Екатерина Махачкалинская

Лучший отдых - он какой? Дома зависнуть?

Ответы · страница 2
Антоха .

Нет конечно,лучшей отдых это не в стенах дома,где ни будь на природе это да

Особенная Особа

пачимута йа стала лубить дома адыхадь иле на природе где всякай тусни нит

Оксана Назарова

А как же.... клубы?... Вечеринки? Фри-ран по крышам, как раньше?... 😢

Екатерина Махачкалинская

Позвольте поинтересоваться о "фри-ран"

Особенная Особа

ета фсьо ..ток фриранавскыы кросы асталез ф пачёти=)кудаш йа фся типер поломанаа..эхе=(..для Елены...ето пачти што паркур..толька бесаграниченей при движении

Екатерина Махачкалинская

Мерзи. Ошоба мне опяснила то, що нимок расдолкофать Аликс)

Екатерина Махачкалинская

Фы хофорили не небоньятном йей йязикэ, каг ана мокла поньять, чьо фы прозиде йейо мнье апяснить

Андрей Мацнев

По интересам. Я на Кубу летаю. (Это не понт, действительно страну люблю☺)

Андрей Мацнев

Природа отдельно. Рекламу "Баунти" видели? Там так же - бирюзовый прозрачный океан, белоснежные пляжи, кокосовые пальмы, огромные красивые ракушки на берегу...☺

Екатерина Махачкалинская

Я и шоколадный батончик этот больше других люблю...и "Пикник"

Андрей Мацнев

А мне кокосы и кокосовое молоко не нравятся.

Екатерина Махачкалинская

Это неважно. Мне же их есть)

Андрей Мацнев

Тогда на здоровье!🍍

Rufat Al

Провести с женщиной у которой муж дома завис на компе 😂😂😂💋👍

Rufat Al

Зато женщина удовлетворена и нежно сможет погладить мужа , который завис 😉

Rufat Al

Так женщине приятно. И амарально когда женщина желает и муж висит 👎🏼

Александр Петров

зависнуть ? Это уже не отдых.. Нужно отформотировать и загрузится вновь

Методический Кабинет

когда никто не трогает, не орёт, не просит и не требует короче в тишине

Методический Кабинет

нет, нет людей шума и гама

Ismailov Axmetxan

НЕ ЛУЧШИЙ ОТДЫХ ЗАЙТИ В ТЕМНОЕ МЕСТО И НАДЕТЬ НАУШНИКИ СЛУШАТЬ МУЗОН

Ruslan

Лучший отдых это тот после которого охота поработать и опять устать

Ruslan

Тогда ты не умеешь отдыхать

Андрюха Zaya

Заняться любимым делом и быть в восторге от полученного результата.

Юрий С

Неееее.лучше всего на катере найти безымянный остров и пожить там

Гордеев Слава

Мне нравится дома... Скоро Машенька пожалует... Будет прекрасно!

Гордеев Слава

Девушка. У меня нет ни жены ни детей. Рано ещё.

Екатерина Махачкалинская

А Вы не жОнаты, а она уже в Вашу квартиру приходит?

Гордеев Слава

Ну и что? Я её позвал к себе. Это нормально. Я предупреждаю, чтобы ко мне приходили когда позову. Иначе никак. Ну не по улицам же болтаться или у ней сидеть? У меня много лучше, уютнее, сексуальнее, расслабленней. Хорошо у меня девчушкам.

Екатерина Махачкалинская

О времена, о нравы... Прыгают до брака по чужим койкам...и мужики это одобряют...а потом ЖОниться хотят на порядочных., верных только им....а где таких взять, коль вектор пристойности у современных барышней сдвинулся...

Гордеев Слава

Я никому ничего не обещаю и о любви не треплюсь. Зачем? Мы не глупы. Ничего страшного нет. И в то же время: сучка не захочет так и кобель не вскочет. Извините за грубость. Я не ищу Любимую. И не найду такую.

Сергей Панфёров

По разному бывает: Например в бане, или на коньках покататься

Екатерина Махачкалинская

Моя мЯчта.- стоять.нп коньках..с детства завораживает фигурное катание...в Ягудина вообще влюблена

Сергей Панфёров

Плохо. Ну плавать можно и в жилете, а вот кататься в жилете неудобно))

Екатерина Махачкалинская

И мЯчта кататься на лошади

Сергей Панфёров

Так с этим проблем сейчас нет) Полно конных клубов. Было бы желание, ну и немного денег со временем)

Екатерина Махачкалинская

Если есть ружье на стене, то оно обязательно выстрелит..что за комнатная инсталляция там у вас на аве?)

Сергей Панфёров

У меня и ружА то нет, а на авке портрет Сталина и автомат калашникова. А вообще я мирный, ну если меня не раздражать))

Сергей Панфёров

Нет, просто некоторые моменты нравятся в его политике

Алексей Кострикин

Катюшка прогулки лучший отдых.Хоть на велике да хоть пешком.

Алексей Кострикин

Мне очень приятно когда ты меня так назвала.Как то по свойски по простому.Ты супер.

Алексей Кострикин

Катя а что за город у тебя?

Алексей Кострикин

А ну я сначала так и подумал.

Дмитрий Якудза

лучший отдых тот, который дарит умиротворение и спокойствие

Maselem Bolatuly

Начать для себя открывать что то новое, а не дома зависнуть.

Аюб Асланов

лучший отдых тогда когда в семье достаток и благополучие

Ал
Алексей

Нет, лучший отдых, он такой когда забываешь счет времени.

Prince Zmei

Для меня да, если жена с тещей в отпуск на море уезжает...

Максим Гончаров

Шашлычек на мангале естественно в кругу друзей дома ...

Nik Perumov

Лучший отдых это когда тебе никто не мешает отдыхать