудов...

Андрей R@

Так что чревато. Да не, ну на самом деле такую только в насмешку выбрать можно, а тут на полном серьёзе. Мандец полный!

Иван Никифоров

Это да уж...

Ма
Марина

Жесть такая, недавно посмотрела... Говорят, жена миллиардера...

Иван Никифоров

За деньги сейчас и обезьяну могут сделать миссис 2023

Ма
Марина

Верно.

Добрый Дед

Тебе только собачка Жучка даст, а о бабах только мечтаешь)))

ვასო წილოსანი

Я думал это конкурс для жертв пластически хирургии рф

Иван Никифоров

Я как увидел, 2 часа ржал во весь голос🤣🤣🤣

An
Antonius

Они на свое гавно глазки закрывают видать смущаются!

Иван Никифоров

Было время Москва принадлежала Киеву. Жаль что Киевская русь развалилась... Сейчас мерзкие путиноиды орут сволочи, что Украину основал Ленин....России бля в проекте еще не было, как Киев уже был...Придурки ущербные...

An
Antonius

Вот именно! ОНи тупо даже не могут в википедию зайти и посмотреть!

Иван Никифоров

А ты думаешь они знают, что такое википедия? Для них ущербных вся википедия, это их путин тв

An
Antonius

Да знают просто дуру включили и прут!

Иван Никифоров

Может так

~E
~ Eva Lansca ~

Да ну 👎👎 , она на фото какая-то ненастоящая.

Иван Никифоров

Да пакость она...Как только такую выбрали

Зм
Змей

Та да... Такое уёбище выбрать в мисс... Я хуею.

Be
Bergwasser

https://s14.stc.yc.kpcdn.net/share/i/4/2591182/wr-750.webp Эта что ли?

Иван Никифоров

Тут чего то не открываются ссылки

Be
Bergwasser

я понял. Это рожа красавицы от которой я просто в восторге🤧

Иван Никифоров

Тут такое дело, я погуглил её хорошенько, смотрел другие фото её, вроде нормальная. А на фига на конкурс её так изуродовали, на нее тонны штукатурки вылили...

Be
Bergwasser

может это фотошоп?

Иван Никифоров

не знаю даже, с одной стороны и может

Кс
Ксения

Косяк, у всех бывает даже у великой Росси!)

Дядя Миша

Ваня! Угомонись! Закрой хлебальник.

Иван Никифоров

Миф, ну как всегда, реально мне не ответить нечем , на вопрос, где и как я обсираю Россию....Сам рот закрой....

Дядя Миша

Да и людей ты тоже обсираешь, а сам из дерьма не можешь вылезти. Уже до подбородка в говне.

Иван Никифоров

И где я людей обсираю?Ты имеешь виду путиноидов? А они разве люди? Прикрывать фашизм. Вести войну, радоваться войне, смерти ребят....Да я от себя нечего не выдумаю...Именно такое и писали мне, и ты считаешь их людьми? Не позорься лучше....

Юрий Ласковец

а потома буш удивляцца-- а меня за шо???

Такой Один

кому нехер делать, тот смотрит эту херь..

Иван Никифоров

дело не в этом

Сергей Пучков

мы то можем посмеяться над собой!!а ты???

Иван Никифоров

Вы над собой? На словах вы всё можете, да вот только на деле....233 года прошло, чего то не разу не слышал от вас на смешок над собой...А чего я? Я то все 23 года и смеюсь над вами...🤣🤣🤣🤣

Сергей Пучков

дурачок!!!смешной!

Иван Никифоров

Конечно ты дурачок смешной, разве я отрицаю?

Сергей Пучков

у меня то все норм!!!а у тебя своей жизни нет!

Иван Никифоров

У тебя всё норм? Да не смеши меня, разве у таких как ты может быть всё норм...?!

Elvis Costello

давно и над ней поржали..в телеграм и пр

Андрей Григорьянц

Наши красули спкойно на родину пашут...